В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Редактор Изображений
» Бильярд | Наперстки | Black Jack | Кости |
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Участвуй в голосовании.

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Мода и стиль » Каблучки

Каблучки

Сообщений 221 страница 235 из 235

221

Ужас! :canthearyou:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

222

Очень люблю  высокий каблук, но  убедилась насколько это  вредно. Да и ковылять  на больных  ногах  в конце дня не хочется. Поэтому одеваю  шпилечки только  в особых  случаях. А так предпочитаю средний каблук и танкетки-платформы

0

223

А обувь с какими каблуками бы любите?

Высокие, низкие, без каблуков, шпильку или толстый каблук)
все люблю и чем больше вариантов,тем лучше.

0

224

Я ношу классические туфли на среднем тонком каблуке)

0

225

после рождения ребенка, я ношу кроссовки :cool:

0

226

:glasses:  почему? 
на мой взгляд удобную обувь, без высоких каблуков наверное было бы логичнее носить не "после", а как раз "до", ввиду понятных и без того повышенных нагрузок на позвоночник, суставы, ввиду возможной отёчности ног, да и вообще для безопасности..  А уж после как раз "почему- бы нет?"   Или просто уже по привычке?

0

227

Федя написал(а):

А уж после как раз "почему- бы нет?"   Или просто уже по привычке?

думаю от бешеного ритма ))) и усталости в целом. весь день с дитем наносиссся, а потом на каблуках ))

0

228

Стелла написал(а):

весь день с дитем наносиссся

я Вас умоляю...
Чего с ним носиться-то?
:D

0

229

Стелла написал(а):

думаю от бешеного ритма

ну да.. видели мы этот бешеный ритм..
Грудной ребёнок ( если здоров) только и делает, что кушает и спит. По понятным причинам еду ему готовить не надо, даже разогревать нет необходимости. Стиркой, глажкой, и прочими нюансами сейчас занимается умная бытовая техника.( ну и конечно бабушки, как без них-то?)  Молодые мамы обычно живут в ритме ребёнка. Тоесть поела- поспала-поела..
Бешеным такой ритм назвать трудно..

0

230

Федя написал(а):

Грудной ребёнок (если здоров) только и делает, что кушает и спит.

а ещё гуляет и капризничает, походы на прогулки, на молочную кухню, к доктерам на осмотры-прививки-массажи- водные процедуры и так далеее...

Федя написал(а):

По понятным причинам еду ему готовить не надо, даже разогревать нет необходимости.

у кого-то не бывает молока. И приходится не тока готовить и разогревать, но и бегать по магазинам и выбирать из обилия представленных кормов выбирать.

Федя написал(а):

Стиркой, глажкой, и прочими нюансами сейчас занимается умная бытовая техника.( ну и конечно бабушки, как без них-то?)

ну постирать я согласна может и машина, а вот вешать, гладить, пылесосить, убираться и готовить любимому мужу и себе приходится всё ж таки самой, а не умной технике )
Насчёт бабушки - эт да, но не все же с бабушками живут, некоторые отдельно проживают  ;)

Федя написал(а):

Тоесть поела- поспала-поела..

я такую мамашу тока одну знаю, которая ничего по дому не делает, мужа на работу спровадила вместе с ним в дет сад  и школу старших детей, а сама с грудничком спать. И вечером, если есть желание сходит за детьми в сад, а то и муж захватит. Он
домой придёт скотину уберёт, кушать себе и старшим детям приготовит, дома худо -бедно приберёт и спать. а жена за весь день устала ))

0

231

Стелла написал(а):

а ещё гуляет и капризничает, походы на прогулки, на молочную кухню, к доктерам на осмотры-прививки-массажи- водные процедуры и так далеее...

Кто гуляет?? Грудной ребёнок?  Груднички восновном дома. Особенно если за окном ни лето.. Доктора сами на дом приходят  с осмотрами и проверками (говорим о здоровых детях) , молочная кухня тоже всегда под боком. (у мамы как правило сразу две молочные кухни, там всё приготовлено и до нужной температуры подогрето)

Стелла написал(а):

у кого-то не бывает молока.

у кого-то и ещё чего-то не бывает, но мы же говорим о здоровых детях и здоровых мамах ( ну хотя бы относительно). Отсутствие молока у мамы- это уже не норма, согласись.. Кстати это, насколько  знаю, восновном проблема психо-соматическая.. Тоесть женский организм так устроен, что если есть ребёнок- есть и молоко, даже если это не родной ребёнок. таких примеров просто масса. Женщина берёт ребёнка и носит его на руках некоторое время (день, неделя, месяц - у всех разный организм, и как следствие голова работает по разному) но результат как правило всегда один - появляется молоко.. Известны случаи, когда чересчур активно ухаживающие (читай нянчащие) бабушки через некоторое время пестования своих внуков замечали набухание грудных желёз у себя и появления молока.. Такое даже наблюдалось у никогда не рожавших женщин и девушек. Так устроен женский организм. Ну да чего я тебе-то об этом рассказываю?! Лучше меня знаешь.)  Так что понятие "нет молока"- не столь однозначно, если уж говорить по этому вопросу.

Стелла написал(а):

ну постирать я согласна может и машина, а вот вешать, гладить, пылесосить, убираться и готовить любимому мужу и себе приходится всё ж таки самой, а не умной технике )

Упс!!! недоработочка..  :)  Вешать постиранное и отжатое бельё техника пока не научилась... Это конечно минус..  :D ( хотя уже давно есть сушилки, после которых ни чего ни куда вывешивать уже и не надо)  Гладить тоже приходится в ручную, хотя для этого сейчас не нужно уже разводить печь, доставать оттуда угольки, класть в неподъёмный чугунный утюг, раздувать их там периодически, чтоб не остывали  и пытаясь при этом не поджечь всё вокруг уже гладить... Сейчас всё гораздо проще ( есть и отпариватели) но конечно пока ещё приходится немного подталкивать этот самый утюг, чтоб прогладить вещи.. А вот пылесосы уже сейчас есть, которые справляются совсем без помощи человека, как и посудомоечные машины и многое другое.. да и воду теперь из колодца вёдрами тоскать не приходится.. Приходит в дом сама, хочешь холодная, хочешь- горячая... Ну а что касается готовки для любимого мужа- то тут уж извините- если муж ЛЮБИМЫЙ- то это должно быть только в радость, ну а если он ещё и нормальный, то и сам попытается помогать в меру сил.  А что касается бабушек, то если они живут в одном городе ( и опять же мы говорим о нормальных взаимоотношениях) то какая же бабушка останется в стороне, чтоб не помочь своей дочке????

Стелла написал(а):

я такую мамашу тока одну знаю, которая ничего по дому не делает, мужа на работу спровадила вместе с ним в дет сад  и школу старших детей, а сама с грудничком спать. И вечером, если есть желание сходит за детьми в сад, а то и муж захватит. Он
домой придёт скотину уберёт, кушать себе и старшим детям приготовит, дома худо -бедно приберёт и спать. а жена за весь день устала ))

ну "в каждой избушке- свои погремушки " (с) поговорка..  Всякое бывает конечно... Каждый живёт так - как хочет и с тем, с кем хочет.. Раз так живут- значит их всё устраивает..

0

232

Федя написал(а):

Отсутствие молока у мамы- это уже не норма, согласись..

да, но именно сейчас я мало у кого встречаю молоко. в основном дети на искусственном кормлении.

Федя написал(а):

Кстати это, насколько  знаю, восновном проблема психо-соматическая.. Тоесть женский организм так устроен, что если есть ребёнок- есть и молоко, даже если это не родной ребёнок. таких примеров просто масса.

не знаю в чем проблема, но вот у мамы моей со мной молоко было, а через 5 лет с братом ни капли. и так же у подруг и сестёр не было. на 3-4 женщин родивших - одна с молоком. только из известных мне ))

Федя написал(а):

А вот пылесосы уже сейчас есть, которые справляются совсем без помощи человека,

я хочу такой )) В корейской дораме видела и год назад у знакомых ) Хотя они говорят всё-равно везде не пылесосит. Приходится и самим, но все-равно реже )

Федя написал(а):

как и посудомоечные машины

нету и не предвидится :(

Федя написал(а):

. Ну а что касается готовки для любимого мужа- то тут уж извините- если муж ЛЮБИМЫЙ- то это должно быть только в радость

в радость, конечно, но на каблучках по магазинам не побегаешь )

Федя написал(а):

Кто гуляет?? Грудной ребёнок?  Груднички восновном дома.

наши гуляли, через неделю-две после родов во всю на улице. лето было.

0

233

Стелла написал(а):

да, но именно сейчас я мало у кого встречаю молоко. в основном дети на искусственном кормлении.

:dontknow:  ну не знаю. в моём ближайшем окружении мамаш с грудничками нет, но пару-тройку лет назад было не мало знакомых семей с младенцами - вроде все были на мамкином молоке..

Стелла написал(а):

на 3-4 женщин родивших - одна с молоком. только из известных мне

:dontknow:  я не врач, но полагаю это не норма, а скорее отклонение..

Стелла написал(а):

я хочу такой ))

так в чём-же дело?  Насколько знаю сейчас это " чудо" вполне доступно. В магазинах можно выбрать от 15 000 до 50 000 ( примерно)  дак ещё и в рассрочку.. Так что мечты вполне реальны для воплощения.. Вот только слышал, что собирают они мусор восновном с твёрдых покрытий, а на мягком ковролине от них толку не много. Но это только начало. Вдальнейшем эти помощники  будут совершенствоваться..

Стелла написал(а):

нету и не предвидится

так мы сейчас говорим о тебе конкретно?  ( просто я -то вобщем рассуждал, ни примеряя это на конкретное лицо)
Опять-же - что мешает купить? Если есть цель - надо к ней идти... Опять же многие магазины рады в рассрочку отдать, лишь бы купили..

Стелла написал(а):

наши гуляли, через неделю-две после родов во всю на улице. лето было.

:dontknow:  ну я с " вашими" не знаком.. Опять же говорил вобщем, а не о ком-то конкретно,  исходя из личных наблюдений.

0

234

Федя написал(а):

В магазинах можно выбрать от 15 000 до 50 000 ( примерно)  дак ещё и в рассрочку..

дороговато! )

0

235

Федя написал(а):

ну я с " вашими" не знаком.. Опять же говорил вобщем, а не о ком-то конкретно,  исходя из личных наблюдений.

ну так это и есть личные наблюдения ) и врач им говорила, чтоб гуляли, витамином д запасались )

Федя написал(а):

так мы сейчас говорим о тебе конкретно?  ( просто я -то вобщем рассуждал, ни примеряя это на конкретное лицо)
Опять-же - что мешает купить? Если есть цель - надо к ней идти... Опять же многие магазины рады в рассрочку отдать, лишь бы купили..

нет, не обо мне, но это я о том. что посудные мойки не у всех есть, а только ручками ) Не знаю, мама против, говорит на работе есть, не очень ей нравится )

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Мода и стиль » Каблучки