В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Спорт » Германия-Россия

Германия-Россия

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

в субботу состоится матч отборочного цикла к ЧМ-2010 года, Россия сыграет с Германией.

0

2

Во сколько и по какой программе?

0

3

Стелла, по 1-ому каналу, наверно в 22:45

0

4

Торбинский не примет участия в матче с Германией

Полузащитник сборной России Дмитрий Торбинский заявил, что из-за травмы не сможет сыграть в отборочном матче ЧМ-2010 против Германии, который состоится 11 октября в Дортмунде.

"Не смогу принять участия в матче против Германии, так как меня по-прежнему беспокоит травма", — приводит слова Торбинского корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.

Напомним, что футболист "Локо" получил травму паха на одной из тренировок и выбыл из строя примерно на десять дней.

0

5

Сычёв прибыл в расположение сборной России

Во вторник в 12:00 нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычёв прибыл в расположение сборной России в отель "Марриотт", сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.

Напомним, что в предварительном списке, оглашённом тренерским штабом сборной фамилия Сычёва не значилась.

0

6

Около 4 тыс. россиян купили билеты на матч с Германией

Пресс-атташе Российского футбольного союза (РФС) Андрей Малосолов сообщил, что на гостевой матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 с Германией, который состоится 11 октября в Дортмунде, болельщикам сборной России уже продано около 4 тыс. билетов. Всего для российской команды организаторами встречи выделено порядка 6,5 тыс. билетов, тысяча из которых была распределена среди членов Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ), информирует РИА "Новости". Отметим, что стадион в Дортмунде готов вместить около 77 тыс. зрителей.

0

7

6,5 тысяч фанатов поддержат Россию в матче с Германией

Пресс-атташе РФС Андрей Малосолов сообщил, что порядка 6,5 тысяч болельщиков поддержат сборную России в отборочном матче чемпионата мира-2010 с Германией.

"Я думаю, что мы используем всю квоту, которую нам предоставила немецкая сторона — 6,5 тысяч билетов на матч со сборной Германии российские болельщики выкупят. Удивительно, но этот матч вызвал большой ажиотаж среди россиян, проживающих в Германии. Думаю, что оставшиеся от квоты билеты купят поклонники российской сборной здесь, в Германии. В течение дня к нам обратилось очень много людей с просьбой приобрести билет", — отметил Малосолов в интервью РИА "Новости"

Напомним, что матч Германия — Россия состоится 11 октября в Дортмунде.

0

8

The Mike написал(а):

мы помним...  :D

0

9

Duster,

мы помним...

:rofl:  :rofl:  :rofl:
А так же ...............

Напомним, что футболист "Локо" получил травму паха на одной из тренировок и выбыл из строя примерно на десять дней.

Напомним, что в предварительном списке, оглашённом тренерским штабом сборной фамилия Сычёва не значилась.

...и самое важное ...

Отметим, что стадион в Дортмунде готов вместить около 77 тыс. зрителей.

:rofl:  :D ..... !!!

+1

10

The Mike написал(а):

как тот гость что седня инструкцию для презерватива читал, токо футболист видимо перестарался с тренировками  :D  :D

The Mike написал(а):

"Не смогу принять участия в матче против Германии, так как меня по-прежнему беспокоит травма", —

расплата за нуемность :)))))))))))))))

0

11

Duster,

как тот гость что седня инструкцию для презерватива читал, токо футболист видимо перестарался с тренировками

...Господи , какой экстримальный спорт этот футбол..... :D кто бы мог подумать..... :rofl:

The Mike написал(а):
"Не смогу принять участия в матче против Германии, так как меня по-прежнему беспокоит травма", —

...беспокоит эт хорошо !! ибо если бы не беспокоила можно было бы ставить крест на продолжении рода !! а так есть надежда на выздоравление !!! :D

0

12

The Mike написал(а):

правильнее было бы написать, что не сам футболист выбыл из строя, а лишь его хм... фрагмент :))))))))))))))

Dafna написал(а):

..Господи , какой экстримальный спорт этот футбол..... :D кто бы мог подумать..... :rofl:

да, пожалуй здоровья такой спорт точно не принесет :)))))))))))))

Dafna написал(а):

...беспокоит эт хорошо !! ибо если бы не беспокоила можно было бы ставить крест на продолжении рода !! а так есть надежда на выздоравление !!! :D

мне трудно представить себе такого человека, кого подобная травма бы не безпокоила :))))))))))

0

13

Duster,

да, пожалуй здоровья такой спорт точно не принесет ))))))))))))

......почему не принесёт !!!?? Если где-то убудет следовательно где-то прибудет !!!!  :D  Петь в хоре будет ....,фальцетом !! чем не здоровье !!

правильнее было бы написать, что не сам футболист выбыл из строя, а лишь его хм... фрагмент )))))))))))))

...... может главным в этом тондеме был именно ..........................хм !!! фрагмент .... :rofl:

0

14

Dafna написал(а):

Петь в хоре будет ....,фальцетом !! чем не здоровье !!

ну нафиг такое здоровье :))))))) я лучше уж тогда дальше буду усугублять :))))))

Dafna написал(а):

.... может главным в этом тондеме был именно ..........................хм !!! фрагмент .... :rofl:

ведущим хочешь сказать? :)))))))))))

0

15

Duster,

ведущим хочешь сказать? ))))))))))

.... футболистом !!! :)))))

0

16

Dafna написал(а):

... футболистом !!! :)))))

%-)  :D

0

17

Duster, не мы такие жизнь такая !!! :rofl:

0

18

Dafna написал(а):

жизнь такая !!!

у футболистов  :D

+1

19

отбросим негатив и  напомним..............

...... :D  :D  Там будет ещё много много паховых мишеней !! Глядишь и станем свидетелями ещё одной правды жизни !!!! :D

+1

20

Dafna написал(а):

Там будет ещё много много паховых мишеней !! Глядишь и станем свидетелями ещё одной правды жизни !!!!

вообще-то я не знал, что в футболе главное хм.. фрагменты футболистов, и что на этом фронте у них обостренная конкуренция  :D

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Спорт » Германия-Россия