В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Кулинария » ЧТо вкусненького вы только что слопали???

ЧТо вкусненького вы только что слопали???

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Федя написал(а):

Каких-нить морских гадов..

Я гадов не ем ваще...... конечно пробовала устриц прям с корней оторванных... ну а как?... низзя не попробовать... вот она тут жила - а щас пищит и уже пища))))

Ничего вкусного... как и икра ежей.... типа - эликсир молодости))... да пофих.... лучше я состарюсь...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Всё это многобразие гадов в морском коктейле мне абортарий напоминает...... бррррррр.... как это в рот пихать... жевать......

0

122

ТРИО написал(а):

конечно пробовала устриц прям с корней оторванных... ну а как?... низзя не попробовать... вот она тут жила - а щас пищит и уже пища))))

:D  ха.. неее... я такого не пробовал, куда мне?!  Может и вовсе не понравится..
Я люблю кальмаров, креветок, рыбу всякую практически ( из того, что можно купить в обычном сетевом магазине), икру рыбную (или "рыбью"- как правильно то написать- не знаю) всякую тоже уважаю, но настоящая, а не поддельная (из фигни всякой) - дорогая очень, поэтому могу вкус только по памяти как-то восстановить. Вот такие " гадов" я имел ввиду.. А всякие там устрицы или икру каких-то неведомых ежей, уши морских коньков, жопу  электрического ската - я не пробовал..  :D

0

123

ТРИО написал(а):

многобразие гадов в морском коктейле мне абортарий напоминает...... бррррррр...

:x   
от блин... а я как раз такую ерунду чаще всего себе покупаю. И не задумывался раньше.. А ведь правда...  так и есть.. И ещё ампутированные конечности... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
теперь не смогу больше..  Даже смотреть в их сторону..
:x

Всё... лишился одного своего ранее любимого продукта.. ( я серьёзно)

А у тебя нет подобных аллегорий по поводу сладкого?! Я бы тебе был очень признателен.. Чтоб раз и всё, как бабка отшептала..

0

124

Федя написал(а):

Всё... лишился одного своего ранее любимого продукта.. ( я серьёзно)

Ну прости))

Я - не хотела. У меня множество знакомых обожают ЭТО и никак не реагируют на моё бледное лицо при виде этой смеси))

Не думай моими мыслями... вот и все!!!!!  :jumping:

Федя написал(а):

А у тебя нет подобных аллегорий по поводу сладкого?! Я бы тебе был очень признателен.. Чтоб раз и всё, как бабка отшептала..

Надо подумать......  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

125

ТРИО написал(а):

У меня множество знакомых обожают ЭТО и никак не реагируют на моё бледное лицо при виде этой смеси))

не знаю.. Как-то после твоих слов у меня в голове так живо нарисовалась какая-то непотребная картина, что  очень глубоко куда-то въелась сознание.. Вчера буквально ходил в лабаз и совсем забыл, уже проходя по привычному маршруту мимо полок в том числе и со всякими там крабовыми палочками и тому подобным, взгляд упал на полку с рыбными продуктами, в том числе и с баночками с " морским коктейлем".. Сразу как по сигналу перед глазами образ всяких ампутаций, ужасы утилизации биоотходов, как из называют.. Вобщем когда мысли пришли в норму- я уже у кассы стоял и как-то рассеяно глядел по сторонам, вспоминая что я ещё планировал купить.
:rofl:

Вот бы меня так от полок со сладким щарахало- я бы был рад.

0

126

Федя написал(а):

вспоминая что я ещё планировал купить.

Вспомнил?

Ну, я не знаю. Это реально так выглядит... и расчлененка и абортарий.... Мне кажется, что проще даже просто червя съесть, чем эту кунсткамеру....

Федя написал(а):

Вот бы меня так от полок со сладким щарахало- я бы был рад.

А нафига ты себя так изводишь... давно уж все признали, что съеденное в меру - не вредит)).....

Теперь уже не модно себя лишать всего... пошли на попятную - теперь уже надо есть все..... :crazyfun:

А у меня  все лежит на виду..... сладкое.

Но, я не хочу его..... разве что раз в месяц... и то, хочу - не знаю чего.... и начинается... откушу от эскимо разок... нееееееее. Потом зефирку ванильную.... нееееее. О! может зефир в шоколаде? - нееееееееее..... А наверное я хочу просто леденец!!!!!... возьму чупу клубничную... а они нынче - кислые.... фууууууу.......

Я тогда начинаю мечтать о домашнем леденце из жженого сахара...... вот где сладость и вкус детства..... но, в 12 часов ночи как правило никто в магаз за белым сахаром не поедет... да и мне лень..... так и остаётся до следующего приступа.... зефир-чупа... сахара нет белого..... и т.д......  :D

0

127

ТРИО написал(а):

Мне кажется, что проще даже просто червя съесть

:D  ела? Пробовала? Они ни какие.. безвкусные..

ТРИО написал(а):

давно уж все признали, что съеденное в меру - не вредит))

тут нужно наверное подчеркнуть, что режим для похудения ни чего общего со здоровым питанием не имеет.. А так-то да.. Можно и нужно есть всё, без каких-то модных заморочек, главное не переедать..

ТРИО написал(а):

А у меня  все лежит на виду..... сладкое.

Но, я не хочу его..... разве что раз в месяц...

все люди разные.. Я это понимаю по аналогии с курильщиками.. Курят многие, но по разному.. Кто-то просто балуется годами и ему вобщем-то пофиг на сигареты, если нет компании, - просто забывает о них.. Кто-то курит только после рюмки, а по трезвому ему вааще не надо, кто-то курит каждый день, но при этом ему пачки хватает на неделю, а кто-то настолько привязан к этому наркотику, что даже ночью просыпается чтоб покурить и две  пачки в день- эт норма.. (кстати тоже мой вариант был)
Наверное не нужно объяснять кому бросить эту пагубную привычку легче..
Вот я какой-то углеводный наркоман  :rofl:

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Кулинария » ЧТо вкусненького вы только что слопали???