В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » О Форуме » Что нам нужно !!!!

Что нам нужно !!!!

Сообщений 1 страница 20 из 58

Опрос

В каких ветках Вам интересно общаться.
Флудераторная

11% - 10
Игры форума

9% - 8
Чат для флудеров

2% - 2
Общая

8% - 7
О здоровье

3% - 3
Наука & эзотерика

3% - 3
Фотоальбомы

5% - 5
Мода и стиль

1% - 1
Юмор

6% - 6
Спорт

2% - 2
О форуме

5% - 5
Знакомства

2% - 2
Новости города

1% - 1
Встречи и тусовки

1% - 1
Реклама

1% - 1
Дизайн

0% - 0
Кино

4% - 4
Музыка

3% - 3
Литература

1% - 1
Хобби & увлечения

3% - 3
Кулинария

2% - 2
Авто & мото

2% - 2
Поиск и обсуждение софта

0% - 0
Обсуждение железа

1% - 1
Програмирование

0% - 0
Интернет

3% - 3
ТВ

4% - 4
Мобильная связь

1% - 1
Игры

1% - 1
Игровые консоли

2% - 2
Тесты

2% - 2
Разбор полётов

1% - 1
Голосов: 87

1

Хотелось Бы узнать какие темы интересуют форумчан. Чего не хватает нашему форуму. Или на против, что лишнее. Предлагаем свои варианты.
Не забываем коментировать ответы. Ну и конечно просто рассуждаем, обсуждаем и т.д..

0

2

Федя, а ты как считаешь?

0

3

Я так считаю, что администратор проголосовал, но от коментарий воздержался.  :D
Если бы я знал какие темы интересуют людей - я бы опрос этот не создавал. За себя могу сказать: в зависимости от настроения мне интересно: Флудераторная, игры форума, общая, наука и изотерика, фотоальбомы, юмор, о форуме , кулинария.
Совсем не интересно (для меня) : всё что касается околокомпьютерных тем (так как я в этом не разбираюсь), реклама, всё что касается Костромских новостей (уж простите). 
немного по размыслив (как это не странно может для кого-нить прозвучать) над Лёлькиными словамин, мол форуму не хватает более серьёзных тем - в последние дни постарался создать, как мне кажется более-менее- сурьёзные, вот только большого наплыва желающих там выссказаться - не вижу. Вомногом поэтому и захотелось произвести подобный опрос, дабы выяснить что интересует людей, а что нет.
"Я понятно объясняю ?" - (с) "Добрыня Никитич и змей Горыныч"

увеличить

Отредактировано Федя (2009-01-14 16:27:52)

0

4

Федя написал(а):

Я так считаю, что администратор проголосовал, но от коментарий воздержался.

в опросе все видно)))

Федя написал(а):

всё что касается Костромских новостей (уж простите).

ты можешь писать там и про свой город :)

0

5

Young Mike написал(а):

в опросе все видно)))

Что "всё" ???  :D
Когда проголосовал один -то да, когда двое - относительно, а вот если проголосовавших будет больше (надеюсь) то за что проголосовал каждый будет наверное не видно.

0

6

Young Mike написал(а):

ты можешь писать там и про свой город

Кого, кроме меня на этом форуме заинтересуют новости уездного, маленького, захалустного города "Б", коль из этого города тут я один ?

0

7

Вот, кто-то ещё молча проголосовал.  :glasses:

0

8

это я... спалился... счас постараюсь вспомнить, консоли, интернет, короче с компьютерами, общаю, юмор... забыл уже что наотмечал... не сердитесь=))

0

9

:D

0

10

Выбрала почти всё, потому что интересно :)
Окромя инетовских гштучек, мобильников, всяких программирований и компов, игры, чат флудеров, реклама, новости города и вто и мото я в них не разбираюсь :)
Хотя периодически и эти темы интересны бывают :)

0

11

Флудераторная, игры форума, мобильная... Все остальное как получится.

0

12

Камрады !!! Вы забываетесь выссказаться по поводу того, что же на этом форуме не хватает, каких тем ????? Хотя бы в какой примерно плоскости должны лежать вопросы, на Ваш взгляд интересные.

0

13

Федюнчик, если бы знать заранее какая тема заинтересует, мы бы её и сами создали :)

0

14

Ну дак я и пытаюсь узнать (хотя бы приблезительно) что интересует людей, посещаюших этот форум.

0

15

Я за эти не голосовал: Чат для флудеров, Наука & эзотерика, Новости города, Встречи и тусовки, Реклама, Дизайн, Литература, Поиск и обсуждение софта, Програмирование, Разбор полётов.

0

16

хотелось бы услышать мнение Дафны и Лельки :)

0

17

А вот мне хотелось бы услышать мнение тех, кто общается на форуме, а то как-то вяло выссказываемся. 
Получается, что мало кого вааще волнует где, как и на какую тему общаться на форуме. Типа как придётся.
А по поводу критикующих - то быть в аппозиции всегда легче,  чем предлагать что-то конструктивное.

0

18

Надо думаю убрать некоторые разделы, где вообще никто не общается. только вот какие?!

0

19

Возможно, когда проголосует хотябы десяток человек - узнаем. 
Хотя смысл созданного опроса вроде был не в том, что бы понять "что убрать" , а в том, что б узнать "что добавить"  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

Отредактировано Федя (2009-01-15 12:57:35)

0

20

да это так, мысли вслух, конечно это не поможет, чтобы было интереснее.

0

Вы здесь » Форум Флудеров » О Форуме » Что нам нужно !!!!