В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Всё о доме... » Ремонт.

Ремонт.

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

Федя написал(а):

но вот жить всё ж предпочтительнее в доме

согласен, больше свободы.

0

22

:D  главное ни кто над головой не бухает, соседи своими ремонтами не достают и не приходится слышать скандалы  с бьющейся посудой о стену, глубоко за полночь  :D   Ну и конечно дом не дом без баньки (имхо)

0

23

Фрумпель написал(а):

они держатся уже 48 часов стебешь не уместен

Ты им расскажи как предыдущие обои держались 48 лет :) (возможно года использования обоев немного преувеличила  :playful: )

0

24

спосибо всем,я вас запомню

0

25

Фрумпель, я ж о хорошем :) А они не верят, что обои выдержат...

0

26

ДА ладно, ладно. Чего Вы так сразу. Держатся, так держатся. Фрумпель,  А у Вас санузел совмещённый или раздельный ?

0

27

Вот помню, как 6 лет назад делали ремонт дома. Сделали за 3 летних месяца. Ремонт делали в коридоре и двух комнатах. Я как раз экзамены сдавала и поээтому была в Москве в это время. Прмогала :) Если бы папа периодически так не нервничал, то мне бы ремонт очень даже нравился. Но вот бывали времена, когда мы с мамой уходили в комнату, пока папа бушевал, забивая очередные гвоздики :)

0

28

:D  да уж Мне это знакомо. Иногда охото просто взять кувалду и разломать всё к едрене- фене !!!!  :D

0

29

Ха! Вспомнила, как-то на кухне у нас одна плитка отвалилась, папа её приклеил, отвалилась в этот момент вторая, пока её клеил - третья, ну в общем штук 7 отвалилось, папа раздолбил плитку, разворотил раковину и что-то ещё сломал. И на неделю мы остались без раковины на кухне, пока мама папу мыть посуду в ванной не заставила. Сразу же в этот день они купили новую :)
А через пару месяцев ремонт на кухне начали делать (лето настало) :)

0

30

:huh: Суров у Вас папа.   Хорошо ещё, что унитаз не сломал, а то неделя без унитаза- это жёще чем неделя без раковины  :D

0

31

Папа у нас очень спокоен, до поры до времени :) А при ремонте можно ныкаться по щелям :) Поэтому ремонт у нас проходил в сжатые сроки в 3 месяца летних, пока мы с братом в деревне отдыхали :)

0

32

:D  Бедная ваша мама, ей то в "Простоквашино" не удалось убежать   :D

Отредактировано Федя (2009-01-27 22:06:34)

0

33

Да. Маму больше всего жалко было :)

Отредактировано Стелла (2009-01-27 22:20:11)

0

34

А Вы и стены сносили ?? Или так, "косметику" наводили ?

0

35

косметику :)
У нас низя сносить стены :)

0

36

Почему ?

0

37

потому что на это надо разрешения брать и согласие соседей (кажись)

0

38

Ну дак это везде так. Только согласие соседей, на сколько я знаю требуется в исключительных случаях, к примеру если Вы санузел решили поставить над их спальней.
А так -это нужно проэкт сначала делать, затем бегать по инстанциям -утверждать его.
Но нет же запрета ??? А Вы говорите "у нас нельзя"

Отредактировано Федя (2009-01-27 22:25:07)

0

39

:D Я бы не дала такое согласие :)

0

40

Стелла написал(а):

Я бы не дала такое согласие

:D  обычно такие премудрости придумывают богатые люди, совмещающие несколько квартир. А согласие соседей они покупают, если не удаётся без этого договориться.  :glasses:

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Всё о доме... » Ремонт.