В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Всё о доме... » Ремонт.

Ремонт.

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

я сделала ремонт в двух коридорах, и пока на этом остановилась)) думаю, что делать дальше-детскую , кухню или ванну)

0

102

Cтудентка написал(а):

я сделала ремонт в двух коридорах,

а фото отчёт?  ;)

Cтудентка написал(а):

думаю, что делать дальше-детскую , кухню или ванну)

я бы выбрал кухню....

0

103

Скоро весна, и как показывает практика именно весной происходит так сказать всплеск ремонта. Может быть это как-то связано с общим настроением, когда хочется всё как-то иначе устроить, что-то переделать, а может просто зимой холодно этим заниматься...  :D
Вобщем у кого какие планы? Кто-то собирается начинать или продолжать ремонт?

0

104

Не слышала о ремонте у нас :)

0

105

Стелла написал(а):

Не слышала о ремонте у нас

^^  это хорошо (наверное)

0

106

Что? неужели ни кто не делает и не собирается делать ремонт?  :glasses:

0

107

Федя написал(а):

Скоро весна, и как показывает практика именно весной происходит так сказать всплеск ремонта.

:D    наверное только у меня..

0

108

Азог!! Нашёл для Вас эту тему ( если вдруг пока ещё сложно ориентироваться на форуме)

Говорили, что у Вас грандиозное строительство..  Может расскажите и покажите?

Сам живу в обычном типовом скворечнике.. Помоему тут где-то мелькали в темах фотки.. Подумываю о каких-то переделках (ни столько сам, сколько жизненная необходимость), поэтому любая тема касаемо ремонта своими силами для меня теперь опять начинает быть актуальной..

Вот какая-то фотка попалась ( надо как-то собраться с мужеством и разобрать уже все эти гигабайты фоток, разложить по полочкам)

http://i.imgur.com/av0okiw.jpg

0

109

.

Отредактировано Азог (2015-05-23 00:17:45)

0

110

Азог написал(а):

Пока нечего показывать

Ну зато уверен есть что рассказать..

0

111

в данный момент меня интересует технология сухой стяжки полов..
Знакомы с такой штукой?

0

112

А так вообще из общего - я так понимаю Вы сами проектировали будущий дом?! 
Как это делали? Может с помощью какой онлайн программы?  Или вручную? что для этого нужно? Какими минимальными знаниями и умениями обладать? Составляли ли смету или по старинке -куда кривая выйдет? Вобщем с чего начинали и какие планы на ближайшее время в данном аспекте..

0

113

Азог написал(а):

Хочу частный дом.

О да!! Дом на земле должен быть.. Свой дом- эт ни скворечник...

0

114

Мы только ремонт в коридоре закончили. Теперь осталось только купить мебель. Подскажите, что купить, чтобы не сильно заставить и так маленькую и узкую прихожую?

0

115

Возможно что-то типа такого?
http://v5mebel.ru/upload/iblock/bae/bae4738afe93295537fdf7a08a2d00e9.jpg
http://www.mebelmall.ru/data/image/all/835734b.jpg
http://www.sevportal.info/ads_images/54057/6.jpg

0

116

VerkaU написал(а):

Подскажите, что купить, чтобы не сильно заставить и так маленькую и узкую прихожую?

а вообще, хорошо бы фоткуй. Насколько узкий и длинный коридор?

0

117

непокупать шкафы в которых вещи вешаются плечиками поперёк прохода

0

118

изолятор написал(а):

непокупать шкафы в которых вещи вешаются плечиками поперёк прохода

:huh:   не по фэншую?

0

119

для нормальной одежды нужен шкаф 60 сантиметров. если проход не ориентирован на установку шкафа он шириной 1.2м если туда такой поставить места не останется.  так что 35-40 но туда одёжка вешается вдоль задней стенки на выдвигушках.

0

120

:D а.. в этом плане.. Ну так на мой взгляд классические квартиры, построенные ещё при союзе (типа "хрущёвки") совсем как-то не предполагают на мой взгляд какого-то шкафа в прихожей.. Всё настолько маленькое, что куда там можно ещё хоть какой-то шкаф с одеждой воткнуть- ума не приложу. Причём не важно как там одежда весит вдоль или поперёк..

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Всё о доме... » Ремонт.