В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Всё о доме... » Ремонт.

Ремонт.

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

это вы зря. по снип там какраз не менее 1.2 кратковременно проход может сужаться до 0.8 такшто 40 шкаф можно поставить. трабл в другом. входная дверь (нецензурно) стоит по центру - с двух сторон по 0.2 метра. на стене где вроде встанет шкаф - щиток электрический короче всё для людей.

0

122

так я и говорю, что классический коридорчик в "хрущёвках", так  называемый " прихожая", не предполагает каких-то вещевых шкафов.. Впринципе втиснуть конечно что-то можно, но это скорее всего  не принесёт удобства.

0

123

Сейчас такой большой выбор шкафов для прихожей, но лично мне далеко не все нравится. особенно если прихожая узкая и небольшая, то не всегда шкаф поместится. Мы себе выбрали в магазине "Богачо" стойку Тауэр . Такая вместительная, хотя занимает совсем не много места. Качество тоже хорошее. Доставили нам ее через 3 недели, пришлось немного конечно подождать, но оно того стоило. Смотрится стойко просто шикарно и вообще прихожая так преобразилась. Я довольна.

0

124

стойка это такая?
http://www.mebelkovka.ru/admin/pictures/111115b.jpg

Что же в ней может поместиться?

0

125

я всё-таки настаиваю на фотках прихожей )

0

126

Полагаю, что фото - ни цель..
:D
Каждое сообщение - реклама..
В данном случае интернет магазина мебели с заоблачными ценами..

0

127

Федя написал(а):

Полагаю, что фото - ни цель..
:D
Каждое сообщение - реклама..
В данном случае интернет магазина мебели с заоблачными ценами..

может и прихожей нету? ))

0

128

У нас назревает ремонт кухонный. Правда пока не знаю когда папа решится ) Зимой чтоли ))

0

129

Стелла написал(а):

может и прихожей нету? ))

Всё возможно..

0

130

Стелла написал(а):

У нас назревает ремонт кухонный. Правда пока не знаю когда папа решится ) Зимой чтоли ))

какие планы?
Всмысле что подпадает под ремонт?
( замена покрытия полов, выравнивание стен, замена сантехники и труб, отопление, потолок, разводка проводки и т.д..) Тоесть какие работы предполагаются?

0

131

Все что решит папа ) ну пол точно надо. Стены ровные плитку и обои сменить, потолок покрасить, и самое главное после этого всю мебель смениить ) А то нашей уже 30 светит ) ещё с тех давних пор, как мы въехали в квартиру )

0

132

Стелла написал(а):

плитку и обои сменить,

плитку всмысле кухонного фартука?
А почему плиткой? Помоему это уже архаизм.. Сейчас куча разных решений на этот счёт.Красивее, прочнее, проще в мантаже и т.д...

0

133

вот с этим не соглашусь. ключевое слово проще! проще сделать проще заменить. нормальная плитка на нормальный клей нормальным мастером будет служить больше ресурса дома. а если как обычно на пять точек, то и ожидать хорошего неотчего.

0

134

не, ну у каждого свой взгляд, свои предпочтения..
То, что предполагается любой материал как следует крепить, в том числе и плитку- это наверное не обсуждается.. Я просто говорю о том что в последние лет 10-15 появилось столько разного материала, столько разных новых решений для того же фартука, что просто можно в выборе запутаться.. Тут помимо общеизвестной плитки делают фартуки из закалённого стекла к примеру ( очень шикарно выглядит) с всевозможными и невозможными рисунками и всяких расцветок, и из природного камня и из не натурального камня, и из литьевого мрамора, и из метала.. вобщем из чего только ни делают.. Поэтому при выборе наверное можно рассмотреть несколько вариантов, потому как обычно это делается ни на один год..

0

135

то что вы сказали относителхно плитки не проще и не дешевле. дешевле и проще пластиковая накладка, которую подчас дешевле поменять, чем отмыть.

0

136

изолятор написал(а):

то что вы сказали относителхно плитки не проще и не дешевле.

согласен..
проще и дешевле клеёнку к стене.. Но за качество и красоту всегда приходится раскошеливаться... Я просто к тому, что сейчас очень много вариантов и материалов.. Есть выбор.

0

137

Папа сделал ремонт в туалете )
Всё помещение, и унитаз )
кроме полов все сменили )

0

138

Стелла написал(а):

Папа сделал ремонт в туалете )

ну значит ремонт кухни уже не за горами

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Всё о доме... » Ремонт.