В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Корзина » Флудеры, загляните! Важно.

Флудеры, загляните! Важно.

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

будем :)

0

22

Федя написал(а):

количество пользователей приравнять к количеству администраторов ?

:D Один админ смотрит за одним пользователем, второй за вторым :)

0

23

Стелла написал(а):

Один админ смотрит за одним пользователем, второй за вторым :)

А третий приглядывает за админами !!  :D   
Красотка,   привет !!!  :flag:  Как жисть ?

0

24

Young Mike написал(а):

на некоторых форумах есть и по 5 админов и даже больше, я лично этого не понимаю, это же вечные споры как лучше сделать

А у нас на леге их 7 штук

0

25

Причем 3 неактивны, а 2 чисто творческие =)

0

26

ghost, и зачем так много?

0

27

ghost написал(а):

на леге их 7 штук

а пользователей ?

0

28

800

0

29

это зарегенных наверно

0

30

:D  дак у нас тоже больше 400 пользователей. А общаются только несколько.

0

31

cпасибо .за ссылку обязательно ..посмотрим ...для всех флудеров еще один форум..еще одна почва для великого флуда  :jumping:
АХТУНГ!

0

32

Здравствуйте! Один очень хороший человек попросил меня помочь ему в сложной ситуации. Да, я понимаю, что это брехня, но парня жалко. Во одна статейка, которую я написала на днях:
Новая повесть так сказать! Вы когда нибудь смотрели на мир в 40% градусе? Можете не отвечать, я и так знаю, что вы скажете. Так вот, ближе к делу. Моего московского друга.. М.. Скажем его зовут Никита. Очень приятный человек, который стремится достичь совершенства. Но ему, так сказать, помешала одна очень влиятельная рыжая... А дальше можно не печатать? Можно? Отлично! Так вот. Она его порядком доставала на протяжении 2,5 лет. Да, не повезло парню. Но! Он конечно сам был во многом виноват. Он этого не отрицает. Шли дни, месяцы, и в один злосчастный день эта ХОЧУ БАН. эта девушка кинула его. Причем нагло. Не просто пригласила его повидаться и сказать в лицо, а банально, в СМС. И через несколько дней, а может и недель переспала с одним отпрыском, кстати вот вам его ID:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Она полная. Не будем писать, кем являются девушки в данной ситуации. А ее бывший молодой человек, то бишь "Никита" выступил с следующим заявлением. Цитата: "Эта мразь поплатиться и ее товарищь тоже. Они еще не знают, что им грозит. Они заплатят за всю купленную ими не нужную вещь."  Естественно, мат в прессе не будет учтен, ибо цензура. Но вернемся к главному. Процесс по этому громкому дело будет рассматриваться долгое время. Пока что первоисточники не сообщают нам о длительности процесса, но, вероятно, эта война растянется на долгие годы. И лишь только избранный станет на путь победы в этой несчастной ревнивой войне. С вами была ** **. Спасибо за внимание.   
P.S. По настоянию заказчика и за его скромный ганорар сообщаю ID фигурируемых лиц:

Скрытый текст:

und 

Скрытый текст:

И сообщаю, что данный заказчик попросил писать эти лицам, ибо, цитата: "Они заслужили это."
Уважаемые админы и модераторы! Прошу вас не удаляйте этот пост. Пусть народ (тролли или спаммеры и тд.) помогут этому человеку. С уважением корреспондент одной интересной питерской газеты;)

0

33

чет не поняла, она что обещала быть с ним всю жизнь? Или его задело то, что она его кинула, а не он ее? Или так как она влиятельная особа он расстроился, что остался без ее влияния? В чем проблема, при чем тут суд? Она его обокрала или избила? Чушь какая-то...
Если ты журналистка, то должна уметь грамотно составлять предложения, а не набор предложений не связанных между собой, перескакивая с одного на другое бессвязно...
Предлагаю удалить ссылки...

0

34

Стелла написал(а):

чет не поняла,

Стелла даже не вникай...
просто таким завуалированным способом кто-то хочет увеличить количество посещаемости некоторых страниц.  ;)

0

35

что журналистка не верюю..я хоть и не люблю писать длинные посты, но смогу напясать связанней...
по ссылкам не пойду, вдруг ты спаммер...

0

36

dnikol написал(а):

что журналистка не верюю..я хоть и не люблю писать длинные посты, но смогу напясать связанней...

Возможно некоторый смысл потерялся из за моих исправлений. Я уже и раньше говорил, что мат на этом форуме буду удалять беспощадно, а если понадобится то и матерщинников.

А вот про то, что это не журналист писАл- это безусловно верно подмечено. Пионеры в стенгазеты пишут с меньшим количеством ошибок.  ^^

0

37

dnikol написал(а):

по ссылкам не пойду, вдруг ты спаммер...

Мудрое решение. Да и что Вы там хотели увидеть?

0

38

Федя написал(а):

. Да и что Вы там хотели увидеть?

не чего не хотел..

0

39

Ну тогда там делать нечего.  ^^

0

40

Mustaffa написал(а):

Она полная. Не будем писать, кем являются девушки в данной ситуации.

Теряюсь в обозначениях таких девушек... Хочу знать  :D

Mustaffa написал(а):

Они заплатят за всю купленную ими не нужную вещь."

Это Никита себя имеет ввиду?

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Корзина » Флудеры, загляните! Важно.