В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » ТВ » Любимый тв

Любимый тв

Сообщений 31 страница 33 из 33

Опрос

Какой ТВ ты больше всего любишь смотреть?
Тнт

0% - 0
Стс

16% - 1
Россия

0% - 0
Первый канал

0% - 0
Тв 3

16% - 1
Дтв

0% - 0
Спорт

16% - 1
Тв звезда

0% - 0
Другой

50% - 3
Голосов: 6

31

ТРИО написал(а):

Тебе и твоей семье лично это угрожает?... ну и вот... осмотрелся... воровали-воруют и будут воровать.....

я буду говорить про себя, хоть предполагаю, что так можно сказать о любом человеке, но утверждать не стану.
Если мне постоянно лить в уши информацию одного психологического содержания- то я очень скоро начну её воспринимать глубоко, как бы мне этого ни хотелось, и очень скоро она начнёт на меня влиять изнутри, на моё общее психологическое здоровье, будет вызывать во мне определённый эмоциональный отклик, определённые психологические связи, задействовать во мне определённые мысли и побуждать меня к совершенно определённым, хоть даже порой импульсивным действиям.. Это целая наука.. наука управления и формирования нужных мыслей, желаний, мировоззрений и .т.д.. Это даже не скрывая используют в своём бизнесе те же самые сетевые компании по продажам вплоть до магазинов общепита.. на этих же рычагах построена современная реклама, используюящая и задействующая те же самые нейронные связи в нашем мозге.. ( мог бы написать об этом больше, но писАть долго и читать будет скорее всего не интересно) Просто поверь на слово.

0

32

ТРИО написал(а):

расслабься иль измени мир.....

единственное что мы наверное можем изменить - это себя, да и то это утверждение более-менее верно с огромной кучей оговорок и условностей.

0

33

ТРИО написал(а):

У меня Генеральный по утрам тоже пыхтел.... отучила, как на разные машины пересели)).

тоесть он всё также "пыхтит", только в другой машине, тебе не слышно.. так?  :D 
тогда это не ты его отучила, а это ты от него отгородилась, как я например решил отгородиться от раздражающего меня потока информации..

0

Вы здесь » Форум Флудеров » ТВ » Любимый тв