В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Спорт » Бодибилдинг

Бодибилдинг

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

изолятор написал(а):

сама идея непонятна.

:dontknow:  ну если она не понятна Вам или предположим мне, это не значит, что она не имеет права на существование.
А чтоб понять её Вы что делали? Как этот вопрос изучали?

изолятор написал(а):

спорт это достижения, награды, деньги и женщины.

:D  и сюда женщин приплели..
Ну да, есть женщины спортсмены, но в контексте "деньги и женщины" наверное имеются ввиду девушки совсем не спортивного поведения.. Они-то тут каким боком? Это уже личное дело каждого, а не спорт.
Что касается денег, то и тут не соглашусь.. Вспомните спортсменов СССР. Они получали копейки за свои достижения, но их помнят все. И в футбол и в хоккей рубились не то что сегодняшние зажравшиеся в Куршавелях разных, размахивающих шампанским по 500 евро за бутылку..
Что касается первой части, то в ББ есть и достижения и награды и звания. Что Вас смущает?

изолятор написал(а):

без достижений нет ничего кроме проблем со здоровьем.

Вы сейчас о ББ или о спорте вцелом?

изолятор написал(а):

тотже труд - это работа которая делается для экономии или зарабатывании денег

для спортсменов их спорт- это их труд и пашут они там, поверьте ни меньше нашего с Вами..

изолятор написал(а):

вы-же идёте в крайность или бб или пиво-домино. дома делать нечего?

А Вы считаете, что домашняя работа как-то может заменить тренировки?

0

42

спортсмены ссср это отдельная песня. работать за идею))) извините идиотизм.

0

43

:D  такое впечатление, что сейчас большинство граждан работают за идею.
А вот физкультура как раз работа за идею. И это никак не идиотизм.

0

44

для спортсменов единственная статья доходов которых их спорт - это понятно. для оффисного планктона с машиной у которой руль мизинцем крутится, которые до магазина в соседнем доме на машине ездят и лишний метр не пройдут - зато фитнес и т.д. не понятно!

0

45

физкультура это компенсация недостатка движения. ни один деревенский мужик таким идиотизмом не будет заниматься)))

0

46

изолятор написал(а):

физкультура это компенсация недостатка движения.

физкультура- это ряд мероприятий, производимых с целью улучшения или восстановления физического здоровья человека.

изолятор написал(а):

ни один деревенский мужик таким идиотизмом не будет заниматься)))

Называть заботу о своём здоровье идиотизмом - это и есть идиотизм..
А чем в большинстве случаев теперь занимается " деревенский мужик" - это давно ни секрет. Да и городской от него не отстаёт..  :D

0

47

опять. крайности. с утра встал. два ведра воды из колодца. прокосил. затопил печку на улице. воду погрел. помылся. надел смокинг и поехал на работу.

0

48

:huh:  и что?

0

49

да то, что физнагрузки дофига.

0

50

ну и что с того?
Вы путаете физкультуру с работой..
работа не способствует физическому здоровью.. Скорее напротив.
Причём тут бодибилдинг ??? ( в который раз задаю Вам этот вопрос)
Что Вы пытаетесь доказать? Что доставая воду из колодца, копая землю и кладя кирпич можно построить тело как у ББ? Или то, что забота о здоровье - это идиотизм? Или то, что ББ - это не вид спорта? А может то, что каменщик может соревноваться на помосте  на уровне с атлетами ?? Что именно? Я ни как не могу построить логическую цепочку этих рассуждений.

0

51

вы не ответили что для вас бб? Для меня когдато это была гонка за красивым телом. чтоб девки кидались. ну добился я этого. цена? жрать пр-шлось раза в 2 больше. энергии на трахать оставалось меньше. не высыпался. всё болело. начались проблемы с мелкой координацией - лобзиком пилить стало тяжело. мышцы не умеют стабилизировать - они умеют только дёргать)) а оказалось всё просто. мышцы человека используют всего 10-20% все волокны вокруг тупо позиционируют и они не нагружены. развивая штангой вы убиваете мелкую координацию. оно видимо вам не нужно

0

52

изолятор написал(а):

вы не ответили что для вас бб?

не помню, чтоб Вы спрашивали..
Для меня люди, занимающиеся любым спортом - это целеустремлённые люди, знающие что им нужно и умеющие этого достигать. Тоесть пример для подражания.  А любой вид спорта- это такой образ жизни и мышления.

изолятор написал(а):

Для меня когдато это была гонка за красивым телом. чтоб девки кидались. ну добился я этого. цена?

:glasses: может цель не та? Поэтому и цена не подошла?  Девки больше кидаются на другое - на толстый кошелёк, это девок больше возбуждает..

изолятор написал(а):

жрать пр-шлось раза в 2 больше.

Ну это нормально, чем выше активность - тем больше энергозатрат, тем больше требуется организму энергии для поддержания функций, а если учесть, что нужно заставить организм ещё и наращивать мышечные волокна, то удивляться тому, что и брать "топливо" организм стал больше наверное не нужно..  Не вижу в этом какой-то проблемы.. Вы же не удивляетесь, что большой внедорожник требует топлива больше, чем малолитражка? Ну а если бюджет не позволяет заправлять топливом или просто жадность, то лучше купить себе велосипед.

изолятор написал(а):

не высыпался. всё болело.

Боль в мышцах свойственна начальному этапу.Это нормально.  Очень быстро она проходит и на смену ей приходит очень приятное чувство наполненности и усталости нагруженных на тренировке мышц. Если этого нет, значит тренировки проходят без пользы, а если существует такая боль, что даже спать мешает- однозначно нужно вкорне пересмотреть программу тренировок. Ну и возможно обратиться к врачу. Так можно здоровье подорвать на всю жизнь.  Это обычно происходит у новичков, которые тягают непомерные для себя веса, наивно полагая что чем тяжелее вес- тем лучше, ну и бравируя таким образом среди своих друзей, таких же "подснежников".

изолятор написал(а):

начались проблемы с мелкой координацией - лобзиком пилить стало тяжело.

Существуют так называемые функциональные тренировки, которые спортсмены обязательно включают в программу своей подготовки. Я уже говорил, что этот вид спорта, где нужно думать, анализировать, собирать данные, снова анализировать, вносить поправки и далее по кругу. (как и в любом другом виде спорта) Просто  приходить и что-то там пытаться потяжалее  и побольше поднять, пожать, потянуть, - прямой путь на больничную кровать.

изолятор написал(а):

мышцы человека используют всего 10-20% все волокны вокруг тупо позиционируют и они не нагружены.

%-)
Вы сами-то поняли что сказали?
Что по Вашему мышцы человека используют всего 10-20% ??  И какие- такие волокнЫ вокруг тупо позиционируют?  ВолокнЫ жира? Или Косная ткань? Может сухожилья ?Какие ещё волокны вокруг мышечных Вы нашли у себя?  Что они тупо позиционируют? Ваше невежество в вопросах биологии?
Попробуйте ещё раз сформулировать свою мысль.

изолятор написал(а):

развивая штангой вы убиваете мелкую координацию.

развивая штангой что? Своё тело? Тоесть тело развивается и при этом двигательная активность страдает? Вы об этом? Такое конечно бывает, когда в зал прибегают пацаны и начинают какую-то одну группу мышц долбить, в погоне за невероятными объёмами, при этом ещё как Вы ранее упоминали "помогая" себе химическими препаратами. Кто-то даже идёт дальше - ставит себе имплантанты или загоняя под кожу синтол, чтоб зрительно увеличить объёмы. Вот например такие вот " качки" из них получаются:
http://www.vmir.su/uploads/posts/2013-09/1379481829_sintol_20.jpg
http://fb.ru/misc/i/gallery/13375/411360.jpg
http://i.ucrazy.ru/files/pics/2015.05/injecting_oil_alcohol_08.jpg

Нравится???
Если цель напоминает картинки выше, - то конечно будет большой перекос в функионале.. И проблемы со здоровьем.
Ну а если цель напоминает вот такую картинку,(ту, что ниже) то думаю лобзиком пилить получится  :) 
http://fitbreak.ru/images/articles/motivation/denis-gusev/denis-gusev-mens-fisique.jpg

Вот так этот человек выглядит в обычной жизни, не на подиуме..
http://bodybuildingillustrated.ru/wp-content/uploads/2015/06/MAK_8086-450x270.jpg
Вы считаете, что  функционально его тело отстаёт в развитии от Вашего?
От правильно построенного тренировочного процесса  ни чего не убивается, напротив, только развивается.. Вы ещё скажите, что люди, занимающиеся железным спортом тупеют от этого. Как принято говорить - " у них всё в мышцы уходит", " а к 40 годам всё обвиснет"   :D 

изолятор написал(а):

оно видимо вам не нужно

Не... Лобзиком я не пилю, если Вы об этом..
:D
Мой рабочий инструмент метла, лопата, скребок, грабли, косилка...
да и не "качок" я. С чего Вы взяли?!

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Спорт » Бодибилдинг