В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Корзина » Я и моё настроение...

Я и моё настроение...

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Скачет настроение... как жить ...прям не знаю..милиция=полиция, сокращение, бабок у народа нету... преступления буду расти. а нас все сказками по тв кормят, сколково, молково, тьфу просто

0

42

0

43

Гудвин,  помоему уже не первый раз выкладываете эту песню. Она Вам сильно нравится???

0

44

Федя написал(а):

помоему уже не первый раз выкладываете эту песню. Она Вам сильно нравится???

Вы наблюдательны.
Да, она мне очень нравится, как и все остальные композиции этой группы.
В этой песне хорошие слова, смысл..вы прислушайтесь только.
А часто её слушаю еще и потому, что там есть определенный ритм мелодии, который почему-то придаёт некую бодрость мыслям.

0

45

Гудвин написал(а):

Вы наблюдательны.

:D  эт врятли...
А какие у Вас музыкальные пристрастия? (кроме этой группы)

0

46

Федя написал(а):

А какие у Вас музыкальные пристрастия?

Транс, чиллаут, нью эйдж, кельтская музыка, шансон, инструментальная музыка, люблю гитару (Дидюля).

0

47

Гудвин написал(а):

нью эйдж

:unsure:  Эт что??

Вот это нью эйдж ????

0

48

Федя написал(а):

Эт что??

Музыка нью-эйдж (англ. new age music, дословно «музыка новой эпохи») — совокупность музыкальных стилей, направленных на релаксацию, создание положительных эмоций и стимулирование творчества. Нередко можно встретить использование звуков природы (в качестве вступления, либо на протяжении всего произведения). Музыка нью-эйдж включает как музыкальные электронные формы, опирающиеся на продолжительные гармонические «подкладки», так и акустические формы с использованием флейты, фортепиано, гитары и различных инструментов народов мира. Зачастую композиции включают в себя элементы этники. Вокальные композиции менее распространены, чем инструментальные, и могут включать тексты на санскрите, напевы в тибетском или индийском стиле, а также лирику, основанную на кельтских легендах.
(Вики)

0

49

Гудвин написал(а):

совокупность музыкальных стилей, направленных на релаксацию,

:glasses:  как-то размыто... Все люди разные и релаксируют по разному, а соответсвенно и музыка для этого разная. У одного может быть "Рамштайн", у другого "Болеро" Равеля.

0

50

Федя написал(а):

Все люди разные и релаксируют по разному, а соответсвенно и музыка для этого разная

Ну, это уже дело вкуса каждого - безусловно.
Но тем не менее, нью эйдж, чиллаут - разновидности релаксационной музыки. Кельтская того же плана.

0

51

хреновое настроение, просто пи..ец

0

52

Сегодня появилось дикое желание нарядить ёлку.
С таким огромным восторгом расправляла каждую веточку, отыскивая спрятавшиеся в них шишечки. Жаль, что ёлка искусственная, а то еще бы и аромат хвои, то это было бы чудесно.
И вот стоит она сейчас, горя огоньками, а на душе так по-детски тепло и уютно, ожидание какого-то чуда, сказки....
Замечаю, что где-то в глубине подсознания уже начинает зарождаться предновогоднее настроение.

http://www.imagepost.ru/images/393/36149863_1228293540_iuo.gif

0

53

Ангел
Относись ко мне проще. Я - ангел.
Только крылья мои обгорели.
Я ведь долго летала над адом,
а в аду очень жарко, поверь мне.
Мне пришлось очень много увидеть,
оттого и глаза не святые.
Я умею теперь ненавидеть
и слова знаю колкие, злые.
А душа моя - огненный факел,
страсти сердце в куски разрывают..
Относись ко мне проще. Я - Ангел.
Правда, ведьмой меня называют..
(инет)

+1

54

Настроение непонятное, но похоже на шкодно-весёлое. Этакая гремучая смесь получилась за эти выходные. А все потому, что уже все мысли заняты предновогодней суматохой :)
И хочется слушать что-то такое неординарное и в тоже время красивое.

А еще хочу вот попробовать в паэнте нарисовать открытку и подписать её - прикольно должно получиться  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  И куда же девать этот позитив :)

0

55

Гудвин,
:D  когда Вы уже перешагнёте в следующий год - мы ещё будем оставаться в этом...
Не страшно????

0

56

Федя, мне не будет страшно. Я ведь буду для Вас уже Гудвин из будущего, а это куда прикольнее, чем из прошлого  :D

0

57

^^  Вы для меня всегда гостья из будущего.....

0

58

А Вы, выходит, для меня всегда из прошлого  :huh:

0

59

:dontknow: Выходит из прошлого, входит из будущего.....
:D

0

60

Федя, а вы никогда не задумывались над тем, что нет ни прошлого, нет и настоящего, а есть простое течение материи - временем называемое. Есть режим жизни: утро, день, вечер, ночь. И ничего более. Нет и настоящего, потому как мы каждую секунду прожитую уже прошлым считаем. Философия получилась :)

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Корзина » Я и моё настроение...