В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Корзина » Я и моё настроение...

Я и моё настроение...

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

http://s42.radikal.ru/i096/1103/11/352a861d5512.jpg

Стихи про весну и любовь

Весна пришла…и тает снег,
Темнеют тротуары.
На сердце радостно у всех
Все от весны чуть пьяны.

Пьянит весна, бодрит весна
И голову всем кружит,
И скоро разольет любовь
В озера, реки, лужи.

Обнимет землю всю весна
Своим лазурным взором.
И в миг людей всех превратит
В принцесс и мушкетеров.

Эх, мушкетеры. Прошли те времена, когда их красивые голубые плащи являлись примером для обретения смысла жизни молодыми людьми. Хотелось бы на миг попасть в то время, чтобы увидеть их красоту, отвагу, отношение к женщине...  :glasses:
Это, видать, размышления в преддверии женского дня возникли  :flirt:

+1

102

Что есть мыльный пузырь? Ничто. Некая субстанция, заключенная в какие-то границы, которые рано или поздно лопнет. Что есть мечты? Мечта- типа, мыльный пузырь: их можно раздувать до немыслимых границ и ждать, пока не лопнут, либо чуть-чуть их увеличивать, но поддерживать на плаву и тем самым чего-то добиваться в жизни. Не знаю, почему возникла именно эта ассоциация, но тем не менее, настроение выражается именно так  :dontknow:   

http://i057.radikal.ru/1103/98/a58838567c26.jpg

0

103

Гудвин, не смотря на мнение подавляющего большинства о бесполезности мыльных пузырей и мечтаний, есть люди, уверенные в том, что без мечты жить нельзя!
Она должна быть радужная и светлая...
Нет ни чего более хрупкого, чем мыльный пузырь и нет ни чего более прочного, чем мыльный пузырь.  ;)

0

104

Федя написал(а):

Она должна быть радужная и светлая...

Это исполнимая если. А та, которая несбыточная, то какой она должна быть?

0

105

:rolleyes:  ну хотелось бы чтоб несбыточная мечта стала досягаемой.

0

106

Что-то часто во сне стала видеть море, огромные волны, бушующий шторм и когда вода сметает всё на своём пути.
Что это может значит? Теряюсь в догадках. Может, это потому, что часто вспоминаю море?
http://s003.radikal.ru/i202/1103/6d/e0c1979b7b33.jpg
Может, потому что приближается отпуск и стоит выбор отдыха?
А может, моё подсознание возвращает меня к тем приятным воспоминаниям о воде, о том, какие положительные эмоции испытывала, видя море, купаясь в нём? Интересно, но почему вода не оставляет меня в покое? Почему моё внимание даже во сне приковано к ней?
Когда вижу фото море или океана, но настроение, безусловно, становится позитивнее. А это уже хорошо)))

0

107

Гудвин написал(а):

Может, это потому, что часто вспоминаю море?

Может потому, что в отпуске давно не были?

Гудвин написал(а):

Интересно, но почему вода не оставляет меня в покое?

^^  не только Вас.

0

108

Федя написал(а):

Может потому, что в отпуске давно не были?

Может. Через 3 месяца уже наступит он.

Федя написал(а):

не только Вас.

Вы тоже любите море? Купаться?
Всё бы ничего, но я никогда так часто не видела воду во сне, как в последнее время. Здесь явно чето есть мистическое  :D

0

109

Гудвин написал(а):

Вы тоже любите море? Купаться?

А кто-ж его не любит?
Море обладает удивительным магнетизмом. Тот, кто хоть раз его видел обязательно хочет с ним вновь повстречаться и уж точно ни когда не забудет его.
:blush: Всегда искренне завидовал тем, кому посчастливилось жить рядом с тёплым морем.

Гудвин написал(а):

Здесь явно чето есть мистическое

^^  Значит надо ехать на море.

0

110

Федя написал(а):

Море обладает удивительным магнетизмом. Тот, кто хоть раз его видел обязательно хочет с ним вновь повстречаться и уж точно ни когда не забудет его.

Я согласна с Вами.
Когда смотрела на море в разном его состоянии, то всегда думала о том, что оно "живое"!! Да-да, оно имеет свою "душу" и "настроение". Оно всегда разное: и по цвету, и по спокойствию, и по нежности, и по красоте..

Федя написал(а):

Значит надо ехать на море.

Надо, Федя, надо  :flirt:

0

111

Гудвин написал(а):

Надо, Федя, надо

:D

Куда намечаете?

0

112

Федя написал(а):

Куда намечаете?

Стою перед выбором: Анапа или Хакасия (лечебные солёные озёра).

0

113

А почему именно эти места? Вы там раньше отдыхали?

0

114

Федя написал(а):

А почему именно эти места? Вы там раньше отдыхали?

Анапа, потому что там берег песочный в отличии от Сочи (каменный) и я там была давным-давно проездом, вроде тихий маленький городок. Хотелось бы побывать в тех краях снова. В Сочи уже страшно ехать из-за землетрясений, но я там в гостинице оставила своё любимое покрывало в надежде, что вернусь снова  :dontknow:
А в Хакасии уже отдыхала, знакома с местностью, ценами, предоставляемыми услугами.

0

115

В Сочи думаю ехать точно не нужно. ( ну если только Вы не любите отдыхать на стройке.)
Анапа, насколько я могу судить, ориентирована на отдых для детей.
Я бы советовал  Геленджик.
Городок небольшой, как и все в том районе, но с довольно развитой и современной инфраструктурой. Очень чисто. Расположен в живописной бухте. Из за его местоположения там редко бывает ветрено. Масса различных развлечений, от подъёма по канатной дороге в горы, где свои туристические маршруты и весьма респектабельный ресторан, до банального отдыха на пляже, который растягивается практически на всю бухту и по нём можно совершенно незаметно для себя  перейти в соседний населённый пункт.
Вобщем у меня от него самые приятные воспоминания.
Одно меня там не устраивало. Большинство сдаваемых квартир рассчитаны либо на людей совсем без денег и соответственно не претендующих ни на какие условия, либо на богатеев, кому не жалко по 1500 рублей отдавать за сутки.
Хотя через пару часов поисков я нашёл таки отдельное жильё в центре, в частном секторе со всеми удобствами и с телевизором и с кондёром за приемлемую цену.

0

116

Федя написал(а):

Я бы советовал  Геленджик.

На будущий год, думаю, я рассмотрю этот вариант.
Моя двоюродная сестра каждый год там и только там отдыхает, тоже очень советует. Она за 1200 в сутки имеет жильё с 2 детьми + 2 разовое питание у хозяйки дома.
Главное, что берег там песочной.

0

117

0

118

Настроение просто кошмарное: испуганное, сдавленное, напряженное, грустное, через секунду лёгкое, эйфоричное, радужное, тут же снова испуг, злость от того, что не могу совладать с собой и своими мыслями. Чувства обострены до предела. Интуиция где-то бродит и не пытается мне помочь. Чётко работает логика. А причиной всему - предложение новой работы с более хорошей перспективой, но с некоторой потерей в доходах.
Ум за разум заходит в поисках истины.
Тяжело...очень тяжело.
:dontknow:

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Корзина » Я и моё настроение...