В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Работа и учёба » Какие курсы вы закончили?

Какие курсы вы закончили?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На каких курсах вы учились или учитесь?

0

2

давно, еще в школе курсы продавцов)) даже корочку дали, где-то валяется, там разряд написан. и практику проходила и в промтоварах и в продовольственных. с тех пор понимаю, что профессия продавец очень неблагодарная, весь день на ногах, а придет какой-нить хам и нагрубит

0

3

А потом, большее ни какие курсы не заканчивала?

0

4

Курсы младшей медсестры. 2 года. Корочки тоже есть.

0

5

Гудвин, а как это младшая медсестра?

0

6

Стелла написал(а):

А потом, большее ни какие курсы не заканчивала?

неа, потом не было необходимости, ток универ))

0

7

Cтудентка написал(а):

профессия продавец очень неблагодарная, весь день на ногах, а придет какой-нить хам и нагрубит

:D  возможно поэтому продавцы зачастую хамят первыми. Ведь лучшая защита- это нападение...  ;)

0

8

У меня в 5 классе были курсы английского, правда через полгода (по другим данным чуть меньше года) я их бросила :)
Курсы массажа, имею корочку массажиста :)
Ещё курсы повышения квалификации (обязательные, каждые 5 лет сдаём экзамены).
И курсы на специальность медсестры-анестезистки (которые каждые 5 лет сдаём экзамены).
Пока больше не помню :)

0

9

Стелла написал(а):

Гудвин, а как это младшая медсестра?

На сколько я понимала, то это обыкновенная санитарка.
Но почему-то 2 года мы изучали только болезни и меры борьбы с ними. Легко давалось всё, думала, что в медакадемию поступать буду. Экзамены комиссии сдала на отлично, говорили, что при поступлении это бонусом пойдёт, но передумала.
Хотя всё, что изучила, пригодилось очень в жизни.

0

10

Федя написал(а):

возможно поэтому продавцы зачастую хамят первыми. Ведь лучшая защита- это нападение...

скорее всего.
ну представь, мне 16 лет, я с парнем даж не цуловалась ни разу, а тут приходит хамло  в 8 утра, и типа я не бегаю вокруг него и орет мне-блин не помню, ну типа того, что не дотрахали тебя ночью?))) я в шоке была,а тетки по 50 лет им то конечно такое уже говорили))им пофиг...))

0

11

Cтудентка написал(а):

ну представь, мне 16 лет, я с парнем даж не цуловалась ни разу, а тут приходит хамло  в 8 утра, и типа я не бегаю вокруг него и орет мне-блин не помню, ну типа того, что не дотрахали тебя ночью?))) я в шоке была,а тетки по 50 лет им то конечно такое уже говорили))им пофиг...))

ппц какой та!
Язык бы таким быдлам вырвать и сожрать заставить  :yep:

0

12

Cтудентка написал(а):

приходит хамло  в 8 утра, и типа я не бегаю вокруг него и орет мне-блин не помню, ну типа того, что не дотрахали тебя ночью?

:dontknow:  а Вам не объясняли, что работа продавца-это работа с людьми. А люди как известно разные бывают....
Хотя конечно если бы мне такое сказали (особенно в мои 16 лет) думаю скорее всего последующие несколько месяцев мне бы пришлось навещать этого товарища в травматологии и башлять за то, чтоб он забрал заявление из прокуратуры. :D

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Работа и учёба » Какие курсы вы закончили?