В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Любовь & Секс » Как вы относитесь к сексу при первой встрече?

Как вы относитесь к сексу при первой встрече?

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

У меня такая тема есть на форуме там написано при первом свидании и многие к этому цеплялись поэтому тут тему назову прямо- при первой встречи..то есть вы с человеком познакомились, пообщались чуток и всё закончилось постелью..Как вы относитесь к таким связям и было ли у вас такое?

0

2

Ну раз Вы такую тему создали- Вам и карты в руки.....
Ждём Вашего ответа......

0

3

было, ни при первой встрече конечно, но по сути через неск. дней. не желею, норм к этому отношусь. по мне лучше не заморчаиваться. ну случилось и случилось, что ж теперь. бывает же при встрече-увидел чела и все, как удар..Не одобряю конечно когда такое часто. у меня ток 1 раз такое было, и если б этот человек жил ближе, то наверное просто так мы бы не расстались.

0

4

У меня так не было.  :dontknow: 
:blush:  наверное я старомоден.

0

5

Федя написал(а):

Ну раз Вы такую тему создали- Вам и карты в руки.....
Ждём Вашего ответа......

Так собственно я тему  только для себя что ли создаю..Не желаете отвечать больше создавать не буду...
А если так мой именно ответ нужен- то я плохо отношусь, со мной такого не было и не будет...

Отредактировано LEDOKOL (2010-12-15 21:01:30)

0

6

Было такое :)
Вообще, как правило, не занимаюсь секисом без любови. Но вот было. Почему и зачем? Ну просто захотелоь :) По любви приятнее  :yep:

0

7

LEDOKOL написал(а):

Так собственно я тему  только для себя что ли создаю..Не желаете отвечать больше создавать не буду...

Катюша, не надо так остро реагировать на всё :)
Тема очень интересная и мнение других, в том числе и твоё по этому вопросу очень интересно :)
И спасибо за темку :)

0

8

Стелла написал(а):

Катюша, не надо так остро реагировать на всё

Кать вот давай я буду реагировать так как чувствую- как мне написано было так я и ответила и э
то не остро а абсолютно нормально... тему я наверное создала не для того что бы тут одно моё мнение висело- тему развивать надо...

0

9

LEDOKOL написал(а):

:huh:  Стоп машина!!! Вы чего кипятитесь???

LEDOKOL написал(а):

Не желаете отвечать

А Ваш браузер не показывает ответов выше? Или Вы не разглядели? К чему Вааще волну создавать на ровном месте? Вас кто-то сегодня обидел?

0

10

Федя написал(а):

Стоп машина!!! Вы чего кипятитесь???

Федя написал(а):

А Ваш браузер не показывает ответов выше? Или Вы не разглядели? К чему Вааще волну создавать на ровном месте? Вас кто-то сегодня обидел?

Вам  так хочется что бы я покепятилась что ли? Я же написала ответила так как мне написано было вот и всё, я даже не собиралась злиться или ещё что то- сами придумали не понятно для чего..а ответ выше появился уже после- так что всё я во время и по делу  ответила. Не надо раскручивать мои слова- как почувствовала так и ответила.

0

11

LEDOKOL написал(а):

а ответ выше появился уже после-

Да ладно.. На время постов обратите внимание...

Предлагаю дальше по теме......

0

12

Федя написал(а):

Да ладно.. На время постов обратите внимание...

Я ответила на Ваше первое сообщение-вначале, оно было первое и мне не понравилась его подача- вот я Вам и ответила, что я тему создавала не только для того что бы сама отвечать- свой ответ я всегда даю, возможно в процессе обсуждения темы, делаю как мне удобнее.

Федя написал(а):

Предлагаю дальше по теме......

А я и не собиралась не с кем ругаться- просто высказала своё отношение к Вашей первой фразе,это не означает что я прямо тут вся расстроилась, рас переживалась- написала то считала нужным.

0

13

LEDOKOL написал(а):

.Как вы относитесь к таким связям

Каждый сам вправе выбирать что, когда, с кем и сколько...  ^^
Рискну предположить, что при таком развитии событий отношения если и завязываются, то скорее мимолётные, т.е. длятся не долго....

0

14

ой не знаю....по поводу не было и не будет))) как говорится не зарейкася..я вот до того времени тож зарекалась)) ни ни ни скем, тем более так рано-типа над выждать несколько месяцев, а то и год))) но мы предполагаем, а Бог располагает, так вроде говорят))

+1

15

Секса при первой встречи у меня не было.
Ну а как к этому отношусь...ну не знаю даже.Наверно каждый поступает так как ему хочется и это его право,так как это его жизнь))

0

16

Cтудентка написал(а):

ой не знаю....по поводу не было и не будет)))

Да я вообще то и не зарекаюсь))), просто нет желания как то даже пробовать)

0

17

было нескоко раз...обычно знакомился по аське....общались некоторое время...потом встреча в реале и все нормально :))) были и такие знакомства в реале что и через пару часиков все нормально :))))

0

18

werg, ничего себе опыт!  :D

0

19

Стелла ну так свободен был :) типа....в прошлом уже это :)

0

20

Стелла, один раз с похмелья болел очень сильно...желание было дикое....загрузил аську...поставил критерии набора соответствующие....поиск нашел мне несколько контактов....я скинул привет всем...кто то ответил ктото нет....а с одной девушкой после минут 10 наверно общения...предложил встретиться на моей територии для приятного времяпровождения....она не отказалась :) пару месяцев потом еще встречались :)

0

21

Ой, я так не можу :)
Хотя смотря как припрёт  :D

0

22

werg, нифига себе)

0

23

:D ну так прям при первой встречи..не было))))

0

24

Занятся сексом на первом свидании - это то же самое, что сьесть вишенку в начале десерта.))
Я все-таки придерживаюсь мнения, что вначале обязательно должен быть конфетно-букетный период, а уж потом...)

0

25

[Daniel's написал(а):

] конфетно-букетный период

а комплиментный периуд?

0

26

dnikol написал(а):

комплиментный периуд?

Он входит в конфетно-букетный.))

0

27

[Daniel's написал(а):

]Он входит в конфетно-букетный.))

и не только...

0

28

[Daniel's написал(а):

]Занятся сексом на первом свидании - это то же самое, что сьесть вишенку в начале десерта.))

А я вот люблю ягодки сразу с тортиков и пирожных есть http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/GoldSmile_1/28.gif  ... а вот секис на первом свидании нет... :dontknow:

0

29

LEDOKOL, ты - особенная))

0

30

[Daniel's написал(а):

]LEDOKOL, ты - особенная))

:huh:  как я отстал от жизни.
Пойти чтоль тоже кого-нить на первое свидание пригласить? :D
Кого-нить как все, не особенную.  ;)

:rofl:

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Любовь & Секс » Как вы относитесь к сексу при первой встрече?