В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Работа и учёба » Сколько денег должна приносить Вам Ваша работа?

Сколько денег должна приносить Вам Ваша работа?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Собственно всё понятно из названия.
Какой ежемесячный доход Вас-бы устроил и кем при этом Вы хотели бы работать.
P.S.:  Миллион долларов в месяц и работа президента - не считается.  :D

0

2

Мне бы лично хватило 30 тысяч (минимум). Но хотелось бы, например, и 40-50, но, увы, у нас такого не будет никогда.
А хотелось бы работать директором.

0

3

Гудвин написал(а):

А хотелось бы работать директором.

Директором чего?

0

4

Больше вариантов нет?

0

5

да стоко чтоб не опухнуть с голода...сейчашний заработок устраивает

0

6

Gостья написал(а):

да стоко чтоб не опухнуть с голода.

http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  чтоб не опухнуть с голода, как Вы говорите, наверное достаточно рублей 50 в день на человека. И того примерно 1500 в месяц.
по курсу ЦБ РФ на 11.02.2011    1 500 российских рублей = 37,374 евро.
Умножаем эту сумму на количество членов семьи.... ( если не ошибаюсь на четыре? получаем почти 150 евро на семью в месяц)  такая зарплата Вас устраивает?

0

7

Федя написал(а):

( если не ошибаюсь на четыре? получаем почти 150 евро на семью в месяц)  такая зарплата Вас устраивает?

ну Федя это же не серьёзно.Должен же учитывать цены,кварплаты и услуги все. 150 евро это не деньги у нас....У нас в месяц на питание в три раза больше уходит

0

8

Gостья написал(а):

ну Федя это же не серьёзно.Должен же учитывать цены, кварплаты и услуги все. 150 евро это не деньги у нас...

:D  да причём тут я??? 150 евро (или 6 000р) это в половину больше минимальной зарплаты, что установлено нашим государством и для многих является реальной зарплатой.

0

9

Федя написал(а):

это в половину больше минимальной зарплаты, что установлено нашим государством

у нас другое государство и тоже установлен минимум и от него тоже люди живут перебиваются.....
Так что..........

0

10

:D  ладно. Молодцы.... Предлагаю закрыть тему минимумов.
Насколько я знаю у Вас прожиточный минимум более 600 евро. У нас- 4 400 руб (110 евро.) разница существенная.
Вобщем нам есть на кого ровняться!!

0

11

Федя написал(а):

у Вас прожиточный минимум более 600 евро

зависит от того сколько человек в семье. А вообще минимум на одного ,на главу семьи 346 евро....остальные меньше
И вообще глупая тема минимумом.Так как разные страны и разные уровни жизни.....

Отредактировано Gостья (2011-02-11 20:29:26)

0

12

да чего сравнивать то, что невозможно сравнить?!

0

13

Gостья написал(а):

разные страны и разные уровни жизни.....

Да. Но люди все одинаковые. Всем как ни странно кушать хочется, и жить по возможности хорошо, и отдыхать ....... так что ....
Ладно . Закрыли....

0

14

Вы назовите цифру, какая зарплата лично Вас бы сейчас устроила.

0

15

ну и поставим точку на этом вопросе)))

Gостья написал(а):

да стоко чтоб не опухнуть с голода.

главное чтоб не забрали то что есть).........

0

16

Федя написал(а):

Но люди все одинаковые. Всем как ни странно кушать хочется, и жить по возможности хорошо, и отдыхать ....... так что ....

кстати по статистике само больше отдыхающих заграницей эт русских :playful: по телеку смотрела

Федя написал(а):

Вы назовите цифру, какая зарплата лично Вас бы сейчас устроила.

так говорю же то что устраивает то что имею))))))

0

17

:D  ладно. Не хотите называть - не надо..
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  А Я вот не хочу чтоб мне платили столько, чтоб я только не пух с голода. Мне хочется больше, как ни странно.
Для кого -то мои запросы покажутся пустяковыми, кому-то может сверхъестественными, но мне кажется унизительным ждать зарплаты, для того, чтоб иметь возможность купить своей семье кусок хлеба.
Мне бы хотелось не рассчитывать до копейки сколько буханок хлеба  и сколько грамм мяса мне нужно на месяц.
Мне например хочется от жизни получить что-то большее, чем кусок хлеба. Хочется например иметь возможность дарить своим близким подарки, хочется иметь возможность покупать относительно модную одежду себе и своим близким, как ни странно хочется иметь авто, гараж, дом, и возможность хоть раз в год ездить отдыхать на море, причём желательно подальше.....
Вобщем я думаю, что минимум 50 000 рублей в месяц меня-бы устроило.

0

18

Федя, так эт))))крутись вертись)))...стремись)

0

19

:D  стремиться конечно нужно, но....
как Высоцкий в своей известной песне пел:
" а если родился баобабом, так и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь!"

0

20

ну или как мы говорим "в говне родился,в говне и .....того)))"

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Работа и учёба » Сколько денег должна приносить Вам Ваша работа?