В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Работа и учёба » Сколько денег должна приносить Вам Ваша работа?

Сколько денег должна приносить Вам Ваша работа?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Gостья написал(а):

в говне родился,в говне и .....того

ну что-то вроде этого...

0

22

не менее четверти цены произведённого продуктами.

0

23

:glasses: а чем мерить тем, кто на работе не производит продуктов..
К примеру у некоторых на работе если и встречаются какие-то продукты, то лишь продукты жизнедеятельности людей и животных.  :D  Тоже отмерять в качестве оплаты ни менее четверти?  :rofl:

0

24

у любой работы есть цена

0

25

А какая цена у Вашей?

0

26

результат моей работы конструкторская документация. бумага..... 170 рублей пачка))).

0

27

Хотелось бы побольше, как можно больше. Ну а так хотя бы 100 тысяч в месяц )

0

28

ну имею я 100 и больше только это мало.....

0

29

изолятор написал(а):

только это мало.....

:D

0

30

изолятор написал(а):

ну имею я 100 и больше

:D   
буржуй!!

0

31

сразу буржуй. чтоб это было приходится пахать часов по 12 в сутки. если сюда ещё дорогу приписать то там ваще. но пока без этого никак((

0

32

:D  да я так шучу..
(прошу прощения, если шутка была оскорбительна)
ни желаю выяснять кто где и за что пашет..

0

33

изолятор написал(а):

ну имею я 100 и больше только это мало.....

у меня трицатка ) 
и этого чертовски мало! когда полтинник получали, лет 5 назад, это было хорошо. А сотенку мне было бы хорошо, и чтобы муж сотенку ))

0

34

Стелла написал(а):

А сотенку мне было бы хорошо, и чтобы муж сотенку ))

8-)   а лучше 150.  ;)

0

35

Федя написал(а):

8-)   а лучше 150.  ;)

лучше, но по 100 будет достаташшшна )))))))))))

0

36

всё от потребностей зависит. если раз в год айфон покупать, раз в три года машину менять то и 2х150 не хватит.

0

37

изолятор написал(а):

если раз в год айфон покупать, раз в три года машину менять то и 2х150 не хватит.

:dontknow: 

изолятор написал(а):

всё от потребностей зависит.

вот это точно..
потребности ( вернее желания) растут по мере увеличения возможностей...
Но это наверное ни самое плохое?!  Вполне наверное нормальное желание брать от жизни по максимуму. Только вот кто-то это ставит во главу угла, а для кого-то это не сама цель, а лишь возможность к самореализации.. (имхо)
Всё зависит от человека.. Деньги- это инструмент. Ни больше ни меньше.. Как этот инструмент использовать каждый решает сам, но для этого нужно как минимум обладать этим самым инструментом..
Острый нож. Один этим предметом отнимает жизнь, другой режет хлеб, чтоб накормить детей,  а врач, к примеру, при помощи скальпеля делает операции и спасает жизни.  А в общем-то  один и тот же инструмент.

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Работа и учёба » Сколько денег должна приносить Вам Ваша работа?