В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Авто-Мото и всё, на чём мы катаемся :) » Сколько вам было лет, когда вы получили права?

Сколько вам было лет, когда вы получили права?

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

А в каком возрасте вы получили права?

увеличить

увеличить

0

2

Категория "В" в  21,  "D" -в 25.

0

3

19

0

4

Мне 30 и я пока ещё не получила (

В процессе так сказать )))

0

5

Сдала теорию и площадку. Город завалила  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

6

Стелла написал(а):

Город завалила

Снегом??

0

7

Всё сдала ! Теперь я с правами )
Права получила в 30 лет )

0

8

Федя написал(а):

Снегом??

если бы!

0

9

Стелла написал(а):

Всё сдала ! Теперь я с правами )

:flag:
Поздравляю!! На чём катаешься?  На ниве?

0

10

Федя написал(а):

:flag:
Поздравляю!! На чём катаешься?  На ниве?

Пасибоооо!!!!!!!!!
Ни на чём мне не дают машины ))
Надо или свою покупать или ждать когда брат купит себе )

0

11

издеваются?!   Тогда бери себе уже машинку.. А то получается зря училась..

0

12

Федя написал(а):

издеваются?!   Тогда бери себе уже машинку.. А то получается зря училась..

Вовсе не зря! Права-то есть! А машина дело наживное )

0

13

Водительские права теперь выглядят так:
http://www.yugopolis.ru/data/mediadb/2383/0000/0244/24444.jpg
http://static.ngs.ru/news/preview/f353c5ab72af4d3e062c355cf63ace16096c7e2b_667.jpg

0

14

Стелла написал(а):

Права-то есть! А машина дело наживное )

так я и говорю- надо наживлять скорее

0

15

Федя написал(а):

так я и говорю- надо наживлять скорее

очень хорошо было бы, если бы мне кто-нибудь её наживил )))

0

16

ну помоему сейчас с наживкой нет проблем.. Или ты сразу хочешь какую-нить суперскую?!
первое авто надо брать не новое и бюджетное..

0

17

Федя написал(а):

ну помоему сейчас с наживкой нет проблем.. Или ты сразу хочешь какую-нить суперскую?!
первое авто надо брать не новое и бюджетное..

нет ничего более постоянного, чем временное )
Поэтому не лучшую, но и не худшую. Хочу Шкоду Фабию. Я на ней внутренние экзамены в автошколе сдавала. Прям тащусь! )
И даже подержанная и не шибко новая, она не из дешевых.

0

18

Стелла написал(а):

нет ничего более постоянного, чем временное )

это выражение не относится к авто..тут как раз наоборот, нет ни чего более временного, чем кажущееся постоянное..
Фабиа - хорошее авто..  Так чего тянешь?  Сейчас рынок подержанных авто переполнен. Можно выбрать что хочешь и цену сбивать.. Вобщем полностью диктовать свои условия, т.к. в последнее время все кинулись только на новые авто..

0

19

я разве не писала?
Брат хочет автомат.
Вот он купит, я ему деньги дам, а сама его машину заберу. Иначе если я куплю себе, то у него не хватит своих. А его машина не так уж и дорого стоит.

0

20

Нет, ни писала вроде..
А зачем тебе старое авто брата, если ты хочешь фабию?

0

21

Федя написал(а):

Нет, ни писала вроде..
А зачем тебе старое авто брата, если ты хочешь фабию?

Мне и Саманд подходит )
http://se.uploads.ru/t/XUp3D.jpg

0

22

Дело конечно хозяйское,,  А только машина должна быть к душе.. Это главное тербование. .Уверен от этого очень много зависит..
А саманд с фабией даже сравнивать не стану. совершенно разные авто..
Я понимаю, ты брату хочешь помочь, это конечно правильно, но ( как бы это эгоистично не звучало) и о себе надо не забывать.. Если человек себя не уважает- его ни кто уважать не станет.. Практика жизни показывает, что чем меньше ты для человека стараешься- тем больше он тебя уважает и ценит и наоборот. ( к сожалению) это закон жизни..
Ну да кажется меня понесло куда-то, прости..

0

23

Дело в том, что я мало на каких машинах каталась. В данный момент мне всё-равно. Если Серёгин отдаст свою, меня это устроит. А если покупать, то Шкоду Фабию, потому что я на ней ездила, и знаю мне она нравится ) Ездила на рено, но она как и саманд легковушка. Так лучше я Саманд дождусь :)

А мечта у меня ДЖИП! Но я знаю, что это будет не скоро, если когда-нибудь вообще будет )

0

24

)) джип всмысле прям конкретная модель или просто как класс- внедорожник?
Помешались все на этих джипах, хотя не многие знают насколько они не удобны.. На мой взгляд у большинства внедорожников минусов больше, чем плюсов.. но это как говорится на любителя..
А ты не присматривалась к отечественному производителю?
Говорю  второй калине. В полной комплектации и с улучшенной ходовкой- на мой взгляд за такие деньги она внеконкуренции..Серьёзно..  Ходовка - далеко не каждая иномарка даже близко стояла.. Это просто песня..Внутри весьма прилично ( относительно конечно) довольно просторная и клиренс не малый.. имхо весьма симпотная машинка.. Присмотрись..

0

25

Федя написал(а):

Говорю  второй калине. В полной комплектации и с улучшенной ходовкой- на мой взгляд за такие деньги она внеконкуренции..Серьёзно..  Ходовка - далеко не каждая иномарка даже близко стояла.. Это просто песня..Внутри весьма прилично ( относительно конечно) довольно просторная и клиренс не малый.. имхо весьма симпотная машинка.. Присмотрись..

Чет от названия калина сразу как-то хренью пахнет. Первая пролетает, аки фанера над парижем )))

0

26

Неее. Первая и вторая совсем разные авто.. Схоже только название..
Конечно это не престижная ино, но имхо это хороший шаг вперёд для отечественного автопрома.. Это не гранда (хотямногие кузовные мелочи заисмствованы). Вобщем конечно вполне оправдано заранее какое-то отрицание и неприятие всего, что связано с отечественным авто, но.. Соотношение цена и качество на мой взгляд весьма хорошее. И само качество в этот раз (конечно для отечественного авто) на высоте.
Скоро год, как у нас в семье это авто.. Нареканий пока не каких, поломок тож (тьфу, тьфу, тьфу) один косяк конечно вылез - осенью обнаружили, что в пассажирском сиденье не работает обогрев, съездили - как оказалось его на сборке просто забыли подключить, тупо разъём "папа-мама" забыли "поженить"..  вот такой вот косяк в духе "нашего" автопрЁма. Остальное пока только радует.. Ходовка работает лучше моей шеви причём на голову.. Прощает очень много водительских ошибок, при этом не раскачивает кузов и не создаётся впечатление вялого желе.. Вполне себе аккуратная, отзывчивая и адекватная машинка по всем ощущениям.. Моторчик довольно резвый для атмосферного 1.6. переработано многое.. К примеру рычаг переключения скоростей уже на тросике ( как у иномарки) тоесть включение любой передачи довольно чёткое и одновременно плавно-мягкое, не нужно дёргать и искать передачи.. Вобщем много всяких мелочей.. Включая даже современные требоавание к автосвету, чего нет у большинства бюджетных ино. Конечно маркетологи постарались на славу и предоставляют калину в "голой " комплектации - на мой взгляд это не уместный компромисс. Только максимальная комплектация или приближенная к ней..  По стоимости сейчас не знаю. Всё дорожает каждый день.. Но год назад была очень заманчивая..
И это на мой взгляд "женский" городской  автомобильчик.  Этот хэтч весьма компактный, а внутри он приятно удивляет относительной просторностью. Но это конечно лично моё мнение. 
Будет возможность- пройди тестдрайв. Попробуй ради интереса.

0

27

Федя написал(а):

Это не гранда

я на ней как раз училась. Хрень, а не машина. Неповоротливая и долгодумающая. Прям динозавр какой-то по сравнению с теми же: Рено, Шкодой, Шевроле.
Вот если все наши машины так различаются с иномарками, я понимаю людей, которые новеньким отечественным машинкам предпочитают старенькие иномарки )

0

28

Нет.. я же говорю- это не гранда..
Катался и на рено, и на шкоде и на шевроле и много на чём другом.
поверь есть с чем сравнить.

0

29

Стелла написал(а):

Вот если все наши машины так различаются с иномарками, я понимаю людей, которые новеньким отечественным машинкам предпочитают старенькие иномарки )

Это отдельная тема.. далеко ни всё так просто..
Не хочется тебя грузить, но имею на этот счёт своё мнение, которое впринципе могу обосновать, если интересно..
Скажу кратко, вопрос весьма спорный.

0

30

Федя написал(а):

Не хочется тебя грузить, но имею на этот счёт своё мнение, которое впринципе могу обосновать, если интересно..

расскажи, интересно, что ты нашёл приличного в наших машинах )

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Авто-Мото и всё, на чём мы катаемся :) » Сколько вам было лет, когда вы получили права?