В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваш авто.

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Тема обширна. Здесь обсуждаем всё, что касается Вашего личного авто. (ну или авто Вашей семьи)
Какая марка, как давно приобретена, что устраивает, что нет, может быть что-то переделывали под себя, может быть что-то улучшали в ходовых характеристиках, вобщем всё что касается этой темы. Фото приветствуются!!!

0

2

таёта авенсис комби....купили 6 лет назад....всё устраивает :yep:

0

3

покупали конечно новую?

такая??

увеличить

0

4

Федя написал(а):

покупали конечно новую?

нет конечно)))) откуда же такие мульоны у нас))))))
да и темболее я тогда права себе делала...жалко машину было)))когда первые дни на ней ездила)

Федя написал(а):

такая??

неа

такая
http://photos02.otomoto.pl/photos/original/C9/74/62/C9746289_1.jpg

даже  цвет такой

Отредактировано Gостья (2011-02-11 16:56:13)

+1

5

красивая..... :cool:

0

6

А почему "японец"? Почему не "немец"??

0

7

Нравятся Таёты.
Первая была тоже Таёта только Карина
http://www.autoplenum.de/Bilder/P/p0001866/TOYOTA/TOYOTA-Carina-2-0-TD--1996-1998-.jpg

сейчас ищем новую и тоже Таёту)

0

8

ясно..

0

9

:D  а я решил поддержать отечественного производителя....

http://s013.radikal.ru/i324/1103/a0/b19667852e85.jpg

Больше ни у кого личного либо семейного авто нет?

0

10

а я решил голодать(или говорил уже) bmw x5 4.8is

0

11

CITROЁN & Volkswagen Golf японец

увеличить

увеличить

0

12

LinDa, а ты сама рулишь? И если да, то какая из этих машин твоя?

0

13

Стелла написал(а):

ты сама рулишь?

ой.. в России водила. а вот ехать на праворульной машине ехать по левой стороне..........
:D  боюсь меня переклинит и я по привычке выеду на встречку
муж только "за", но я пока что и на месте пассажира себя неплохо чувствую)

0

14

А я и не знала, что у вас левостороннее движение :) Я думала, что только в Англии :)

0

15

Стелла написал(а):

Я думала, что только в Англии

ага-ага! я тоже так раньше думала!

0

16

:) век - живи, век - учись :)

0

17

dnikol написал(а):

а я решил голодать(или говорил уже) bmw x5 4.8is

:glasses:  Говорили...
Вот только ни как не могу представить себе голодающего нищего на таком авто....  :D

0

18

^^ Не так давно появился какой-то посторонний звук у моего "коня".
Какой-то неприятный скрежет и лязганье. Причём начинал "петь" он в независимости от скорости движения, характера дорожного покрытия, включенной передачи, нажатого сцепления и т.д.... Вобщем появлялся, как впрочем и исчезал весьма внезапно и проявлял завидную независимость характера.
Надо сказать, что этот звук не был тихим. И п озвучанию напоминал скрежет одной железяки о другую....
Вобщем приятного мало.
Чего я только не делал, где только не искал этого "сверчка". И под капотом, и "на яме", и "специалистов" приглашал. А он, зараза, ( звук) как чувствовал, - ^^  при посторонних молчал, как будто его и не существует.  :D  Вобщем не мало я "знатоков" в своём авто перекатал. Ближе к разгадке не стал. Даже сложно было определить откуда приблизительно этот звук. Мнения расходились. От подшипника ступицы колеса, до редуктора.
Вконец выбившись из сил и потеряв покой от такой вот задачи вчера обратился на СТО. Мастера подняли на подъёмник авто и долго изучали. Крутили колёса, качали амортизаторы, да что только не делали, разве что в выхлопную трубу не заглядывали.... После долгого консилиума пришли к выводу, что мне надо чаще уши мыть и меньше прислушиваться....
Так расстроившись и уже засомневавшись в своём здоровье я поехал домой. И в этот момент этот самый лязг, как будто смеясь надомной вновь стал моим спутником.
По дороге я таки заехал на ещё одну станцию. И долго же я смеялся, когда после моих объяснений старый слесарь сразу спросил о тормозах, дескать ни чего не заметил неладного? Я уже махнул рукой, как он предложил просто посмотреть. И каким же я выглядел идиотом, когда через пять минут он мне показал тормозную накладку, оторванную от колодки. Она-то, родимая и бултыхалась, создавая такой вот принеприятнейший скрежет.
Вот такая вот история, о горе- водителе....  :D
А всего -то и надо было заменить колодки, которые к слову сказать дааааавно пора было поменять....

0

19

Сейчас учусь рулить, на площадке с инструктором отъездил, осталось в городе)

0

20

На чём учитесь? На легковой?
В автошколе учитесь?

0

21

На Деу Нексии. Я сразу с инструктором начал, правила сам выучу)

0

22

Федя написал(а):

А всего -то и надо было заменить колодки, которые к слову сказать дааааавно пора было поменять....

:D
если б не дядька, то ещё долго б ты так и ездил  :D

0

23

^^  стыдно признаться, но вот в тормозную систему я не догадался заглянуть. (тормоз  ^^ )

0

24

ПаШка написал(а):

Я сразу с инструктором начал, правила сам выучу)

Конечно практика куда интереснее теории... Однако сдавать экзамен на права придётся и вождение и теорию... Дерзайте....

0

25

Федя написал(а):

Конечно практика куда интереснее теории... Однако сдавать экзамен на права придётся и вождение и теорию... Дерзайте....

Спасибо КЭП :)
Теория удобно по билетам учится)

0

26

Когда сдача?

0

27

Хонда фит у меня.
4 года,все устраивает,правда старая уже 2001г,буду весной менять.

0

28

:cool:  прикольно..
почему именно эту модель выбрали?

0

29

Федя написал(а):

прикольно..
почему именно эту модель выбрали?

экономичная,не дорогая в ремонте,компактная.
ну и просто я много вариантов перебрала,ничего особо эмоции не вызывал,а хотелось увидеть и "загореться".что бы "хочунимагу"))))
увидела моего фитеныша и влюбилась,верю,что взаимно)
не смотря на то,что внешне эта машина вовсе не "зверь",показывает себя только с лучшей стороны.
я на ней уже 2 раза ездила из Красноярска(Россия) в Астану(Казахстан),а это 2500 км в одну сторону

0

30

вот мой конь....
Хоть и не скакун, и не породистый, но преданный..... рабочая лошадка....

http://s3.uploads.ru/sNLG6.jpg

0