В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваш авто.

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

интересно было бы узнать: у кого КАСКО, у кого ОСАГО и кто сколько тити-мити за это отдал.

0

62

делимся фотками и рассказами о своих четырёхколёсых друзьях.

0

63

Федя написал(а):

интересно было бы узнать: у кого КАСКО, у кого ОСАГО

у меня ОСАГО.
"Касковаться" дорого. Да и на мой взгляд это необходимо для авто более дорого сегмента. Ну и конечно в мегаполисе без КАСКО я бы себя чувствовал не уверенно.. Ну на то и доходы жителей мегаполисов как правило отличаются от доходов жителей глубинки..
Сколько отдавал за ОСАГО сейчас наверное не вспомню.
Больше приходит на память тот многодневный бой, с которым пришлось добиваться исполнения моих прав гражданина. Тоесть война с незаконными требованиями страховых компаний содрать с граждан денежки ещё за страхование жизни.

0

64

расширенное осаго.

0

65

у меня шышнадцать тысяч ) Потому что всего год стажа ) а вот в прошлом году без стажа была, папа 14 отдавал.
У меня осага обышшшная ) Каску не потяну по зарплате )

0

66

изолятор написал(а):

расширенное осаго.

если не ошибаюсь сейчас другого нет..

0

67

Вновь подходит время обновления ОСАГО и от одной этой мысли уже начинает дёргаться глаз..
:D

0

68

Стелла!! Как твоя машинка? Гоняешь?  Не поменяла ещё?

0

69

Нет не меняла мою девочку )
Как раз на праздниках ездили в деревню 9 часов тудой и 12 часов обратно ) http://s14.rimg.info/748646fcd243f80843f6d5cdbf390e40.gif

0

70

Стелла написал(а):

9 часов тудой и 12 часов обратно

Сама за рулём?  o.O

0

71

У меня нет машины и скорее всего никогда не будет. Я подросток и всё, на что хватает моего интеллекта, всё, чему я научился в жизни, всё, на что способен - это лишь бегать по сети и писать всякие пакости.. Это доставляет мне ъоть какое-то удовольствие.  За время своего обучения в школе я смог осилить только три буквы. Это "икс", "игрик" и ещё одна буква из высшей математики.. Вот их и пишу... Эллочка Щукина, или как её называли "Эллочка-людоедка"- имела в своём словарном запасе 30 слов. Так она по сравнению со мной просто полиглот, но я и этого не знаю, так как не читал известного всем сатирического романа Ильфа и Петрова. Так что общаюсь как умею, тоесть посредством написания трёх букв...

0

72

Федя написал(а):

Сама за рулём?  o.O

а кто ж ещё та )
Собсвенно, если бы так быстро не темнело, меня бы это вообще не напрягло )

0

73

Стелла написал(а):

а кто ж ещё та )

Ну респектище!!!   :cool:

0

74

Федя написал(а):

Ну респектище!!!   :cool:

Премного мерси! Гранд миль благодарна!  http://s.rimg.info/b833ed9de921aec0a2831948fb1d586d.gif 
grand merci! mille mercis!

0

75

я сам в этом году на море ездил на авто... Хоть стаж не мал, да и на такие расстояния ни первый раз, а всётаки очень тяжело... Правда у меня вышло туда 28 часов ( с переывом в 4 часа на сон) а обратно 29 без перерыва... )

0

76

Федя написал(а):

Правда у меня вышло туда 28 часов ( с переывом в 4 часа на сон) а обратно 29 без перерыва... )

Больше суток! Ничосе! Молодец!

0

77

Федя, а почему с женой не менялись, хоть на чуток?

0

78

Стелла написал(а):

Больше суток! Ничосе!

ну то мы останавливались, то пробки... То очереди на заправку по часу.. То по серпантину 5 часов. Вобщем-то мы особо и не спешили... Всего 1300 вёрст в один конец..

0

79

Стелла написал(а):

Федя, а почему с женой не менялись, хоть на чуток?

Ой, не доверяю я ей как водителю.. :)  Особенно когда на заднем сиденье главное сокровище, а на трассе столько не адекватов... Так что лучше сам..

0

80

Федя написал(а):

Всего 1300 вёрст в один конец..

а мы намного меньше 400 )))
Правда из Москвы пару часов выезжили... Да писялися часто (сколько раз себе говорю: не пей чай и кофу в дорогу) ))), а там как доехали, перекидали вещи в телегу и на трахторе ещё несколько километров проехали ))
Мы простоездили на праздники, а в те дни машин на дороге тьма тьмущая, особенно на подъезде к Москве ) Там мы последние 70 км часа 4 - 5 стояли

0

81

Стелла написал(а):

а мы намного меньше 400 )))

я  встречал авто с Оренбургскими, Екатеринбургскими и даже Челябинскими номерами. Вот кто экстрималы..

0

82

Федя написал(а):

я  встречал авто с Оренбургскими, Екатеринбургскими и даже Челябинскими номерами. Вот кто экстрималы..

У меня брат с друзьями собирались по очереди рулить. Один спит другой рулит, двое бухают. Потом смена караула )))

0

83

Стелла написал(а):

Один спит другой рулит, двое бухают.

:D  не плохой подрядный метод... А как же с похмелья за руль?

0

84

Федя написал(а):

не плохой подрядный метод... А как же с похмелья за руль?

а их 5 в машине собиралось мчать к морю )))

0

85

аа.. я просто подумал, что те, которые бухают - после тоже за руль..

0

86

Федя написал(а):

аа.. я просто подумал, что те, которые бухают - после тоже за руль..

после да ) Но не сразу )
Особенно подфартило бы тому, кто последний пьёт, сразу на море и уже готов к отдыху )))

0

87

Стелла написал(а):

после да ) Но не сразу )

так всётаки как минимум с выхлопом и за руль?

0

88

Федя написал(а):

так всётаки как минимум с выхлопом и за руль?

а выхлоп это сколько? ))
Конкретно ничего сказать не могу, они так и не поехали. А сейчас, врядли и поедут. Все женатики с детями. Если куда и вырвутся, то семьями) И никакой отрывной поездки с друзьми к морю не получится )

0

89

Стелла написал(а):

а выхлоп это сколько? ))

" выхлоп" - это перегар после спиртного... Он может быть и от стакана пива и от пары литров водки.. Но даже от бокала вина он обязательно будет, т.к. это побочный эффект естественного процесса переработки спиртного в данном случае.  Сколько он держится - всё индивидуально, Зависит от физических способностей конкретного организма и находится в прямой зависимости от количества употреблённого.   
Ну а то, как даже остаточные явления после выпитого алкоголя действуют на мозговую активность человека, на его эмоциональное состояние, а в случае даже не большой передозировки на физическое - ни мне тебе,- медику, рассказывать.
Так что какие-то подростковые мечты о каких-то совместных путешествиях на море, которые прям в дороге сразу предполагают уже набухаться - ни к чему хорошему не приводят. По вине таких мягко говоря аболтусов случаются аварии каждый день. Люди гибнут и калечятся.   Я очень критично отношусь к подобным проявлениям. Даже помню на одном из форумов меня за подобные высказывания против совмещения алкоголя и руля крепко троллили  и оскорбляли.  Но мнения своего я уже не поменяю.  Так что ни респект твои друзьям даже за такие мечты.

0

90

Федя, я согласна насчет пьяных за рулем. Но если человек выпил, поспал  и прошло энное количество времени опосля принятия спиртного, я считаю чтт он за рулем не опаснее, человека который не пьет вообще. Хотя ты прав, все зависит от конкретного организма. И если человек выпил бокал вина это не значит что он пьян. Другое дело литр вина. А выхлоп та будет у обоих. И аварии случаются не только у пьяных, а тех кто считает что он король на дороге и ему все должны. Но это не значит что я за пьянство за рулем )

0