В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваш авто.

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Ну на мой взгляд это заблуждение :)   прости, человек не может быть немножко беременным.. Как нельзя и чуть-чуть забеременеть..  Бокал вина- это бокал вина. Это выпитое спиртное.. Будь то благородный напиток или барматуха.  Алкоголь действует на мозг в любом случае.  Человек за рулём отвечает не только за свою жизнь.. И тут нельзя иметь какие-то допуски.. Если человек стоит на ногах - это не значит, что ему можно за руль.    Только после того, как действие алкоголя закончится.  Тоесть не раньше, чем на следующий день.  И да, ты права по поводу того, что очень много аварий случается по вине тех, кто считает себя "королём дороги", кому как говорится " море поколено"и кто себя возомнил профессиональным гонщиком.. Но именно спиртное часто вызывает в людях эту эйфорию, это заблуждение. И в паре с замедленной реакцией мозга и притуплением базовых инстинктов это как раз и приводит к печальным последствиям, и не только для самих виновников, но и зачастую для совсем посторонних и случайных людей, в том числе и детей..

0

92

Федя написал(а):

Матиз давно нашёл нового хозяина.. ( вернее хозяйку) теперь вместо него вот такой авто:

а ему на смену теперь пришёл вот такой
http://s7.uploads.ru/kLdrt.jpg

0

93

Федя написал(а):

а ему на смену теперь пришёл вот такой

Меняешь, как перчатки... по сезону))

0

94

кто?  Я верен своему коню уже много лет.. Это не мой авто, там же всё написано..

0

95

Федя написал(а):

Это не мой авто, там же всё написано..

Ну, я так поняла - вместо матиза))..... а у вас не все наше?....

мы меняемся машинами  :crazyfun:

Редко, правда..... :crazyfun:  не приветствуется моё присутствие в чисто мужском царстве))

Но, бывает.... типа - а куда деваться))

0

96

Я тоже не люблю... у него тойота и ниссан.... мне так некомфортно.....

Такие пацанские... фуууууу...... жесткие.....

но, езжу иногда... на ниссане....если припрет))... тойоту ваще не люблю.... тупая дура..... огромная, как автобус..... и тупая))..... Не езжу вообще на этой огромной дуре.... только иногда.....

0

97

ТРИО написал(а):

мы меняемся машинами

Мой конь только мой.. И не потому, что я так ревностно его охраняю, а потому как кроме меня на нём ни кто кататься не желает..  :rofl:

0

98

ТРИО написал(а):

Ну, я так поняла - вместо матиза))

неее... :D
Вместо матиза была "калина", а теперь сандеро.. (я видимо не понятно как-то написал)

0

99

Муж предлагает купить Хёндай Солярис.
Говорит хорошая машина. )
А я не знаю какую хочу ... То джипчик для поездок в деревню, но как посмотрю на габариты этих монстров и сразу всё желание отпадает, это не считая ценового вопроса )
В общем пока думаем, смотрим. но конкретно, не собираемся...

0

100

Стелла написал(а):

Говорит хорошая машина. )

Идеальных авто наверное не бывает..
Каждый вкладывает в слово "хорошая машина" какие-то свои критерии..  Поэтому что-то советовать наверное дело заранее обречённое на провал.. Тут столько нюансов, что даже простое перечисление их займёт наверное ни меньше страницы печатного текста..
Скажу одно- приобретается авто как правило не на один день, поэтому нужно как можно более точно для себя сконфигурировать то, что нужно именно тебе. И всёравно в итоге это будет компромисс..
наверное прежде всего нужно учитывать для каких нужд предполагается приобретать авто, в каких условиях будет эксплуатироваться, обязательно нужно учитывать какие-то личные пожелания к авто самого владельца, ну и конечно ценовой диапазон. От этого уже и "танцевать"..
А вообще на мой взгляд выбор авто это такая личная вещь.. Можно долго перебирать всевозможные варианты. но бывает что называется "любовь с первого взгляда". И тут не понятно даже кто кого выбирает  :D   Человек- авто или наоборот..  Влюбом случае авто должен как минимум нравится владельцу и вызывать положительные эмоции. На мой взгляд это не мало важно..

0

101

моя машина у меня вызывает положительные эмоции, но уже старушка.
Девчонка с работы присела и говорит, нифига себе у тебя раритетная машинка ))))

0

102

Стелла написал(а):

нифига себе у тебя раритетная машинка )

ну у неё самой судя по всему "тесла"  :D

0

103

Стелла написал(а):

Муж предлагает купить Хёндай Солярис.

а он сам водит?

0

104

Стелла написал(а):

моя машина у меня вызывает положительные эмоции, но уже старушка.

Я тяжело расстаюсь с машинами.... моя самая любимая - матрешка))... мазда3..... вроде первая новая и приличная... после битых, на убой, чтоб учиться.... я её продавала - рыдала, как умер кто.... тут как-то случайно в городе увидела - штраф заработала солидный, тормознула, выскочила... давай ходить вокруг.... чуть ли не в капот целовать)).... хозяин выскочил - верещит что-то... а я его даже не слышу....)))))))
Потом много чего было... но, мой кайен - суперпрокачанный уехал в заграницы..... неоднократный победитель и пр..... даже и не пытаюсь найти следов.... буду ревновать ужасно..... каааааак? мой мальчишка позволил кому-то рулить...... это тяжко.....
Теперь я предана кадди..... солидный, буржуазный.... хотя, через три года приходится менять..... с буржуазностью и небольшая капризность прилагается...   :crazyfun:

0