В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваш авто.

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

ТРИО написал(а):

Теперь я предана кадди..... солидный, буржуазный....

я так понимаю кадилак эскалейд ?!

0

122

Федя написал(а):

кадилак эскалейд ?!

Неееее.... этого старшего брата я побаиваюсь... уж больно вид у него, как у динозавра из парка юрского периода...

Скромней намного и милей))

http://sg.uploads.ru/t/3r2zq.jpg

0

123

Было у меня такое первое знакомство с эскалэйтом.... какая-то зима.... давноооооо...... очень снежная.... но, тем не менее - не морозная.... много-много снега......

И я в жаворонках хотела почистить ворота.... затра должны были наши приехать... и такой тумаааааан.... вообще - на вытянутую руку ничего не видать....
И вот я бросаю-бросаю снег... гребу..... такая вся в мыле, шапка на глаза лезет..... я счастливая... щас пять кг с возу....

И тут - в кромешной тишине из тумана появляется огромная "морда"....... просто огромная... на весь переулок.... так казалось в тумане.... и тихо-тихо движется на меня.....

Это писец как я перепугалась..... как не описалась только......

Это было первое знакомство с  эскалэйтом (я даже не знала тогда, что кадилак он.... просто - ужас....)..... ехал тихонько.... туман же......

:crazyfun:

0

124

ТРИО написал(а):

Скромней намного и милей))

а как называется модель?  Я чёт в кадилаках не очень разбираюсь, на взгляд не определил. Похож на SRX, но их вроде уже не выпускают.. На оф. сайт полез - там похожей картинки не нашёл.. Или эта модель в россии не продаётся или меня глаза стали подводить..

0

125

Федя написал(а):

Похож на SRX, но их вроде уже не выпускают..

Ну да..... они теперь - XTn, где n — определённая ступень иерархии. ХТ5 уже видела... осенью ХТ6 откроют..... поглядим....

Ну - не знаю.... похожу, погляжу... у меня пока в приоритетах кадди, ниссан... может к шевролетам пригляжусь..... кию надо погдядеть.... ауди на самый крайняк....... надо покатать... авось что-то подберу....

У меня чуть меньше года есть.... на думки и выбор....

Кадди мне самый цимес... во-первых - я уже пойду на "обмен", а не покупку (третий раз у них буду)... и скидка аж..... не поверишь... в мильон!!!!!!!!.... но, надо узнавать.... в какой комплектации..... а-то я знаю этих оферюк.... сначала - вот вам скидка, а потом девайсы за эту ж цену....  :rofl:

ХТ6....

https://povozcar.ru/wp-content/uploads/Cadillac-XT6-2019-2020-min-770x400.jpg

ХТ5....

http://s5.uploads.ru/t/5FK2t.jpg

0

126

ТРИО написал(а):

У меня чуть меньше года есть.... на думки и выбор....

гарантия?
Чем обусловлены такие жёсткие временные рамки?

0

127

Ага... Она - родимая... и как правило - к концу срока обычно что-то катастрофически начинает ломаться.... и как бы уже намякивает... пора, друх, пора....

0

128

Ясно, ну значит не затягивай.. Меняй до срока..

0