В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Любовь & Секс » Почему после близости большинство мужчин сразу же засыпают?

Почему после близости большинство мужчин сразу же засыпают?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваше мнение?

0

2

Так расход-то энерги какой!)) И потом, после вспышки сильных  эмоций мне тоже подремать  как-то хочется))))

0

3

там чтото с гармонами. расход энергии не причём.

0

4

Слышала о мужчинах, которые засыпают сразу после секса, но сама не встречала - наверное, они вроде неуловимых Джо))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
Обычно люди после секса идут в душ) Даже в глубокую ночь, разбуженные эротическими снами и воплотившие их в реальность))

0

5

вот идти в душ посреди ночи  нотбычно. с утра-да

0

6

:D  о сколько недовольных женских высказываний за всю историю человечества было по этому поводу..  Сколько скандалов и ссор на этой почве.. типа" я тебе безразлична, я тебе вся отдалась, а ты мной воспользовался и уснул...  :D   ( как будто мужчина ни весь отдаётся, а только одной своей частью, при этом читая новости в газете или смотря хоккей по телеку.. но это уже другая история..)
Однако замечу, что даже на этом форуме данную тему предложила к рассмотрению именно девушка..  ;)

Но помоему ответ на этот вопрос уже давно всем известен.. Это нормальная реакция здорового мужчины.. как и совершенно нормальная реакция здоровой женщины после полового акта - тяга к общению, к каким-то романтичным беседам..
А всё дело в гормонах.. Вернее в разнице..
Если говорить коротко, то во время секса зашкаливает уровень гормона стресса, а после резко падает, зато так же возрастают уровень гормонов, отвечающих за сон. ( если интересуют названия- вэлком всемогущий гугл) А вот разница происходит за счёт того, что  женский половой гормон- эстроген препятствует в этом случае выработке гормонов сна..Чего не происходит в мужском организме.. Поэтому мужчина ни редко после качественного секса испытывает сильную тягу к сну ( если можно так сказать), а женский организм более склонен к какому-то романтическому завершению процесса в виде общения или нежных объятий.. и т.д. ..

0

7

Федя написал(а):

Однако замечу, что даже на этом форуме данную тему предложила к рассмотрению именно девушка..  ;)

А всё почему? Потому что на тот момент мне подруга жаловалась, что её молодой человек постоянно после засыпает... Я ей говорю, а ты толкни в спину и скажи: ээээй, а поговорить?! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

8

:D  Ты лучше ей скажи, что если после её МЧ засыпает значит был качественный секс, ну как минимум для него..
А вот если для неё процесс не был достаточно качествен - то это совсем другая тема..  ;)

0

9

Федя написал(а):

А вот если для неё процесс не был достаточно качествен - то это совсем другая тема..  ;)

Читала, что у женщин как раз наоборот, опосля секса хочется обнимашек, целовашек, поговоряшек о любви ) А мужчина ррррраз и к стенке  :crazyfun:
А вообще, мне кажется, это индивидуально и порой бывает как раз таки наоборот )

0

10

Стелла написал(а):

Читала, что у женщин как раз наоборот

:confused:  хмммм!! как-то даже обескуражило слово  "читала"

0

11

Федя написал(а):

хмммм!! как-то даже обескуражило слово  "читала"

Ну я ж не конкретно про себя, а про статистику )

0

12

Так тут тема не о статистике вроде  :D

0

13

про мнение ) Ну и мнение формируется из своего опыта и других источников )

0

14

в данном вопросе можно полагаться только на своё мнение, построенное на личном опыте, а чужие рассказы здесь как правило далеки от реальности..

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Любовь & Секс » Почему после близости большинство мужчин сразу же засыпают?