В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Мобильная связь » какая мелодия стоит на вашем мобильном ?

какая мелодия стоит на вашем мобильном ?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

у меня стоит Nana - Lonely.
У вас какая?

0

2

Kanye West - Good Life

0

3

А у меня вообще телефон наглый. Какой хочет мелодией такой и поет. Не понимаю, где он их берет!

0

4

это как он так? че за телефон такой?

0

5

...ROUT.......................оригинальная мелодия  от NOKIA 7200................!!! Такая прелесть !!
Не люблю када играет ,на звонок, мелодия    ..........................а ты слова этой темы знаешь !!! :D  Нравяться оригинальные....,спец. для телефона ...!!! :pardon:

0

6

Dafna написал(а):

а ты слова этой темы знаешь !!!

если мне, то да..

0

7

Что !!!??  .......................ЕСЛИ МНЕ ТО ДА !!??? ;)  :D
требую перевода !!! Ночь на дворе................нельзя загадками выражаться !!! :-*  *boredom*

0

8

да там я так написал, не подумал...

0

9

Вот спрашиваешь ты, Walkman, как так происходит что у меня самопроизвольно меняются мелодии в телефоне. А у меня часто так. Например, я вчера пол часа тщетно пыталась изменить аватарку. Не получилось. А сегодня я её вообще не трогала. Опля, а она другая. Чудеса, не иначе. А телефон у меня простой и старый, СониЭриксон К750!

0

10

точно чудеса....
а может ты забываешь как все таки поменяла аватарку... и постоянно забываешь что меняешь мелодию....

0

11

а аватарка кстати прикольная...

0

12

Память у меня конечно хреновая, но не до такой степени!!! Ну честно...

0

13

я тебе верю.... :)

0

14

у мну поставлена пестня пад каторую выходят гарик бульдог харламов с каштаном.

0

15

хорошое у песни название...))

0

16

Setick  :O  к тебе в спальню входят? ВАУ!!! а если я себе такую поставлю, ко мне они тоже придут? ;)

0

17

Ведьма
видишь setick специально не написала название песни, чтоб никто не знал, как их к себе в спальню заманить...

0

18

Walkman
да там я так написал, не подумал...

..Вот ты не подумал !!......................а я подумала !!!!!...............................Что мне спать пора !!! ( наверное...,раз не ча не понимаю!!) :D

0

19

ну и правильно...

0

20

всё бы вам рассказать

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Мобильная связь » какая мелодия стоит на вашем мобильном ?