В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Кино » Ваш последний просмотренный фильм...

Ваш последний просмотренный фильм...

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Муж был удивлён, что не смотрела и не читала Тарас Бульба, поэтому мы смотрели Тараса Бульбу...

0

122

Стелла написал(а):

и не читала Тарас Бульба,

:huh:  так он вроде даже в школьной программе был..  (покрайней мере в моё время- точно).. Ещё помню сочинение по нему писали.. "эх, люльку жалко!! Ни чего шляхтичам поганым не оставлю"...   ( как-то так по памяти)
А ещё тема отдельного сочинения "образ и сравнение сыновей Тараса Бульбы" ...
Как-так не читала?!
хотя.... Я же ещё по "совковской" программе заканчивал школу..Она же такая плохая была... Сейчас-то конечно улучшили...  :rofl:

0

123

Федя написал(а):

так он вроде даже в школьной программе был..

Федя написал(а):

Как-так не читала?!

Федя написал(а):

хотя.... Я же ещё по "совковской" программе заканчивал школу..

Я тоже по совковской ) но это же не значит, что я читала все подряд, особенно то, что мне не нравилось )

0

124

Стелла написал(а):

но это же не значит, что я читала все подряд, особенно то, что мне не нравилось

Так по этому произведению нужно было написать несколько сочинений.. Как можно было их написать, если с первоисточником не знакома?

Стелла написал(а):

Я тоже по совковской )

погоди, погоди.... Я школу закончил ещё при СССР, не может быть, чтоб ты тоже..

0

125

я закончила у 1999 годе ) Но преподавали нам всё тоже самое что и в ссср )

Я не любитель писать сочинения, поэтому не знаю как я их писала )

0

126

:D  ну не знаю чего там по школьной программе после было.. Мой последний звонок в 1990 прозвенел..  А дальше был развал большой страны и " весёлые" 90-е как раз все прошли по моей юности.. Тогда было модно всё совковое ломать и истреблять, открылись большие двери запада, откуда огромным потоком хлынула вся та "чернуха" как в СМИ, так и в образовании, насколько мне известно..

0

127

Стелла написал(а):

Муж был удивлён, что не смотрела и не читала Тарас Бульба, поэтому мы смотрели Тараса Бульбу...

Я - умиляюсь)))

Честно....

Пойду найду фотку.... небось ФЕДЯ все поудалял))  :mad:

Я смотрю сериалы.... это прям моя фишка.... очень избирательно... любовные истории - вообще не смотрю... пристрастие испытываю к  производству Великобритании.... но, и конечно США ни в коем случае не отказываю в приоритетах......
Смотрю полный метр - только не русский.... и только тот, которого жду...... например - ХЕЛЛбой.... увы.... даже ждать не стоило....

0

128

ТРИО написал(а):

небось ФЕДЯ все поудалял))

ну а то!!  Мне делать больше нечего, как выискивать фотки на форуме, в котором стараюсь поддерживать жизнь, и удалять их.. Это моё хобби прям..
Вот стоит собраться двум девушкам- как тут же во всех напастях у них виноват мужчина..  Спелись...
:D

0

129

ТРИО написал(а):

Смотрю полный метр - только не русский.... и только тот, которого жду...... например - ХЕЛЛбой..

Ждала этот фильм?
А о чём он? Чем тебя привлёк?
я тоже не смотрел.. только какие-то промо ролики.. Кажется там несколько частей.. Про какого-то рогатого беса, что нёс людям добро.. У меня как-то не возникло желание смотреть очередную супергеройскую историю, да ещё в такой неординарной обёртке.. В любом случае всё известно заранее.

0

130

Федя написал(а):

Ждала этот фильм?

Именно этот - просто привела в пример))

Я люблю такие фильмы..... отчего - не знаю... люди Х.... Хеллбой..... всякие чужие и хищники..... что-то такое, что не про нашу жизнь..... она и так дерьмовая..... наверное и люблю именно фильмы где нет ни малейшего соприкасновения с нашей жизнью......

0

131

Вот щас шумят - ОООООО!  Чернобыль сняли!!!!!!! Вау-вау.... Как настоящее... ботиночки... все как там....

Зачем? Угадай кто снял?.......

Я ЭТО смотреть буду? Шутишь?

Неееее.... я Хеллбоя...... ага.....

0

132

ТРИО написал(а):

Я люблю такие фильмы..... отчего - не знаю... люди Х.... Хеллбой..... всякие чужие и хищники..... что-то такое, что не про нашу жизнь.....

я тоже люблю "чужие". Пересматривал  все части ни один раз.. И "хищник" удивил.  думал после Арни что там может быть интересного, а нет, пересняли и на мой взгляд фильм ни чуть не потерял. (кстати не так давно пересматривал)
А вот эти супергеройские- как-то не очень заходят.. Ну разве что "Тор" и "стражи галактики" (там хоть поржать можно иногда).. Ну эт у каждого конечно свой вкус, а о вкусах, как известно, не спорят.

ТРИО написал(а):

Вот щас шумят - ОООООО!  Чернобыль сняли!!!!!!! Вау-вау.... Как настоящее... ботиночки... все как там....

Правда? Шумят?! Я чёт прям в стороне всех шумих.. надо в сеть запрос сделать посмотреть какие-то ролики.. Ну наверное пиар- вот и шумят.. Не думаю, что будет действительно какой-то шедевр.. Максимум на разок посмотреть, для любителей жанра... 
Слышал вроде аватара вторую часть как-то анонсировали, вот это я бы ожидал, зрелищный фильм.

0

133

Только что сходили в кинотеатр..

http://s9.uploads.ru/Khvol.jpg

Классный фильмец!  Потрясающая работа художников, которые учли столько мелочей, такие костюмы, такие декорации..
Вобщем отличный фильм для семейного просмотра! Очень красочный и  красивый фильм.  Всем советую.

0

134

Федя написал(а):

Вобщем отличный фильм для семейного просмотра!

Nj;t gjqltv/// e;t - j,yskjcm vkflitt gjrjktybt///

Тьфу!!!!!!.... Перевод - Тоже придется идти)) Уже обещано.... Ну, что поделать - сходим....  попкорну погрызем)).... на свяких автоматах раззоримся))...

0

135

ТРИО написал(а):

Тоже придется идти)) Уже обещано...

:D
так не хочется?
А мы сами детей потащили..  :D   На мой взгляд фильм оказался даже интереснее, чем его представили в трейлерах.  Очень качественная сказка.  Один Абу только чего стоит..  :D   не знаю какими компьютерными эффектами добивались такой мимики у обезьянки, но смотрелось потрясающе.

0

136

Федя написал(а):

так не хочется?

У меня в более зрелом возрасте возникло отторжение от кинотеатров... почему? - много причин... тут уже к психологу....  :crazyfun:

Ну не люблю я... хотя, понимаю, что многие фильмы надо смотреть на большом экране... у нас в подвале есть кинотеатр))... если уж я совсем не захочу ходить в "то" место, то Генеральный будет ходить с Ксю.... он всеравно сразу засыпает.... прям моментально... сразу после рекламы и титров.... :D

А я свои какие-то фильмы в кинотеатре дома смотреть.... хотя, я говорила, могу смотреть даже в параллельном маленьком окошке в ноуте.....  :D

У меня на работе на столе - три монитора.... два для работы, хотя - надо б - три....но, я умещаюсь..... :rolleyes:  а на третьем всегда какой-то сериал крутится, знакомый... чтоб не отвлекал.... но, есть картинка и звук))

0

137

ТРИО написал(а):

Ну не люблю я... хотя, понимаю, что многие фильмы надо смотреть на большом экране..

да, согласен. Наверное дома даже при условии очень качественной и дорогой аппаратуры сложно достичь такого эффекта, как в современном кинотеатре, что уж говорить о обычном телевизоре..  Ну а само посещение кинозалов - это отдельная тема. И тут опять человеческий фактор.. "наши"люди не привыкли ценить чистоту, какие-то удобства, не привыкли друг к другу относиться уважительно, как в прочем и к самому себе.
Если построил кинотеатр- то нужно сэкономить на местах и впихнуть туда самые дешёвые кресла, на которых сидеть удобно как на табурете и ряды поставить так близко, что-б колени сидящего взрослого человека упирались в соседний ряд кресел и сам при этом постоянно ощущал толчки в спину от коленей сидящих за тобой  :D , чтоб через пол часа такого положения ноги затекали и тупо болели колени...  Ну и зритель не остаётся в стороне- он всегда рад оставить о себе след в виде каких-то надписей на спинках, поломанных подлокотников  и т.д. ну а уж нагадить и намусорить- эт прям  обязательно.  :D   
Ещё сильно бесит, что как только выключают свет в кинозале- такой шорох сразу стоит... Это люди открывают всевозможные мешки с чипсами, картошкой, другими какими-то явствами, хруст от всевозможного попкорна и открывания пластиковых бутылок с напитками... И запахи.... такое впечатление, что люди туда ни фильм смотреть приходят, а тупо пожрать..  :rofl:
А может эт просто я такой вредный, что меня всё это раздражает, раздражает боль в ногах, запах жратвы и шум посторонний...
А так, если на всё смотреть проще и смириться с подобными прелестями- то кинотеатр- эт здорово, ну когда конечно фильм интересный..

0

138

ТРИО написал(а):

У меня на работе на столе - три монитора.... два для работы, хотя - надо б - три...

жесть.. Неужели такая необходимость?! Наверное интересная работа..

0

139

Федя написал(а):

Если построил кинотеатр- то нужно сэкономить на местах и впихнуть туда самые дешёвые кресла, на которых сидеть удобно как на табурете и ряды поставить так близко, что-б колени сидящего взрослого человека упирались в соседний ряд кресел и сам при этом постоянно ощущал толчки в спину от коленей сидящих за тобой  :D , чтоб через пол часа такого положения ноги затекали и тупо болели колени...

Щас покажу НАШ кинотеатр... НАШ - это ближайший к нам....

Я даже не знаю - есть ли теперь просто кинотеатры.... наверное - есть... мы в основном в ТРЦ ходим... все одним махом))...

Уже есть еще более ближайший, но я забываю про него... уж доезжаем до "Сияния... и тут я - Ксюша, что ты мне не напомнила, что мы хотели посмотреть новый ТРЦ... ближе к нам на половину дороги))

Это - Северное сияние. КЦ "Бульвар".... Очень прилично и чистенько... всегда милое обслуживание... только запах жареной кукурузы - вах... меня даже при написании поста - уже тошнит... он пропитал - ВСЁ!!!!!!

Там у нас так мило залы называются... Бульвар - самый строгий... там в основном взрослые кинчики показывают.... ну, по крайней мере мы на детских никогда там не были..... Ротонда... Поляна (самая любимая Ксюхой... там кресла -подушки накиданы).... Беседка..... Аллея....

Не помню сколько залов.... 5 или 6....

Фотки не мои... из тырнета..... И мы обе любим зал с диванами... потому что Ксюша оооооочень любит первый ряд... и мы там просто ложимся... ксюха вообще - разувается, ложится.....  :rofl:

http://s8.uploads.ru/t/0q3TD.jpg

http://sh.uploads.ru/t/Hrw5c.jpg

http://sg.uploads.ru/t/aImpT.jpg

http://s5.uploads.ru/t/uaoRL.jpg

0

140

Не помню, чтоб хоть раз был полный зал... расстояния между рядами (ноги вытянет даже самый высокий баскетболист) и спинки сидений выше головы - скрадывают все шумы....

Не, у нас - чистенько и комфортно.... между сеансами перерыв... чтоб уборщицы тут же с пылесосами и мешками все убрали... в основном - как-то более-менее культурно... ну, дитя поп-корн рассыплет иль чипсы... а бутылки вроде все несут на выход - там огромная мусорка для пластика... иль уборщицы все выносят....

У меня свои заморочки...

Есть кинотеатры с залами - на диванах лежачих.... есть с едой.... да че тока нет))

0

141

ТРИО написал(а):

асстояния между рядами (ноги вытянет даже самый высокий баскетболист) и спинки сидений выше головы - скрадывают все шумы....

:D  я же говорю- зазеркалье!!
В маленьких городках конечно наивно ожидать такого размаха.. ТРЦ с фонтанами, эскалаторами и кинозалами.. Всё гораздо компактнее, и местечково.. Без затей..  Поэтому наверное и кинозалы, коль уж о них речь, немного другие. Хотя запах фастфуда наверное тот же..  :D   покрайней мере мне тоже не доставляет удовольствия..

0

142

Федя написал(а):

В маленьких городках конечно наивно ожидать такого размаха..

Ходили мы в Феодосии в кинотеатр тамошний.... А что еще делать?....

Вот наказание... не знаю - как там во всех рядах... мы, как обычно, на первом.... но я до сих пор помню ВСЁ!!!!! Что  еще больше отвернуло меня от кинотеатров....  :crazyfun:

Хорошо хоть кресла самолетные были.... Зато я сидела, как торгашка (когда с рук продают)... с водой, попкорном, леденцом на палке огромным... еще с чем-то.... ибо никак и никуда не приспособить.... а сумка для прогулок у меня малюсенькая... типа - кошелек на цепочке.... и пакет забываю.... исчезла привычка в любой сумке пакетик иметь))

И Ксюхе не отдать... Она темпераментная... если нравится - сопереживает... подпрыгивает, в ладоши хлопает, вскакивает, отворачивается и прячется....  :D

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Кино » Ваш последний просмотренный фильм...