В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Кино » Ваш последний просмотренный фильм...

Ваш последний просмотренный фильм...

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Ну не однозначно- это точно..
Моё отношение к самому сюжету - это одно, а вот к худ. фильму- это другое.  Сюжет - это то, за что испытываешь просто гордость, гордость за то, что могу (ну или мог) назвать этих людей соотечественниками... Это один из многих и многих славных страниц, которые вписаны в историю нашим народом.. И конкретно нашими спортсменами.. Они заставили уважать спорт нашей страны, людей нашей страны.. Ни то, что нынешние спортсмены.. Интересно как бы они отреагировали, еслиб им предложили выступать под белым флагом, еслиб предложили снять свою форму, отказаться от своего флага, гимна?!
Ну а фильм... Я не критик, чтоб обсуждать игру актёров, мастерство режиссёра и т.д.. Но может быть я чего-то бОльшего ожидал, может просто психика моя так отреагировала (когда что-то сильно навязывают, то это вызывает у меня прямо противоположное впечатление)... Но вот посмотрел разок - больше смотреть даже не захотелось.. К примеру если провести аналогию с фильмом "легенда 17"- ( на мой взгляд очень много параллелей между этими картинами, между этими сюжетными линиями можно провести), - то этот фильм я пересматривал как бы не соврать наверное четыре или пять раз. Тоесть как простой обыватель я лишь могу вынести оценку "нравится" -"не нравится"... Не могу поставить оценку "не нравится".. Но и восторгаться как-то не получается.. Как-то так.
А ты смотрела? Какая твоя оценка? Какое впечатление?

0

102

Федя написал(а):

А ты смотрела? Какая твоя оценка? Какое впечатление?

я не смотрела )
смотрел мой брат с девушкой. Она в восторге, плакала даже. А вот брату не айс. На разок. Слишком много патетики. я такое тоже не люблю.

0

103

https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/926540.jpg

0

104

Федя, как впечатления?

0

105

:dontknow:  ну вобщем всё ожидаемо....  Рассчитано на любителя данной франшизы...   Мне понравилось. На разок посмотреть...  Вау-эффекта не вызвало... Вобщем слово "ожидаемо" больше всего подходит..

0

106

я фильма 2 последних не смотрела ) Никак руки не дойдут ))

0

107

да ни чего вобще-то особенного.. Всё как всегда.. невыполнимая миссия -выполнима!  :D

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Кино » Ваш последний просмотренный фильм...