В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Корзина » (АВГУСТ,СЕНТЯБРЬ,ОКТЯБРЬ,НОЯБРЬ,ДЕКАБРЬ) и ЯНВАРЬ - В новый год дверь!

(АВГУСТ,СЕНТЯБРЬ,ОКТЯБРЬ,НОЯБРЬ,ДЕКАБРЬ) и ЯНВАРЬ - В новый год дверь!

Сообщений 841 страница 870 из 909

841

Тут все вели себя хорошо?

0

842

http://misbfm.ru/sites/all/files/uploaded/22.gif

+1

843

Всех с наступающим!!!!

0

844

шампанское остудил....

0

845

Всех с новым годом!!! :jumping:

0

846

Спасибо!! И тебя, дед, с новым годом!!

Всем привет!!!  :flag:

0

847

Эх снегу-то навалило....

0

848

всем привет!!!

0

849

С Рождеством !!!!

http://uploads.ru/t/O/j/U/OjUrt.jpg

0

850

Всем привет!  :flag:

0

851

:surprise:

0

852

Всем привет!! Всех с прошедшими!!

0

853

Таки я вернулась с празднования Нового года. Уже даже на работу успела сходить пару дней. В общем добралась я и до нашего форума :)

0

854

оздравляю Всех С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!

0

855

Приветик всем :flag:

0

856

LEDOKOL, Привет, Катюшка! :)
Как Новый год прошёл? Рождество? Что вообще новенького?

0

857

Чёта время быстро летит, незаметно пролетели праздники. И вот снова будни начались серые.

0

858

Переименовала трынделку :)

0

859

Пора тоже закрывать, потому как  не оправдала себя флудилка и спокойно отправлять в корзинку :)

0

860

Долго темку мучали пусть отдыхает :)

0

861

ну вот и снова январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь декабрь...
Прошло 2 года... И никак предыдущую не закончим флудилку.

0

862

Дак некому заканчивать-то... Нет тут давно ни кого... Только мы с тобой, как два приведения время от времени появляемся...

0

863

Федя написал(а):

Дак некому заканчивать-то... Нет тут давно ни кого... Только мы с тобой, как два приведения время от времени появляемся...

Ну хотя бы и нам с тобой )

0

864

Ну может когда-нить и закончим.. Будем старенькими и дрожащими пальцами на какой-нить 3Dклавиатуре будем как и сейчас печатать текст и слать друг другу приветы.. :D

0

865

Федя написал(а):

Ну может когда-нить и закончим.. Будем старенькими и дрожащими пальцами на какой-нить 3Dклавиатуре будем как и сейчас печатать текст и слать друг другу приветы.. :D

я надеюсь не печатать дрожащими пальчиками, а при помощи мысли будут печататься буквы сами )))

0

866

Федя написал(а):

и слать друг другу приветы.. :D

Блин, забыла! ПриВеТыыыыыыыыыыыыыыыыы!!
http://s45.radikal.ru/i108/1012/70/aafc0f047ea9.gif

0

867

Стелла написал(а):

я надеюсь не печатать дрожащими пальчиками, а при помощи мысли будут печататься буквы сами )))

вот тут засада.. Слышал медики бьют тревогу- предрекают, что скоро мир будет полон стариков, патологически больных старческим слабоумием.. Представляешь чего я тут могу понадумать?!  Так что у меня одна надежда на пальцы! Из серии "а руки-то помнят!"
:D

0

868

Федя написал(а):

вот тут засада.. Слышал медики бьют тревогу- предрекают, что скоро мир будет полон стариков, патологически больных старческим слабоумием.. Представляешь чего я тут могу понадумать?!  Так что у меня одна надежда на пальцы! Из серии "а руки-то помнят!"
:D

Зато как интересно будет общаться )))
А вообще, медики не всегда правы, порой ради каких-нибудь защит своих докторских придумают непонятно что. )

0

869

Ну тебе видней))
Однако привык доверять медикам..

0

870

Федя написал(а):

Однако привык доверять медикам..

а я наоборот )))

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Корзина » (АВГУСТ,СЕНТЯБРЬ,ОКТЯБРЬ,НОЯБРЬ,ДЕКАБРЬ) и ЯНВАРЬ - В новый год дверь!