В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Корзина » (АВГУСТ,СЕНТЯБРЬ,ОКТЯБРЬ,НОЯБРЬ,ДЕКАБРЬ) и ЯНВАРЬ - В новый год дверь!

(АВГУСТ,СЕНТЯБРЬ,ОКТЯБРЬ,НОЯБРЬ,ДЕКАБРЬ) и ЯНВАРЬ - В новый год дверь!

Сообщений 661 страница 680 из 909

661

Всем добрый вечер!!  :flag:

0

662

эх, куда все пропали-то?

0

663

^^  я тут....

0

664

Стелла написал(а):

эх, куда все пропали-то?

давно видимо пропали,т.к. за три дня сообщения оставляли,6 человек.не густо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

пардон,если понимаю ситуацию не правильно,но кажется мне что форум переживает не лучшие свои времена.
судя по кол-ву тем и пользователей,когда то тут было очень живенько,но почему то потухло все( жаль.

Отредактировано Лиера (2011-10-27 11:30:39)

0

665

^^  да.. Всё правильно....
Когда-то тут людей было больше.....
Но сервис mubb даёт каждому возможность легко сконструировать свой форум... думаю всё дело именно в этом... Каждый понаделал себе форумов ( многие даже не по одному)  и ждёт, что именно к нему сейчас все прибегут.... А на соседние форумы заглядывает только чтоб темы своровать, да по возможности переманить каких-нить пользователей... ну может рекламку тыкнуть.... Вот примерно так... Понятно, что при таком раскладе везде картина примерно одинаковая....  :dontknow:

0

666

спс.
на самом деле,бросается в глаза еще и то,что создатель форума исчез и уже давно.
вот и я сегодня пробежалась по вашим банерам и громко посмеялась,все форумы с примерно одинаковым содержанием(не считая темтических),юзвери с одними и теме же никами http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Но сервис mubb даёт каждому возможность легко сконструировать свой форум...

в этом то и кроется основная загвоздка,создать форум легко,даже на платном хосте,можно даже "Нашлепать тем",а вот добавить жизнь и движуху может только профи или человек с талантом)
первое,что пришло в голову после моей "экскурсии",большинство форумов сделаны "абы как",смотря на массу цветочков-бантиков-блестяшек и прочей мишуры хочется все "потереть" к чертям.
на самых популярных порталах в нашей стране дизайн довольно лаконичный и это не может не радовать)
почему никто не хочет объединится и создать большой и посещаемый портал?
каждому по разделу выдать,желающим власти, раздать права суперов.

0

667

я заранее прошу прощения,если вдруг кого то ненароком обидела,понятно что каждый кто себе форум создал ,душу в него вкладывает,но помимо этого нужно еще и умение)

Отредактировано Лиера (2011-10-27 12:03:47)

0

668

Лиера написал(а):

в этом то и кроется основная загвоздка,создать форум легко,даже на платном хосте,можно даже "Нашлепать тем",а вот добавить жизнь и движуху может только профи или человек с талантом)

а у Вас есть свой форум?
Как давно Вы посещаете какие- либо форумы?
Можете назвать те форумы, где Вы общаетесь или общались до этого?

Лиера написал(а):

первое,что пришло в голову после моей "экскурсии",большинство форумов сделаны "абы как",

С какой целью Вы проводили эту "экскурсию" ? Какие и сколько  форумов посетили?

0

669

Федя написал(а):

а у Вас есть свой форум?
Как давно Вы посещаете какие- либо форумы?
Можете назвать те форумы, где Вы общаетесь или общались до этого?

нет ,мне достаточно уже готовых форумов на просторах рунета)
точную дату не назову ,но наверно года с 2005 или 2006 http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
явки/пароли называть тоже не в моих правилах,так что могу только сказать,что постоянно(читай ежедневно) общаюсь на 3 популярных и частопосящаемых ресурсах,сердце мое отдано только одному из них,на нем я модер и это мой "дом родной".
если пересчитать,общаюсь на 5 форумах,редко посещаю иные.

Федя написал(а):

С какой целью Вы проводили эту "экскурсию" ? Какие и сколько  форумов посетили?

исключительно с целью ознакомления и занятия свободного времени)
те что у вас в банерах,и еще парочка заинтересовала в банерах уже на соседских порталах.
надеюсь,я смогла ответить на все ваши вопросы и ничего не упустила)

0

670

:D  вы ответили, но не ответили, так как "

Лиера написал(а):

явки/пароли называть тоже не в моих правилах,

0

671

что как?
с какой целью интересуетесь?

0

672

Лиера, ну вот и хорошо бы вдохнуть жизнь в форум :) Ты появилась и стало сразу веселей :)

0

673

Лиера написал(а):

с какой целью интересуетесь?

"Вопросы здесь задаю я" -(с) "Крёстный отец".
:D

0

674

Лиера,  Вы как-то упоминали, что на этом форуме бывали раньше. Под каким ником?  Или это озвучить будет опять не в Ваших правилах?

0

675

Федя, ты чего домогаесся?  :D

0

676

А ты не ревнуй.....

P.S.: я общаюсь.... Вернее пытаюсь..... Могу конечно и помолчать, если раздражаю....

0

677

Федя написал(а):

А ты не ревнуй.....

обизательно!   :D

Федя написал(а):

P.S.: я общаюсь.... Вернее пытаюсь..... Могу конечно и помолчать, если раздражаю....

меня ни в коей мере не раздражаешь :) Поэтому можешь общаться и не молчать  :yep:  :D

0

678

Федя написал(а):

Лиера,  Вы как-то упоминали, что на этом форуме бывали раньше. Под каким ником?  Или это озвучить будет опять не в Ваших правилах?

я?! где я такое ляпнула? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

нет,я заходила ,но даже не регистрировалась,иначе новый акк заводить бы не стала)

Федя написал(а):

А ты не ревнуй.....

О Боги!
я 3 года сижу дома хулиганом- мальчишкой,что бы меня раздражать нужно гораздо больше.

хотя,раз вы,Федя,на мои вопросы не отвечаете,то и мне напрягаться нечего)

Стелла написал(а):

Лиера, ну вот и хорошо бы вдохнуть жизнь в форум  Ты появилась и стало сразу веселей

спасибо,я действительно хотела расшевелить немного это место :flirt:

0

679

Лиера, мы только за шевеление! :)

0

680

ну для этого одного моего желания мало)
вот бы хостеры мертвые форумы почистили http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Корзина » (АВГУСТ,СЕНТЯБРЬ,ОКТЯБРЬ,НОЯБРЬ,ДЕКАБРЬ) и ЯНВАРЬ - В новый год дверь!