В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Корзина » (АВГУСТ,СЕНТЯБРЬ,ОКТЯБРЬ,НОЯБРЬ,ДЕКАБРЬ) и ЯНВАРЬ - В новый год дверь!

(АВГУСТ,СЕНТЯБРЬ,ОКТЯБРЬ,НОЯБРЬ,ДЕКАБРЬ) и ЯНВАРЬ - В новый год дверь!

Сообщений 861 страница 880 из 909

861

ну вот и снова январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь декабрь...
Прошло 2 года... И никак предыдущую не закончим флудилку.

0

862

Дак некому заканчивать-то... Нет тут давно ни кого... Только мы с тобой, как два приведения время от времени появляемся...

0

863

Федя написал(а):

Дак некому заканчивать-то... Нет тут давно ни кого... Только мы с тобой, как два приведения время от времени появляемся...

Ну хотя бы и нам с тобой )

0

864

Ну может когда-нить и закончим.. Будем старенькими и дрожащими пальцами на какой-нить 3Dклавиатуре будем как и сейчас печатать текст и слать друг другу приветы.. :D

0

865

Федя написал(а):

Ну может когда-нить и закончим.. Будем старенькими и дрожащими пальцами на какой-нить 3Dклавиатуре будем как и сейчас печатать текст и слать друг другу приветы.. :D

я надеюсь не печатать дрожащими пальчиками, а при помощи мысли будут печататься буквы сами )))

0

866

Федя написал(а):

и слать друг другу приветы.. :D

Блин, забыла! ПриВеТыыыыыыыыыыыыыыыыы!!
http://s45.radikal.ru/i108/1012/70/aafc0f047ea9.gif

0

867

Стелла написал(а):

я надеюсь не печатать дрожащими пальчиками, а при помощи мысли будут печататься буквы сами )))

вот тут засада.. Слышал медики бьют тревогу- предрекают, что скоро мир будет полон стариков, патологически больных старческим слабоумием.. Представляешь чего я тут могу понадумать?!  Так что у меня одна надежда на пальцы! Из серии "а руки-то помнят!"
:D

0

868

Федя написал(а):

вот тут засада.. Слышал медики бьют тревогу- предрекают, что скоро мир будет полон стариков, патологически больных старческим слабоумием.. Представляешь чего я тут могу понадумать?!  Так что у меня одна надежда на пальцы! Из серии "а руки-то помнят!"
:D

Зато как интересно будет общаться )))
А вообще, медики не всегда правы, порой ради каких-нибудь защит своих докторских придумают непонятно что. )

0

869

Ну тебе видней))
Однако привык доверять медикам..

0

870

Федя написал(а):

Однако привык доверять медикам..

а я наоборот )))

0

871

Это настораживает )))
Медик медикам не доверяет..Зная всё это дело изнутри...
А мы,- доверчивые граждане, идём к вам с надеждой..

0

872

О-па!! Снег пошёл!!!

0

873

Федя написал(а):

Медик медикам не доверяет..Зная всё это дело изнутри...
А мы,- доверчивые граждане, идём к вам с надеждой..

мы тое к ним ходим ))) Разве есть варианты? У меня знакомых знахарей и шаманов нет )

0

874

тогда деваться некуда  :D

0

875

Федя написал(а):

тогда деваться некуда  :D

Лучше к медикам, чем не лечиться )

0

876

Эт точно.. У нас все ругают медицину, а когда прижмёт- куда бежим?
так же как и милицию все ругают наверное.. ))

0

877

Сегодня гулял на лыжах.. Всей семьёй.. накатался.. Сосны, воздух.. Сказка.. Снега выпало не мало за последние несколько дней.. Все сосны в снегу. Жалею что телефон в машине оставил. Кадры были просто супер!!

0

878

Федя написал(а):

Все сосны в снегу. Жалею что телефон в машине оставил. Кадры были просто супер!!

Ну как сходите ещё раз, так и нафоткай! С удовольствием бы поглядела :)

0

879

Вы, кстати. снеговиков в этом году лепили?

0

880

Стелла написал(а):

Вы, кстати. снеговиков в этом году лепили?

лепили одного во дворе.. Это мы обычно в начале зимы делаем..
Я чищу снег у гаража, а девчонки строят "дворника"  :D

Стелла написал(а):

Ну как сходите ещё раз, так и нафоткай!

Уже об этом подумал..

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Корзина » (АВГУСТ,СЕНТЯБРЬ,ОКТЯБРЬ,НОЯБРЬ,ДЕКАБРЬ) и ЯНВАРЬ - В новый год дверь!