В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Мультипликация » Любимый мультфильм..

Любимый мультфильм..

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Dafna написал(а):

Конфу - Панда посмотрели сегодня !!!! Мультик шикарный......!!!! Всем рекомендую...,не пожалеете !!!

Полностью согласна! Он сразу же перешёл в разряд любимых. Сегодня в кинотеатре смотрели, зал рыдал от смеха :)

0

42

Да. Сегодня скачал с ФОСа. Конечно качество - дрянь, но сам мультик клёвый. Обязательно диск себе прикуплю.  8-)

0

43

Федя
....и я  снетерпением жду когда диск выдет !!! Хоть ещё раз на сеанс иди !!!! :crazyfun:

0

44

ЛюбоFF написал(а):

Следствие ведет Колобки

Жаль,что продолжения нету...Неплохой сериальчик вышел. :yep:

0

45

На несколько тем... :playful:

увеличить

0

46

А мне ещё нравяться мультики ......( серия мультфильмов) " БукаШки" !!!!! ...........................такая прелесть ВаааАщЕ !! :cool:  :love:
Если у кого увидите , обязательно возьмите посмотреть !!! Или купите хоть один диск , не пожалеете !!

0

47

Dafna написал(а):

" БукаШки" !!!!!

это там про божьих коровок, мух всяких, комаров ,  и всё очень натурально,  да?????

0

48

Лёлька

это там про божьих коровок, мух всяких, комаров ,  и всё очень натурально,  да?????

Да !!! Какраз сейчас смотрю 4-ый диск !!! Скупила всю серию.....!!! :love:

0

49

Недавно посмотрел "кунфу панда"    Прикольный мульт.  Очень качественный и поучительный. Короче советую всем. Для каждого возраста интересен мне кажется.

0

50

Dafna написал(а):
Конфу - Панда посмотрели сегодня !!!! Мультик шикарный......!!!! Всем рекомендую...,не пожалеете !!!
Полностью согласна! Он сразу же перешёл в разряд любимых. Сегодня в кинотеатре смотрели, зал рыдал от смеха

Федя

Да. Сегодня скачал с ФОСа. Конечно качество - дрянь, но сам мультик клёвый. Обязательно диск себе прикуплю.

Федя

Недавно посмотрел "кунфу панда"    Прикольный мульт.  Очень качественный и поучительный. Короче советую всем. Для каждого возраста интересен мне кажется.

...где-то эта тема уже поднималась !!!! :glasses:  :rofl: .....невнимательный вы ...Федя !!!! :D

0

51

Я просто вспомнил последний просмотренный мной мульт.  ^^

0

52

Федя....................хорошая память !! :D  А уже вышел на дисках....??? не в курсе ?

0

53

Наши "пираты" очень расторопны.  :D

0

54

у...
Совковские - Ежик в Тумане, Золотая Рыбка, Ну Погоди, Все про Простоквашино.
Все остальные - Корпорация Монстров, Побег из Курятника, и помоему чтото еще...

0

55

Delawer написал(а):

и помоему чтото еще...

"Вверх" наверное :)

0

56

Ну все Пиксаровские мультики :)

0

57

"Спирит-душа прерий".
Так, как нравится этот мультфильм, больше никакой не впечатляет.

+1

58

Самоубийца написал(а):

Спирит-душа прерий

УхТыж!
Полцарства, за то, чтобы пересмотреть его!

0

59

а что за мульт ?? Я про такой даже не слыхал...

0

60

уже подсмотрел в сети.  8-) Надо скачать.

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Мультипликация » Любимый мультфильм..