В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Общая » Фрики

Фрики

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто они? Что это? Способ самовыражения? Протест? Дань моде? Способ выделиться, не быть как все? Может это больные люди? А может как раз нормальные?
Вобщем Ваше отношение к такому современному явлению в обществе.

http://s.fishki.net/upload/post/201408/07/1291557/aaefdd0d52b5d92d29b58b60dc8f788e.jpg

0

2

http://doseng.org/uploads/posts/2012-02/1330032525_employment_could_be_difficult_for_these_people_15.jpg

http://www.dezinfo.net/images3/image/06.2010/friki1/1017.jpg

http://down-house.ru/uploads/posts/2009-06/thumbs/1245329432_1004.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/badsproot/20091978/2374/2374_900.jpg

0

3

Я такое не люблю и не приемлю.
С другой стороны, "номальные" люди прокалывают уши, пупки, брови и носы и это уже считается нормой. Те же татуировки по телу, но в пределах "нормы" (и кто эту норму определяет?). Опять же разукрашивают глаза (тени, тушь), губы(помада), щёки (румяна), брови и волосы красят, на лицо наносят тоналки и пудры. Ногти красят вообще в разные всевозможные цвета. Татуаж - новая -старая фишка. И всё это считается красивым у "нормальных" людей. Так почему же у других людей нормой не может считаться вот это?

0

4

Стелла написал(а):

Так почему же у других людей нормой не может считаться вот это?

ну не знаю. Возможно я отсталая личность, но для меня подобное никогда не будет считаться нормой.. Единственное желание, возникающее при взгляде на подобное- надавать по рогам в прямом и непосредственном  смысле этого слова..   :D

0

5

Федя написал(а):

ну не знаю. Возможно я отсталая личность, но для меня подобное никогда не будет считаться нормой..

Ну для моей бабушки Не красиво - это когда я крашу ногти, или наношу тени -тушь. Уж не говоря о друих покрасках )))
Так что всё меняется со временем, особенно нормы и приличия.

0

6

вот поэтому я и допускаю поправку о своей отсталости и просто тупости.. Но я никогда не позволю своему ребёнку ни чего из подобного этому, даже если мне придётся применить какое-то насилие.. И уж очень надеюсь что не доживу до времён когда такое будет считаться нормой, как сейчас наносить маникюр..

0

7

Создавая подобный образ, люди рассчитывают эпатировать публику. Равнодушие к их самовыражению покончит с этой тенденцией.
Безобидное занятие, отношусь к нему без интереса.

0

8

Briliant написал(а):

Создавая подобный образ, люди рассчитывают эпатировать публику.

возможно..
Но ёлки-палки, порой надоедает эдакая навязанная и насаждаемая толерантность..
Хочется порой всё называть своими именами..
на мой личный взгляд - это больные на голову люди..
Обделённые создателем..
Можно конечно пытаться не замечать, можно усердно делать вид, что это дело каждого, но .... но надоело... И когда твой ребёнок видит вот такие вот "нормы", понимает, что это впринципе нормально - где гарантия, что однажды не явится он домой в подобном "нормальном" обличии..
И пусть сто раз с экранов телевизора внушают людям о толерантности и терпимости. Думаю не найдётся того родителя, кто бы  хотел, чтоб его ребёнок вырос в такое вот чудо... А следовательно все эти призывы к  толерантности и терпимости, всё чаще звучащие в современном обществе, ни что иное как - лицемерие..

0

9

Федя написал(а):

Хочется порой всё называть своими именами..

Если это желание не нарушает прав и свобод других людей, то почему бы нет - высказывай свою точку зрения (а это именно мнение, а не "называние своими именами вещей" или "говорение правды").

Федя написал(а):

И когда твой ребёнок видит вот такие вот "нормы", понимает, что это впринципе нормально - где гарантия, что однажды не явится он домой в подобном "нормальном" обличии..

Стерильный мир и жесткие нормы дают гораздо большую вероятность того, что дети будут их попирать. Так, например, большинство геев воспитывается в семьях ненавистников гомосексуализма. Ты хочешь, чтобы ребенок был счастлив - или чтобы он непременно был счастлив "правильным счастьем"? Потому что если первое - любовь, то  второе - насилие.

Для большинства людей подобное самовыражение в критерии прекрасного не вписывается - не думаю, что сами объекты считают себя привлекательными. Придирки к чужой внешности - скользкая дорожка. Одни готовы применять карательную медицину к носителям тату и пирсинга, другие готовы зажарить в шкварчащей сковороде всех, у кого кубики на прессе не видны, третьи брили бы бороды по-чище Петра I, четвертых трясет от накрашенных женских ногтей, пятые готовы запретить худобу законодательно, шестые - вообще облачить всех женщин в паранджу и абайю  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Отредактировано Briliant (2016-09-12 16:47:44)

0

10

идиоты редкостной красоты!

0

11

Briliant написал(а):

а это именно мнение, а не "называние своими именами вещей" или "говорение правды").

8-)  ну да.. Вы как всегда верны на 100%.. Это лишь моё личное мнение.. ( как и всё, что я здесь или где либо говорю(пишу).

0

12

Briliant написал(а):

Стерильный мир и жесткие нормы дают гораздо большую вероятность того, что дети будут их попирать.

Тут наверное главное не бросаться в крайности..
с развитием современных технологий говорить о какой-то стерильности или даже элементарном ограждении от какой либо информации до поры, как говорится, до времени- наверное не приходится.. Великий и могучий "гугл" даёт ответы на любые вопросы с подробными пояснениями и массой картинок и видео..  :D
Но я немного о другом.. Люди живут в современном сообществе, современном мире со всеми его плюсами и минусами... Это нормально.. Это не хорошо и не плохо наверное.. Но среда воспитания во многом определяет мировоззрение и характер человека и конечно не просто влияет, а наверное не ошибусь, если скажу - формирует личность..
Так вот например Маугли, воспитанный в волчьей стае - так и не смог жить с людьми..
Впитывая с молоком матери всё, что даёт ему социальное общество - повзрослев человек вомногом повторяет..  И если общество так трепетно и толерантно относится  примеру к подобным фрикам,  или (опять же к примеру) однополым бракам и т.д. то где гарантия, что в будущем это не станет нормой или даже не вытеснит  какие-то современные нормы общественного поведения?
Согласен.. Я тоже передёргиваю. И однополые браки к ЭТОЙ теме не имеют отношения, но современная история показывает, что  общественные нормы так легко повернуть на 180 градусов за какие-то пару десятилетий, что задумываясь над этим становится как-то страшно  допускать даже такие вот вроде как на первый взгляд безобидные отклонения.

0

13

Федя написал(а):

Маугли, воспитанный в волчьей стае - так и не смог жить с людьми..

Маугли литературный персонаж, прозвище которого стало нарицательным для детей, выросших без социализации в современном обществе, в ходе которых ребенок за несколько лет преодолевает тысячелетия развития своего вида, "догоняя" время.

Федя написал(а):

среда воспитания во многом определяет мировоззрение и характер человека и конечно не просто влияет, а наверное не ошибусь, если скажу - формирует личность..

Из одной и той же среды выходят между тем кардинально разные личности, да что там, среды - в одной и той же семье воспитываются такие разные дети) Каждый из нас в какой-то степени продукт влияния, но мы способны осознать происходящее и принять волевые решения, которые так же формируют личность.

0

14

тут исковерканное понятие красоты. оно почти у всех исковеркано, но в разной степени. начиная с того, что женщина думает, что нацепив шубу и перстни на все пальцы она становится красивей. и чем дороже шмотка тем красивей и красивей. а это сомнительно. в племенах гденить в африке особо нечего на себя нацепить поэтому и занимаются всякой фигнёй. ещё как-то понятна символика - типа мужняя жена с колечком на пальце. крест нательный, перевёрнутый,звезда и т.д. - признак принадлежности к вере, секте и т.п. но всякие железки типа пирсинга в носу, пупке, клиторе, колокольчиков это и провоцирует- у у тебя по одной в ухе а у меня по три - я круче - и по возрастающей

0

15

И только изолятор - эталон восприятия красоты в темном царстве "неправильных людей". http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

16

да нет я не эталон. эталон это зверев и подобные))) я так смотрю и офигиваю потихоньку.

0

17

изолятор написал(а):

эталон это зверев

:D  мой мозг ни редко даёт сбой при виде подобных "эталонов".. Он делает повторный запрос о том это изображение "мальчика" или "девочки".  И порой уходит некоторое время, чтоб понять что видят глаза и убедить в этом мозг.

http://www.toppop.ru/pics/news/b/50d6c52bf865.jpg

0

18

Не могу ничего сказать по этому вопросу, но настало опять "смутное время".... никто и ничего понять не может, все "смешалось в доме....."....
А фрики и прочая нечисть в виде гадалок-провидцев-чревовещателей расцвели буйным цветом))

0

19

ТРИО написал(а):

расцвели буйным цветом))

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Общая » Фрики