В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Общая » Благотворительность! Верить или нет?!

Благотворительность! Верить или нет?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Идея создания такой темы возникла совершенно спонтанно..Сейчас в сети на различных ресурсах и соц.сетях просто масса всевозможных просьб, историй, от которых совсем не легко на сердце, фоток больных детей, взрослых, просящих помощи кто по болезни, кто после каких-то катастроф, кто после войны и т.д... вобщем причин масса... В реале так-же очень часто встречаются и нищие с протянутой рукой и всевозможные  наклейки в разных местах всё с теми же просьбами и.т.д...
Вот у меня появилось желание узнать отношение заглянувших в эту тему по данному вопросу, а именно - подаёте ли, перечисляете ли, помогаете ли как-то людям? Вобщем Ваше отношение к такому факту..

0

2

Видимо ни кто не заглянул, или  тема не заинтересовала..
:dontknow:
Жаль..

0

3

Возможно я очень жестокий человек стал..
Раньше у меня был такой пунктик: не проходил мимо просящих...
Теперь вижу, что эти самые просящие либо профессиональные попрошайки, либо алкаши, что таким образом играют на доверии..
Ещё появилась новая прослойка попрошаек, мамаши ( иногда и папаши) с фотками каких-то больных детей и с слёзной историей о том, что собирают на операцию...
Тех нищих, что радовались копеечке, восновном стариков-инвалидов как-то не видно совсем.. будто выжили их с улиц профи..

0

4

https://image.prntscr.com/image/UAFe6hOwQ6_RJLCicGljQg.png

0

5

только вдумайтесь... Россия! 2018 год. Почти 74 года, как закончилась великая отечественная.. Старики дерутся из за хлеба в очереди..
У меня всё.   Мне стыдно..  Всех с новым годом!

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Общая » Благотворительность! Верить или нет?!