В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Компьютерные штучки » О наших компьютерах.

О наших компьютерах.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Делимся своими историями, а вдруг у кого такое было?

0

2

У меня с ноутом что-то случилось.
У меня уже 2 года, как у антивирусника истёк срок лицензии и я не покупала новый. А тут написал, что 4 угрозы, показал в какой папке. Стала искать эту папку не нашла. А тут ещё пропали папки и файлы с рабочего стола.  Решила, что нечаянно скрыла их. Обыскалась... Не видит их комп.
Прокопалась всю ночь и день вчера, прикупила антивирусную программу, выяснилось, что аж 56 угроз на компе )))
Вот думаю, как же он бедненький без антивирусника 2 года пахал )))
Так папки не вернулись, мозила не работает, отключился доступ в инет и куча куча куча всего...  Еле восстановила соединение.
Вот оперу осваиваю :) Работает через оперу и то хорошо.  Но вот папки ба вернуть и доступ к некоторым файлам ...
Брат отвезёт к своему сисадмину, может что получится )

0

3

o.O  сочувствую. Думаю тут если только специалист поможет...
Антивирус не то что нужен- он просто необходим.. конечно от атак он не убережёт, но от многой гадости спасает...  И конечно не нужно полагаться на бесплатные или " палёные" версии.. Если только нет жгучего желания проверить пословицу " скупой платит дважды"..Вобщем  надеюсь всё наладится, а экономить на антивирусе - не самая лучшая идея, тем более что сейчас это совсем не дорого.

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Компьютерные штучки » О наших компьютерах.