В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Чат для Флудеров » Второстепенный чат

Второстепенный чат

Сообщений 781 страница 785 из 785

781

Ну, вот такая я... вся путанная... ищу все чего-то.... :D

0

782

:rofl:  дак я здесь!! Уже нашла!!

0

783

Вот видишь....  аукни - все сами найдутся))

А-то - чё ищешь?.... Ищу.....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif....

Реально... вкуса шашлыка "того времени"..... оливок столько всяких напокупала и напривозила - никакие не "те".... сосиску хочу.... банальную сосиску... и бутер с докторской колбасой.....

Это - все какая-то химия..... Даже белый хлеб.... купила - положила в холодильник... он походу не перестал бродить  :D

0

784

ТРИО написал(а):

Это - все какая-то химия..... Даже белый хлеб.... купила - положила в холодильник... он походу не перестал бродить

:D  не знаю.. Мне кажется хлеб стали делать из чего-то другого, ни как раньше при совке..  Иногда очень-очень как-то захочется, отрежу себе вожделенный кусочек, понюхаю - чёт пахнет кислятиной какой-то, попробую - как вата.. Может привередничаю, а может и правда чёто-то не то стало.. Вобщем так и отложу до следующего раза.. И тёмный пробовал и светлый - результат тот же..

0

785

Федя написал(а):

И тёмный пробовал и светлый - результат тот же..

Начитала сто советов, как вырастить что-то... для бездрожжевого хлеба. Как раньше.  Вот Ксюху отправлю - сделаю.... Хочу хлеба, сил нет. А вот именно - нет желания его есть....  :crazyfun:

И муку купила..... ржаную....

Я белый хлеб вообще не люблю....

Тут купила сгущенку.... и у меня такая мысль... как съем - черняху с маслом и сыром с кофе со сгущенкой..... даже полкусочка не осилила... все - не то! и сыр безвкусный... и масло - какое-то не такое... а хлеб на кусочки разваливается.... :D

Я даже скучаю по голландскому сыру, который носками пахнет....... ничем он теперь не пахнет  :crazyfun:

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Чат для Флудеров » Второстепенный чат