В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Психология » Если бы в реальности у нас была кнопка restart

Если бы в реальности у нас была кнопка restart

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А вам приходила в голову мысль, что можно было бы эту жизнь прожить по-другому? С какого-то момента начать заново и... выбрать другую жизнь, другую дорогу. Интересно, где бы и кем бы мы были тогда...

0

2

Во множестве миров- есть множество возможностей.   ;)

0

3

день сурка?

0

4

Amazonka написал(а):

А вам приходила в голову мысль, что можно было бы эту жизнь прожить по-другому?

Приходила.....

Например - мама б не вышла за папу.....
Иль сделала аборт....

А я родилась в америке у чернокожих родителей... в неблагополучном районе....  и была б в банде... и меня б убили на глазах моего черного друга.....
А я б реинкарниловалась и родилась в семье лейтенанта летной службы и белокурой девушки в россии........ :dontknow:

0

5

ТРИО написал(а):

А я родилась в америке у чернокожих родителей... в неблагополучном районе....  и была б в банде...

:D  как-то в мрачных красках сразу..   

Зная себя, еслиб у меня была возможность перезагрузки, то я бы наверное постоянно перезагружался бы, так и не начав действовать.. Так что в какой-то мере наверное даже хорошо, что у меня нет такой возможности, хотя признаться наверное у любого здравомыслящего человека в жизни случались моменты, которых хотелось бы избежать, вернув время назад..

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Психология » Если бы в реальности у нас была кнопка restart