В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Флудераторная » Поболтаем?!

Поболтаем?!

Сообщений 301 страница 330 из 458

301

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) **Я Гриша** (28)

Вон ДР у чела..... поглядела в истории... аж в 2008 году был. Значит - 17 лет мальчугану было))... ай-яй-яй.... вместо уроков по форумам с тетьками и дядьками шарахался.
Вот и пиши потом на откровенные темы.....  :disappointed:

0

302

Федя написал(а):

Уверять бедного (в финансовом плане) или скажем так- "не состоятельного" человека, что ни в деньгах счастье- это как рабу, невольнику или крепостному доказывать, что не в свободе счастье, дескать можно быть счастливым и так.. Зачем тебе деньги? зачем тебе свобода?

Федя написал(а):

Свобода опять же не гарантирует счастье,

Федя написал(а):

А финансовая свобода- это на мой взгляд весьма серьёзная составляющая " свободы" в наше время.

Федя написал(а):

чего он хочет и что ему для счастья нужно- уверен каждый ответит - того, чего ему не достаёт, чего не хватает- здоровья..

Т.е - счастье это.........

0

303

Ок... Написала.

Заканчивай своё отшельничество и  снимай вериги))

Пошла я дальше брошку делать))

Выскочу, как немного доделаю))... а то аж руки зудят - хочу доделать))... да еще каникулы нежданно нагрянули  :mad:

Все против меня))

0

304

ТРИО написал(а):

Ок... Написала.

Заканчивай своё отшельничество и  снимай вериги))

:D
ну ты сказала!!  :D ... "вериги"  :D

да ни каких вериг или ещё каких принципов.. Просто что тут одному-то делать?! Опять самому с собой начинать разговоры? Теперь как-то не хочется.. Ты ушла, ни чего не сказала. И не понятно когда вернёшься и вернёшься ли вообще.. Я сначала постоянно тебя тут ждал, после начал заглядывать раз в день, а потом подумал, - ты ведь занятой человек, ни то, что я, поэтому как будет время и желание - заглянешь.  Вот и перестал сам сюда заходить.
Просто когда заглядываешь и видишь что тут пусто, как-то чувствуешь себя эдаким Хатико  :rofl:  а это не добавляет уверенности и позитива, не способствует повышению самооценки.
Сегодня проснулся- что-то меня подтолкнуло заглянуть (сам не знаю что) смотрю - оказывается ты тут была буквально вчера.. Вот удача!!  :jumping:
Жаль всёравно общение какое-то не живое что-ли... тоесть не встретились одновременно.  Теперь снова не понятно сколько ждать следующего сеанса связи и ждать ли вааще..

0

305

:D  а так-то "да"..
Я насчёт того, что по кнопке "новые темы" отображается в списке только последние 10 тем.. Всё остальное по прошествии какого-то времени просто там не отображается.. Тоесть получается даже если я сейчас во всех темах оставлю какие-то сообщения и даже если открою кучу совершенно новых тем, а ты тут появишься ни сразу ( ни в тот же день) - то увидишь лишь крайние 10 тем, на которых было какое-то обновление. Всё остальное так и осталось не замеченным..
И я не знаю (не вижу) где там какие настройки надо изменить для этого, если это вааще возможно.

0

306

Федя написал(а):

да ни каких вериг или ещё каких принципов..

Отвык от моей манеры общения?... я вообще-то как-то шутя и налегке.....

Ну, тогда снова привыкай.... http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif 

Федя написал(а):

Жаль всёравно общение какое-то не живое что-ли... тоесть не встретились одновременно.

Если скажешь какое-то приблизительное расписание... я смогу как-то подстроиться. Потому как у меня его - нету... расписания)).... много хрени всякой.... у нас школа далеко... и мы в общем-то установили, что утром ОН, вечером - я... но, не факт. Все мы зависимы от момента)).... потом - уроки (блин!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif ). Потом же есть и обязательные факторы всякие.... но, я сама не особо обязательный чел... могу факторами и пренебречь...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  и вообще - бывает - все не так делаю, как надо. Иначе б с ума совсем сошла.

Чет сказала... мысль если вычленишь из этого потока букв - поймешь))

А так-то, приветик))

Федя написал(а):

а так-то "да"..
Я насчёт того, что по кнопке "новые темы" отображается в списке только последние 10 тем..

Да пофих.... если сильно интересное - продублировать можно))

0

307

Всё.... пальцы отдохнули)) пойду еще часок покручу из проволоки и бисера тычинки для цветочка.

Че увидела - написала....

Приду, как устану от цветочков и дитеныша... у нас - каникулы))... я работу дома работаю, еще цветочки делаю... и ваще.... кормить-то теперь надо три раза в день.... так что - у плиты стою))

Скорей бы в школу.....  :mad:

0

308

:crazyfun:

И еще пару тем написала... Тупых и глупых... но меня чет так удивил список тем, где-то высветившихся.... толь популярные они, толь еще че.... внизу где-то были..... я полезла... и не удержалась.... флудер я. Высшей категории))... язык без костей...  :crazyfun:

0

309

ТРИО написал(а):

Ну, тогда снова привыкай....

боюсь.... после отвыкать трудно..

ТРИО написал(а):

Если скажешь какое-то приблизительное расписание... я смогу как-то подстроиться.

да мне собственно как-то неудобно тебя загонять в какие-то рамки.. Темболее понимая какая разница в занятости и времяприпровождении между нами. Я восновном днём свободен за некоторыми моментами, когда куда-то отхожу из дома.. Встаю обычно рано, знаю это не твоё расписание, и ложусь отдыхать тоже очень рано.. А с учётом разницы во времени у тебя вечер только начинается.. Вобщем в 22 МСК я уже точно никакой.. (обычно ложусь вааще в 21 МСК) Поэтому наверное очень сложно как-то пересечься.. Ты наверняка не захочешь рано просыпаться, весь день тоже дела, ну а ночью уже я не могу.. Вот такая вот пичалька получается.

ТРИО написал(а):

у нас школа далеко...

не в посёлке??  В посёлке школ и садиков нет?

ТРИО написал(а):

потом - уроки (блин!!!!   )

:D  знакомая ситуация..
Тоже учишь уроки с ребёнком?
А репетиторами пользуетесь? У нас без помощи со стороны- никак.. но это отдельный разговор..

ТРИО написал(а):

и вообще - бывает - все не так делаю, как надо.

http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif   да я постоянно делаю всё не так.

ТРИО написал(а):

А так-то, приветик))

Привет-привет!!
http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif

0

310

ТРИО написал(а):

у нас - каникулы))..

8-)
у нас тоже... Но я уже на работу выхожу.  Сбежал типа...  :D   А вообще если честно я бы с удовольствием с ребёнком время провёл. Я и так слишком мало её вижу.. Время проходит.. И скоро совсем пройдёт то время, когда она ещё нуждается в папе, как в друге, с кем можно поиграть.. ( да, да...  :blush:  я играю в куклы и кукольные домики, разукрашиваю принцесс и укладываю спать в коробку кошку,танцую дома и устраиваю кукольный театр.)

ТРИО написал(а):

еще цветочки делаю...

с тебя фотка твоего рукоделия.. Что там за брошки такие?!

0

311

http://s7.uploads.ru/rGUtC.png

0

312

Созрел вопрос..
Можешь посоветовать какие-то полезные онлайн порталы для детей?! Всмысле  онлайн обучения..
поясню - как любому родителю наверное хочется чтоб ребёнок был более успешен. В моём понимании для этого нужно в раннем возрасте уже начинать трудиться (учиться) .. Тоесть без обладания каких-то знаний- никуда.. Это раньше достаточно было уметь поставить крестик под своей фамилией, а если умеешь читать и писать- ты супер грамотный человек и тебе открыто много дорог.. Сейчас мир настолько изменился, что без знания нескольких языков, без умения грамотно обращаться с компьютером, без какого-то серьёзного образования рассчитывать на какой-то успех в будущем и на хорошую работу наверное глупо (если конечно нет блата, но сейчас не об этом)..
В любом мегаполисе наверняка нет проблем с грамотными педагогами, которые за определённый гонорар будут заниматься с ребёнком и худо-бедно но обязательно улучшат его знания в любых выбранных областях. На периферии всё чуть иначе.. Чем дальше от крупного города- тем сложнее выбраться из этой трясины, в данном контексте- тем сложнее найти толкового педагога. И тут в голову приходит конечно мысль о палочке-выручалочке- интернете..
Лучший способ обучения (особенно для ребёнка)- это игра.. Дети любят гаджеты, (и не только дети).. полез в сеть- там масса всяких приложений, но чтоб разобраться в их полезности или даже безопасности- тоже требуется очень много времени и сил, а зачастую и  денег, так как очень много платных приложений, и чтоб понять- надо попробовать, чтоб попробовать- оплатить курс обучения.. Вобщем опять получается вырастает стена из проблем.. 
Так вот вопрос - может есть у тебя какой-то опыт в этой области?  Может пользуетесь какими-то приложениями например для изучения того-же английского, или любой другой науки... Спросить особо не у кого. Восновном в глубинке если дети учатся в школе- уже хорошо,, если ходят к какому-то репетитору- это просто отлично, но я так думаю если есть возможность какого-то дополнительного обучения, то почему- бы не воспользоваться?! Вот сегодня с утра озадачен этой проблемой.. Надо было выучить некоторые задания по английскому и тут меня понесло.. :D  после 15 минут я понял, что мне сложно чем-то помочь ребёнку в этом вопросе, т.к. я этот язык никогда не учил, даже в школе..  И вот окунулся в сеть, теперь аж голова крУгом..

0

313

:dontknow:  опять по кнопке "новые темы" отображается только десять тем..
Видимо по прошествии суток, если в тему ни кто ни чего нового не написал- она не отображается, а минимально 10 тем висит наверное долго. А буквально вчера насчитал чуть более двух десятков. 
Вобщем фиг знает где какие там настройки надо менять, если это вааще возможно.

нашёл массу приложений для учёбы.. Как для детей, так и для взрослых.  :rofl:  хоть сам начинай учиться.. Вот разобраться в этих дебрях обучения не представляется возможным. По аналогии с учителями предполагаю, что учить лезут кому ни лень, но действительно педагогов и людей понимающих что они делают среди этой массы совсем не много, а уж как говорится "педагогов по призванию" или "от бога" - наверное единицы.. Тоесть обучающего материала терабайты, но чтоб понять и оценить полезность и сделать выводы о эффективности какого-то конкретного нужно наверное перепробовать все.   :dontknow:
А на это и жизни не хватит..
Получается единственный разумный вариант- "наугад по Вятке"..  Качаем, регистрируемся, оплачиваем и надеемся на то, что попал пальцем в ж    в небо..

0

314

Федя написал(а):

хоть сам начинай учиться..

Сделал же....

Есть сайт платформы "мубб"...... туда - с любым вопросом..... и можешь попросить сделать тебя генеральным администратором))... так как кроме тебя никто больше фор не поддерживает))

На мубб можешь попросить Домового помочь с администрированием. Зовут - Юра. Но, он старше тебя, поэтому - немного уважухи и почитания. Хороший и безотказный.
Там вообще все хорошие. С нуля помогут))

0

315

Ага!!! попалась?! 
А ну иди сюда!!!
http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

316

ТРИО написал(а):

Сделал же....

что сделал же ?? 
Я уж потерял нить разговора

ТРИО написал(а):

и можешь попросить сделать тебя генеральным администратором))...

а зачем? Какой от этого бонус? Мне это зачем?

ТРИО написал(а):

можешь попросить Домового помочь с администрированием. Зовут - Юра. Но, он старше тебя, поэтому - немного уважухи и почитания.

Спасибо, что предупредила, а то я обычно напористый и наглый..

0

317

Видимо ты не прочла внимательно о какой учёбе я тебя спрашивал..  :D
Я вовсе не о муббовских форумах.. Вааще не о форумах...

0

318

Федя написал(а):

Всмысле  онлайн обучения..
поясню - как любому родителю наверное хочется чтоб ребёнок был более успешен. В моём понимании для этого нужно в раннем возрасте уже начинать трудиться (учиться) .. Тоесть без обладания каких-то знаний- никуда..

Нет.... У нас до первого класса был репетитор, который готовил к школе... потому как я не справлялась.... не могла ей ничего втолковать.... ну, другие дети теперь... в первом и втором классе был репетитор по инглишу..... вроде преодолели.....

Могу только школьный портал порекомендовать.... только сразу говорю - он платный..... наверное и ты его знаешь. учи.ру....  https://uchi.ru/

Это там дополнительные задания по всем предметам и классам.....

0

319

Федя написал(а):

А ну иди сюда!!!

Привет))

Вот, а ты говоришь......

Пришла... устала, как собака... даже есть не могу.... и вообще ничего не могу...

0

320

Федя написал(а):

с тебя фотка твоего рукоделия.. Что там за брошки такие?!

Покажу... сфотала.. кой-как... в темноте ночью.... но, с другого компа... сейчас на рабочем... тут нет доступа))

0

321

ТРИО написал(а):

Вот, а ты говоришь......

а что я говорю??

ТРИО написал(а):

Пришла... устала, как собака... даже есть не могу.... и вообще ничего не могу...

ну иди отдыхай тогда...

0

322

Федя написал(а):

что сделал же ??
Я уж потерял нить разговора

Я когда пришла - было штук 15-20 тем в "новые темы"... сейчас вообще...... нету.....  :crazyfun:

Думала - кааааааак напишу - будешь неделю отвечать......

0

323

ТРИО написал(а):

когда пришла - было штук 15-20 тем в "новые темы"... сейчас вообще...... нету.....

если сутки в тему ни кто ни чего не добавил- она не отображается.. минимально отображается 10 тем.
так я понял..

0

324

Федя написал(а):

а зачем? Какой от этого бонус? Мне это зачем?

ХЗ........  :crazyfun:

Федя написал(а):

Спасибо, что предупредила, а то я обычно напористый и наглый..

Ну я так......  :D  на всякий.... а вдруг у тебя настроение будет - слыш ты, Юрок, поди ка покажи как делать..... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

325

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
да не.. Я скорее всего вааще туда не полезу..
зачем людей отвлекать и напрягать? ради чего? Всёравно форум своё отжил..

0

326

Федя написал(а):

если сутки в тему ни кто ни чего не добавил- она не отображается.. минимально отображается 10 тем.
так я понял..

я тут как-то тоже много тем поднял..  Тоже подумал вот заглянешь- а тут .. читать не перечитать... А ты всё не заглядывала, так я через пару дней перечитал -какая-то чушь... вобщем поудалял много всякой ерунды...  :D   Хотел вааще всё написанное  удалить..

0

327

Федя написал(а):

Всёравно форум своё отжил..

Не хорони раньше времени... вот мы тут чатимся))......

Ты прав, конечно, если возобновится общение, то это будут какие-то другие платформы и форумы..... но, как мастодонтам и старожителям - нам проще будет их принять и освоить.....

0

328

ТРИО написал(а):

нам проще будет их принять и освоить.....

:D
ну может быть.
А надо?!

0

329

Ты как?...... Спать?..... У тебя 22 часа...... ты говорил - ты ни какой к этому времени))....

Я попишу для тебя..... будет тебе развлечение))

0

330

Федя написал(а):

А надо?!

Я - не знаю......

Я реально отошла от интернета, как от сферы общения.....  как-то укушалась чтоль.... не знаю..... пыталась ткнуться - тудым-сюдым.... нигде не понравилось.....

Наверное камерное чатовое общение пока - предел моих возможностей..... наблюдала за многими возможностями.... все - скучно мне... не зажигает))

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Флудераторная » Поболтаем?!