В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Флудераторная » Поболтаем?!

Поболтаем?!

Сообщений 331 страница 360 из 458

331

ТРИО написал(а):

Ты как?...... Спать?..... У тебя 22 часа.....

кто-ж по таким праздникам-то спать уходит так рано?

0

332

ТРИО написал(а):

пыталась ткнуться - тудым-сюдым.... нигде не понравилось.....

а я даже не путался.. Заранее знаю..

ТРИО написал(а):

Наверное камерное чатовое общение пока - предел моих возможностей.....

но мы с тобой на форуме, где любое сообщение общедоступно..  ;)

0

333

Федя написал(а):

так рано?

Ну, ок.... уговорил.... часок.... потом - в люльку!!!!!! :dontknow:

0

334

ТРИО написал(а):

Ну, ок.... уговорил....

:D
давно я девушек ни на что не  уговаривал..
прям спина даже распрямилась и лицо расплылось в улыбке..
http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

335

ТРИО написал(а):

Я попишу для тебя..... будет тебе развлечение))

ага.. и после опять на неделю пропадёшь... А я тут один слоняюсь, с настроением "Хатико"  :rofl:

0

336

Федя написал(а):

А я тут один слоняюсь

А ты так же как я - загорись чем-то, что прям спать не дает... только б еще часок посидеть и поделать))

Азарт - такая штука..... аж горишь весь......

0

337

ТРИО написал(а):

А ты так же как я - загорись чем-то, что прям спать не дает...

мне много что спать не даёт..
:D  перечислять не буду..

0

338

Федя написал(а):

мне много что спать не даёт..
:D  перечислять не буду..

Воооот.... в том и дело.... одним загорись.... ну, реально, чтоб даже сон отшибало..... чтоб прям температура повышалась оттого, что охота сделать сейчас немедленно и всё!!!!!!

0

339

ТРИО написал(а):

одним загорись.... ну, реально, чтоб даже сон отшибало...

у меня есть такое..
Но спать всёравно нужно  :D

Или это ты так аккуратно предлагаешь перейти в режим написания сюда постов раз в неделю?!
;)

0

340

Федя написал(а):

Но спать всёравно нужно  :D

Или это ты так аккуратно предлагаешь перейти в режим написания сюда постов раз в неделю?!
;)

Сложно уловить полет твоей мысли..... но, предполагаю - это намек на меня... что я увлекаюсь и забываю про фор....

НЕТ! и НЕТ!!!!!!

Без тебя и этот фор пропадет)).... ты хранитель! и ни в коем случае не заложник......

0

341

чёт ты так медленно пишешь сообщения..
Видимо устала, а тут я такой дотошный, приставучий разными расспросами да пустой своей болтовнёй.. даже как-то неудобно.. Иди отдыхай или чего ты там делаешь? Чем горишь, чтоб аж прям не спать.... ( как ты говоришь).  Делай там брошь.. после покажешь может..

0

342

ТРИО написал(а):

Без тебя и этот фор пропадет)

:D  да а кому он нужен кроме меня?
Ни кто и не заметит.. Мир ни чего не потеряет, если в нём не будет этого фора или даже меня...
Так что всё нормально.

0

343

Федя написал(а):

Видимо устала, а тут я такой дотошный, приставучий

Ты такой противный иногда бываешь.... реально.....

Думаешь, я как в забое - план выполняю......

Небыло б желания - давно б сказала - чао, гудбай, аллоха......

Медленно - да.... чет не печатается быстро))......

0

344

ТРИО написал(а):

Ты такой противный иногда бываешь.... реально.....

:dontknow:
Не.... ты не права... Я бываю иногда хорошим, а противный - это моё обычное состояние..

0

345

ТРИО написал(а):

Думаешь, я как в забое - план выполняю......

Ну откуда мне знать? Ты сама сказала, что сильно устала.

ТРИО написал(а):

Пришла... устала, как собака... даже есть не могу.... и вообще ничего не могу...

0

346

Можно ж другу пожаловаться......

А друг - как Ленин..... не напоив, накормив... - немедленно спать!!!!!!!

0

347

ТРИО написал(а):

Могу только школьный портал порекомендовать.... только сразу говорю - он платный..... наверное и ты его знаешь.

видел такой.. Я просто интересовался может есть какие-то наработки, может пользуетесь чем.. А так то сайтов очень много.. В том то и дело, что хотелось просто не нарваться на какой-то бесполезный.. Сайтов много, учителей тоже много, но все учат по разному, сама понимаешь..
Ну ладно.. это вобщем я так..Не стоит внимания, разберусь..  ( надо было тоже удалить тот пост, чёт я пропустил)

0

348

ТРИО написал(а):

Можно ж другу пожаловаться.....

мне??
Я друг??
ты меня другом назвала?

:flirt:

Спасибо..  Реально приятно..

0

349

ТРИО написал(а):

друг - как Ленин..... не напоив, накормив... - немедленно спать!!!!!!!

8-)  эммм! ты ни чего не путаешь?
Ленин предлагал идти другим путём!! " мы пойдём другим путём!" (с)  :D
он не спать, он предлагал на броневичок залезть и декламировать оттуда! Указывая рукой направление для товарищей!!
Спать он вроде не предлагал..

0

350

Федя написал(а):

Я просто интересовался может есть какие-то наработки, может пользуетесь чем..

Всё как на духу..... некогда пользоваться еще чем-то....  :D  реально... и я не ехидна, чтоб учить непрерывно.... и так инглишем мучаю..... А так - утром в субботу позавтракали, договориваемся делать уроки быстро... до обеда...... потом до понедельника забываем про учебу вообще!!!!!!!!

Их и так нагружают - мы до ночи делаем уроки. Что была на продленке, что нет.... все перепроверяю... исправляем, что НЕГРАМОТНАЯ училка на продленке наворотила....... и тд и тп.....

0

351

ТРИО написал(а):

А так - утром в субботу позавтракали, договориваемся делать уроки быстро... до обеда...... потом до понедельника забываем про учебу вообще!!!!!!!!

не.. мы не так.. у нас школа с утра и до обеда, после всякие там продлёнки, кружки,  вечером домашка. репетиторы два раза в неделю русский и математика, два - английский,  выходной только воскресенье, но обязательно прочитать днём книжку ( всмысле примерно час ребёнок мучается)  и вечером повторить что там задавали к понедельнику (что училось в субботу).. Ка-то так..

0

352

Федя написал(а):

к понедельнику (что училось в субботу).

Только инглиш повторяем... если стих иль диктант.....

Неееее.... я так не зациклена на учебе... что дано - само придет......

Мне жалко ее. Я не помню чтоб так много задавали.....

Мы в платной школе... Пусть тянут сами... нам обещали - если у ребенка проблемы с предметом - он остается на допзанятие...... вот с физры русичка снимает, потому как у нас Ксюха - иностранка......  :crazyfun:  слова и буквы сама выдумывает... я когда прошу - прочитай, что написала... она сначала плачет, потом ржать начинает))....

И читать не любит.....

А я говорю - всему своё время... наступит - и зачитает... а что они по проге читают - и я б не зачитала. Надо уметь интересовать детей предметом.....

0

353

ТРИО написал(а):

Мне жалко ее. Я не помню чтоб так много задавали.....

Мы в платной школе...

вот!! а мы в бесплатной.. ( тут нет платных) все условно-бесплатные..  Поэтому знания там тоже весьма условные..

0

354

ТРИО написал(а):

Надо уметь интересовать детей предметом.....

ага.. это самое главное..
но я не умею... Я уж и приложения всякие ей на планшет качал, где вроде как игра, а надо там какие-то задания выполнить, что-то посчитать, что-то написать.. Есть такие игровые, но не заинтересовалась как-то.. Только мультики, да какие-то обзоры игрушек смотрит по ютубу..  :D  поэтому приходится заставлять.. Если пустить на самотёк- зарастёт в двойках как пить дать..

0

355

Федя написал(а):

а мы в бесплатной.

Это не значит, что не учат... еще как отрабатывают деньги... я через неделю хожу в школу к директору - не надо так на ксюху наседать. У нее особая психика - она замыкается и ставит стену. типа - я в домике.
Мы платим за обещанный индивидуальный подход к ребенку. Потому как когда в классе 10 учеников - можно найти время каждому уделить внимание.

Федя написал(а):

Только мультики, да какие-то обзоры игрушек смотрит по ютубу..

Один в один.....

Как то в Тае видела картинку - там на первом этаже - французские окна. От пола до потолка... я спала на первом чтоб встать пораньше и навернуть сто кругов в басике.... вот сижу - курю, пью кофе.... и вижу - маугли голая почти по пластунски пробирается в гостиную свой планшет взять. Это - зараза!

0

356

ТРИО написал(а):

Это не значит, что не учат... еще как отрабатывают деньги.

опять какие-то непонятки.. Дак я и говорю, что учат..  Это в бесплатных школах таких вот отдалённых городков или деревень - там в учителя порой идут те, кому идти некуда.. И отношение к ученикам соответственно, да и ученики, к слову- те ещё, как и их родители.. Поэтому без посторонней помощи знания по некоторым предметам просто не реально получить.. Даже если учиться на пятёрки например.. Только эти пятёрки ни чего не значат..

0

357

Тебе спать не пора?.... я уже волнуюсь))

0

358

ТРИО написал(а):

пью кофе.... и вижу - маугли голая почти по пластунски пробирается в гостиную свой планшет взять. Это - зараза!

:D   я наверное буду поступать по примеру одного моего знакомого- у того в доме есть специальные дни и специальное время для интернета..  В любое другое время ви-фи тупо запоролен, и ни какие фрешки не помогут.. Детям деваться не куда- учатся проводить время без интернета.

0

359

ТРИО написал(а):

Тебе спать не пора?.... я уже волнуюсь))

давно пора..
Но ты же опять пропадёшь неизвестно на сколько?!
Поэтому я как в детстве- " ну щааа!! Ещё пять минут!"  :D

0

360

Давай... Иди отдыхать.... я тебе завтра утром попишу.....

Я тоже пойду спать))

Реально устала... какое-то состояние опустошения.... как внутри дыра))

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Флудераторная » Поболтаем?!