В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Флудераторная » Поболтаем?!

Поболтаем?!

Сообщений 391 страница 420 из 458

391

Федя написал(а):

ну собственно всё в названии темы. .Что ещё сказать?!

От тебе не стдно?! Аж три человека тута в течении 2 дней отметились - нафлудякали, а ты опять - нет никто... ))))

0

392

:D  ну на тот момент ни кого кроме меня и не было..  Я только написал- и ты появилась.. И сразу меня стыдить тут..  :rofl:

0

393

Федя написал(а):

И сразу меня стыдить тут..  :rofl:

Кто, если не я!?.. )))

0

394

:D  прям как в старые времена- написал сообщение, а в другой теме уже кто-то написал новое..
Совсем забытое чувство..   :D

0

395

Да, а то обновляешь- обновляешь, ползаешь -ползаешь, копаешься-копаешься и ноль )))

0

396

:D  не... а то заглянешь- ни одного сообщения нового, в другой раз заглянешь- так же, на следующий день заглянешь- тоже, через пару-тройку дней заглянешь - ни чего не изменилось..
Вот так обычно...

0

397

Ха! Тока форум включила - еще не вошла... увидела улитку.... нну блииииииин..... Катюшка была  :love:   :love:

Приветы, ребята!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

398

Пойду погляжу, где чаво понаписали))

0

399

УРААААААА!!!!!!!! НАШЛАААААААА!!!!!!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 

Приветики всем-всем-всем!!!!!  :love:

Мед - есть?

Надо мед хороший.... как определить?.... по цене - нифига не получается)).....  по принципу - пробовать... тоже - нифига... там плошка налита и пробуешь, а на развес совершенно из другой бадьи ведь))

Вот я параноик стала....  :D

0

400

ТРИО написал(а):

УРААААААА!!!!!!!! НАШЛАААААААА!!!!!!

Ууууррааааа!!  Триша пришлаааааа!!!!!!!  :jumping:

0

401

ТРИО написал(а):

Надо мед хороший.... как определить?...

честно говоря практически никак.. насколько знаю его ценность по достоинству можно определить только в лаборатории.. на вкус и "на глаз" - врятли это возможно..
Самое верное средство- знакомый пчеловод, у которого и брать мёд.. Да и так почти все они грешат. Самое безобидное - сахаром подкармливают пчёл, ( сиропом) тогда они мёда намного больше и быстрее приносят, но лечебный эффект такого мёда сводится к нулю.
ну а если нет хорошего знакомого, или правильной лаборатории под рукой- я бы обращал внимание на аромат, послевкусие (правильный мёд должен после оставлять как бы еле чувствительное жжение в горле и слегка как бы горчить, типа послевкусие такое. Это так действует его целебная составляющая). Как ещё отличить хороший от плохого- я не знаю.   :D   По глазам продавца.. ( хотя продавец скорее всего понятия не имеет какой мёд он продаёт)

0

402

Активны (Гостей: 19, Пользователей: 1; Рекорд: 90, установлен 2015-03-21) Федя

Что?! Всё?!
Убежала за мёдом?

0

403

Никуда я не бегала.... Тырнет ухватил момент переходя с одной темя на другую.... тогда пользователь ровно долю секунды - нет))

Я на полчасика отлучусь.... ты не жди.... иди спать.... мне надо по работе немного отправить койчаво))...... а потом - попишу... завтра почитаешь))

0

404

ТРИО написал(а):

икуда я не бегала....

Это хорошо, я уже после понял. Видимо если пользователь некоторое время не активен ( не перезагружает в течении какого-то времени страницы форума - то он становится не видимым для его поисковой системы)

0

405

ТРИО написал(а):

Я на полчасика отлучусь.... ты не жди.... иди спать.... мне надо по работе немного отправить койчаво)).

вот это уже плохо... НО!!!! Работа -есть работа.. Она конечно главнее..

ТРИО написал(а):

а потом - попишу... завтра почитаешь))

:D  Крайний раз, когда ты это написала- пропала очень на долго..
Очень хочется надеяться, что в этот раз будет не так же..
Ладно.. пока-пока..
Завтра на линейку пойду.. послезавтра у ребёнка начинаются каникулы!!

0

406

Ооооооочень приличные партнеры...... прям - раз-два... все приняли, подтверждение выслали.... ещё и любезностями успели обменяться  :crazyfun:  вот все б такие..... :love:

0

407

Федя написал(а):

послезавтра у ребёнка начинаются каникулы!!

А мы до 30 учимся.....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Хотя - хорошо... поменьше шарахаться будет на улице.... но вставаааааааать мне.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif 

А пятого - в лагерь.....

0

408

:D  да уж тут и не знаешь что лучше- учёба или каникулы..
Вечная проблема куда деть ребёнка, когда родители на работе..

0

409

Федя написал(а):

Вечная проблема куда деть ребёнка, когда родители на работе..

Куда денете?.... о, у вас бабушек полный кузов.... это ж мы - сами-сами-сами.....

У нас июль-август - висит...... я опять вся в ужасе..... после падения суперджета.... ребенка в полет?.... чтоб она и так несчастная - чтоб вообще калекой осталась иль умерла..... паника!

0

410

У меня уже была истерика... как-то мы прилетели зимой через "флайдубай"... а перед майскими он упал где-то... а нам - лететь... я такую истерику закатила.... в результате отдыхали две недели в подмосковье на оке.... ваааааау)))))... у нас есть сервис!!!!!!! не хуже заграничного.... наверное - даже лучше в каких-то параметрах.....

0

411

ТРИО написал(а):

Куда денете?.... о, у вас бабушек полный кузов.... это ж мы - сами-сами-сами.....

да ни всё так просто.. одни бабушка с дедушкой в весьма почтенном возрасте и здоровье такое, что для них выйти в ближайший магазин - уже подвиг, после которого надо принять горсть таблеток и соблюдать постельный режим. А другие элементарно работают.. Так что у нас тоже головняк ещё тот.. На один месяц кое-как пробились у дневной "лагерь", где с ними воспитатели там хоть как-то приглядывать будут.. А дальше будем опять как-то крутиться как в прошлом году, то туда, то сюда, то с мамой на работу пробирки мыть, то после отпуск короткий с поездкой на море.. Вобщем как говорится война план покажет..

0

412

ТРИО написал(а):

ребенка в полет?.... чтоб она и так несчастная - чтоб вообще калекой осталась иль умерла..... паника!

ну не нужно таких тёмных мыслей..
А что? опять кто-то разбился?
В любом случае посмотри статистику и убедись, что ежедневно на дорогах гибнет людей гораздо больше, чем в авиокатастрофах, соответственно даже чисто математически шансов умереть под колёсами авто гораздо больше. Ты же из за этого ни отказываешься от поездок на машине?  Гони от себя плохие мысли.

0

413

ТРИО написал(а):

у нас есть сервис!!!!!!! не хуже заграничного.... наверное - даже лучше в каких-то параметрах.....

я уже в какой-то теме сегодня пытался донести мысль, что на мой взгляд уровень сервиса напрямую зависит от величины потраченных денег на отдых..  Наверное можно что-то приличное и у нас найти..

0

414

Федя написал(а):

Вобщем как говорится война план покажет..

Никуясе... я-то думала - бабки по дачам растащат... а у вас - вон оно че((((((

Еще и за бабками-дедками приглядывать....

Ну, порешаешь, уверена.....

0

415

ТРИО написал(а):

бабки по дачам растащат.

у нас ни у кого нет дачи или загородного дома..

ТРИО написал(а):

Еще и за бабками-дедками приглядывать....

да.. к сожалению наступают такие вот времена.. И печаль не от того, что приходится помогать. Сама понимаешь..

0

416

Федя написал(а):

Наверное можно что-то приличное и у нас найти..

Ну, мы ездили.... не могу жаловаться.... у нас, правду скажу, был люкс..... двухкомнатный.... все в коврах  :D ... представь себе самый шик  в какие-то.... не знаю.... брежневские времена.... очень солидная мебель..... из дуба иль чего там?... не сдвинуть.... кровати - как и принцессы на горошине..... вот те - с матрасом принимающим твою форму.... стопитсот подушек всяких...... все в коврах.... кресла - как в кремле..... современное - только плазмы и чайник...... :crazyfun:

Там зоопарк свой огромный.... очень ухоженный... они зверей из цирка принимают на пенсию.....

Катание на лошадях... корты, пляж шикарный... жилой фонд огромный... корпуса, виллы, коттеджи..... анимация - с утра до вечера... можно отпустить ребенка - и до вечера )).... перед ужином отдадут.....

Я ьакого у нас не видела вообще.....

А мы на майские ездили- там такие гуляния закатили.... русские..... скоморохи, игры, карусели, катание в упряжках........ и девятое знатно - с наливками бесплатными с салютом

0

417

:D  видимо могут, когда захотят.. ( а хотят только когда кто-то может оплатить)

0

418

Федя написал(а):

Сама понимаешь..

Понимаю.... ты уж приглядывай..... потом так грустно.... типа - вот я и одна((... позвонить охота - некому.... ну и привыкаешь.... помалу....

Береги их))... каждый день - тебе в копилку))

Не злись, не сетуй..... радуйся, что есть до сих пор.....

От меня твоим мамочкеипапочке - приветики)).....

0

419

блин.. чёт аж ком к горлу..
Всё верно.. так и есть..

ТРИО написал(а):

От меня твоим мамочкеипапочке - приветики)).....

обязательно передам. Тебе низкий поклон за это.

0

420

хотел уже пойти спать ( я сегодня с суток, завтра вставать на линейку по пионерскому горну опять), а чёт после таких вот эмоций не пойду.. посижу ещё минут несколько..

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Флудераторная » Поболтаем?!