В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Флудераторная » Поболтаем?!

Поболтаем?!

Сообщений 421 страница 450 из 458

421

Федя написал(а):

хотел уже пойти спать (

Вот честно.... иди спать))

У меня завтра выходной..... я два дня с внеземными цивилизациями общалась..... и ксюхе завтра зеленый пояс вручают... в тэквандо...... могу и похулиганить))

0

422

Я честно думала, что ты уже не там работаешь..... что-то такие какие-то слова у меня такоую мысль вызвали.... типа - наконец я могу в отпуск.... не помню.... врать не буду))

0

423

ТРИО написал(а):

Я честно думала, что ты уже не там работаешь....

:D  Вспомнился старый анекдот: встречаются два  кавказца - "Валико! ты уже устроился?!  НЭт! Ещё работаю!"

0

424

ТРИО написал(а):

ксюхе завтра зеленый пояс вручают... в тэквандо...... могу и похулиганить))

:D  ты там не очень-то хулигань.. такими темпами она скоро чёрный получит и уже ты у неё не похулиганишь совсем..  :rofl:

0

425

ладно... пойду спать.. чёт голова разболелась.. Старость видимо :D  раньше мог долго болтать.
у меня уже скоро час ночи.. В 6.00  меня школьница обещала поднять.  :D  главное встать в хорошем настроении.

0

426

Федя написал(а):

такими темпами она скоро чёрный получит

Хз скока у них цветов.....  :crazyfun:

Был желтый.... теперь - зеленый...... если все цвета радуги.....

Может поживу..... немного))

0

427

ТРИО написал(а):

Был желтый.... теперь - зеленый..

ни с белого начинали разве?
помоему коричневый- это уже какой-то серьёзный дан ( ну покрайней мере в каратэ так)

0

428

всё.. ушёл.. Буду ждать тебя завтра - вдруг заглянешь?!
:flag:

0

429

Федя написал(а):

ни с белого начинали разве?

Наверное... белый... подпоясывались белым поясом..... потом - желтый дан...... в прошлом году... теперь - зеленый дан.....

В общем - выживу))

0

430

Федя написал(а):

Буду ждать тебя завтра - вдруг заглянешь?!

Не знаю... но, сегодня - попишу... чтоб тебе веселей было......

Завтра какой-то сплошной напряг......

Может от злости на всех и вся не упаду сразу спать и зайду пописАть......

0

431

Всё)))))... Никого нет..... и меня.... я уже на ногах еле днржусь.... свалиться тут прям и уснуть....

Зато все поделала и с вами поболтала))

0

432

ТРИО написал(а):

Всё)))))... Никого нет.....

Как ни кого нет?!  :huh:
Я тут!!

0

433

ТРИО написал(а):

Может от злости на всех и вся не упаду сразу спать и зайду пописАть......

а зачем злиться на всё и всех?

предлагаю не злиться!!

0

434

ТРИО написал(а):

Наверное... белый... подпоясывались белым поясом..... потом - желтый дан...... в прошлом году... теперь - зеленый дан.....

не...
Я не знаю как в таэквандо, но в каратэ вроде там КЮ.  Зелёный пояс соответствует наверное 5-6 кю ( не помню точно) А ДАНы начинаются с чёрного пояса. Кажется так.. а есть ещё какие-то полоски другого цвета.. Фиг знает.. там короче запутаешься..  :D
Но это не важно. Это я так, для поддержания разговора..

0

435

Федя написал(а):

Это я так, для поддержания разговора..

Думаешь я знаю......  :crazyfun:

Чета слышала... и с умным видом - говорю... я вообще не знаю))... Ксюня чет лопочет мне... у них там такие названия... а я только - ух тыыыыыы...... ващеееее.... ну надо же.....

0

436

Вручили зеленую ленточку... типа - кандидат)).... был зачет по году работы. Ругался "тренер" сильно... на кулачках не отжимается.... на поперечный шпагат опять не садится....

Говорит - летом разберемся!!!! посажу тебя опять на шпагат.....

https://c.radikal.ru/c35/1905/e8/1fcf4852fa33t.jpg

Видео не знаю как вставить с телепона))

+1

437

И вот хоть немного, что навязала, но не показала.....

Тоже не очень понимаю, как тут вставлять.... на хостинг чтоль, а потом сюда... на прямую- никак?.....

https://a.radikal.ru/a05/1905/11/f7eab31dab94t.jpg

https://b.radikal.ru/b41/1905/74/d1fd6a4c9177t.jpg

https://d.radikal.ru/d30/1905/32/3161cee4afabt.jpghttps://a.radikal.ru/a35/1905/f1/926535883922t.jpg

https://b.radikal.ru/b35/1905/43/ee55b1cf5121t.jpg

https://b.radikal.ru/b37/1905/f2/2f7470a1c81et.jpg

0

438

Ну вот. Немного.... Через радикал очень фотки непрезентабельные получаются.... отчегото.....

Но! Я там случайно свою папку нашла.....  :crazyfun:

Щас погляжу, че там есть))

Заодно и аватар поменяла - соответственно сезону.... а-то найти не могла... весенний))

0

439

Еще спортзал за мной))... из долгов.....  :crazyfun:

Сфотаю.... чет у меня какие-то затыки с этим.... раньше реально фотала каждую "какашку" рядом с собой... теперь - ко всему охладела)).....

0

440

ТРИО написал(а):

Вручили зеленую ленточку... типа - кандидат))

:cool:
Ксюша- красавицей растёт!!

ТРИО написал(а):

И вот хоть немного, что навязала, но не показала.....

я уж и не ждал!! Красотень!!Вот всегда поражался людям, кто своими руками умеет такую красоту делать! Этож сколько терпения надо и труда...

ТРИО написал(а):

Еще спортзал за мной))... из долгов.....

:D  ну теперь уверен, что ты долги не оставляешь.. Слово держишь..  Значит покажешь, раз обещала..

0

441

Федя написал(а):

Ксюша- красавицей растёт!!

Пасибки))  лучше б умницей .... а-то учиться не любит))... Два тройбана в году... конечно - по мат-ке и рус.яз...  :D

Федя написал(а):

Этож сколько терпения надо и труда...

Это - азарт и хочуха..... я первый цветочек вязала почти двое суток... почти без сна.... Глаза горели, как у бешеной кобылы... еще ряжлк, еще рядок.... и я вообще не понимала - что и куда... вязала по видеоуроку - прям по петле.... т.е. - когда вообще не понимаешь, как это делается и что получится в итоге....  :crazyfun:

Федя написал(а):

ты долги не оставляешь.. Слово держишь..  Значит покажешь, раз обещала..

Покажу.... лень преодолею.... только....

Приветики)) :flag:

У нас, блин, почти месяц - лето...... +25-27...... это пипеееееееец...... зима-зима, а потом - хрясь!!! - и лето.....

Я умучилась.... ночью спать вообще невозможно... про кондей - не говори, мне - ниЗЗя... я сразу заболею.... не знаю отчего - но я и кондёр - не совместимы))

Ушла спать в "гараж"... выстуживаю там прям до чуть ли не минусовой температуры.....  :crazyfun: , выключаю, ложусь.... утром - потная, суставы болят..... потому как снова жарко и я раскрываюсь....

А генеральному - кайф. Он включает кондей и спит под пуховиком  :crazyfun:

Надо поискать на чердаке вентилятор.  Помню с работы привозили... большой такой... вертится... и там еще встроен увлажнитель.....  :crazyfun:  Прикинь - монстр))... Может от него не простыну...

В прошлом году все так радовались... у нас лето, как лето было.... да еще и сентябрь и октябрь сверхтеплые.... обычно 1 сентября уже дождь, холодрыга... а в том году - жара, теплынь....

А я всевремя ходила и говорила - не к добру это.... ох не к добру....  :rofl:

0

442

Фсе.... не похолодало ни сколько.... но, я пошла спать.....

Пытаться.... смотрела сериал... Доктор Хэрроу...... и тут писала.....

Ксюше сегодня очередной "домик" из китая приехал.... завтра отосплюсь.... пока она клеит и режет..... :crazyfun:

Завтракает она сама... хлопья и молоко.... в такую жару - я не против))..... я и сама б такое поела.... только не соберусь никак купить кукурузные медовые хлопья... а всякие подушечки шоколадные, пшеничные, звездочки рисовые..... фуууууу....... не вызывают у меня зова из желудка... я хочу банальных кукурузных хлопьев)))))))

0

443

:flag:  Ну вот и первый день лета!!!

0

444

ТРИО написал(а):

учиться не любит))

ну а кто любил-то?!  :D   Я чёт не встречал таких...

ТРИО написал(а):

У нас, блин, почти месяц - лето...... +25-27...... это пипеееееееец.....

ну у нас ни месяц, недели две наверное, но зато каждый день больше 30..  Тепло..

ТРИО написал(а):

Ушла спать в "гараж".

:D
жёстко..  А как же спасаешься в путешествиях во всякие там турции-шмурции, эмираты-мамираты?!  Там вроде жарче...

0

445

:D  блин... Угораздило меня в такую жару разболеться....
температура второй день 39...  Вот я везучий.. Вместо того, чтоб на речке купаться- дома сижу...
Всю осень, зиму и весну не болел- а летом меня просто раздирает...  :D
пойду уколюсь...
" и нам осталось уколоться, и упасть на дно колодца, и там пропасть на дне колодца, как в бермудах навсегда. " (с) Высоцкий.

0

446

Федя написал(а):

ну а кто любил-то?!  :D   Я чёт не встречал таких...

У Ксюхи в классе есть Миша - любит учиться. Реально... Десятилетки не врут... Ксюха всегда с такой язвительностью сообщает - У Кочеткова естесссссно пятерка....

:crazyfun:

Федя написал(а):

зато каждый день больше 30..  Тепло..

Вот и до нас докатился тридцатник... и больше обещают... :huh:  И ни дождиночки... Помню лет десять назад такая погода была... торфяники горели...  Москва месяц в дыму была....

Федя написал(а):

жёстко..  А как же спасаешься в путешествиях во всякие там турции-шмурции, эмираты-мамираты?!  Там вроде жарче...

Гараж - это гостевая... у нас по европейскому варивнту построены тауны...  с встроенным гаражем... а мы решали - нафих нада?... Мы на прикол не ставим... и на улице выстоят... Сделали у забора стоянку... гравий красивенький насыпали, бардюрчик выложили, я там кустики по периметру натыкала... Лепотааааа!!!! А в гараже - гостевая с тубзиком и душем. Только кухни нет там, а то б совсем была автономная. Пока там не обставлено и не отдекорировано - я заняла... у меня там мастерская пока... стеллаж с красками, комп, мольберт, холсты.... а так и зовем - гараж  :dontknow:  И подвал - зовем подвалом.....  :crazyfun:  хотя - там бар и кинотеатр, а еще там огромная площадь "мужского рая" - Генеральный туда походу весь Леруа перетащил...... в подвале - спускаешься - прихожка такая... там шкаффффффффффф - огромный... там ВСЁ!!!!!!!! лампочки, свечи... чет мне только свет в голову идёт... в общем - там ВСЁ!!!!! и из прихожки две двери... одна - в кинотеатр, другая - в мужской рай...... в мужской рай просто так не зайти... от Ксюхи закрыто и ее друзей... а вдруг!!!!!!... там и пилы всякие и газосварки... нафих надо... я-то туда не хожу... там реально страшно... как в фильмах ужасов..... маньякам бы там понравилось))

А у моря я сплю спокойно и без всякой маеты. Во-первых - так же включаем , чтоб выстудить (у нас же ДВА ключа :D  один с собой, второй - чтоб кондей не выключался воткнут). А потом я включаю кондей на 26 градусов. Он и вроде не дует и комфортно. Дома так не получается... почему-то))

Федя написал(а):

Угораздило меня в такую жару разболеться....
температура второй день 39...  Вот я везучий..

Это уж точно... везунчик))

Эк тебя... в такую жару - пристрелиться с температурой-то...

Выздоравливай скорей!!!!  :love:

Ой, а вообще-то.... приветствую!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   и здравствуй!!!!

0

447

Хей!!!!! Здравствуй!!!!! :flag:

Ты не балУй так..... Я уже волнуюсь

Хоть ку-ку скажи.....

0

448

ТРИО написал(а):

приветствую!!!!     и здравствуй!!!!

:flag:  :flag:  :flag:    привет-привет!!

0

449

ТРИО написал(а):

Ты не балУй так..... Я уже волнуюсь

:dontknow:  ну вот.. кажись переволновалась.. Четвёртый день ни слуху ни духу..

0

450

Скучно...

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Флудераторная » Поболтаем?!