В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Флудераторная » Поболтаем?!

Поболтаем?!

Сообщений 451 страница 458 из 458

451

Федя написал(а):

привет-привет!!

Подхватываю.... Привет-привет-привет))))  :flag:

Федя написал(а):

кажись переволновалась.. Четвёртый день ни слуху ни духу..

Не, у меня ж - воля....  :crazy:  стока успеть надо, стока нахулиганить, стока репутации навредить   :crazyfun:

Как себя чувствуешь? Совсем худо было? Выкарабкался?

0

452

Ну все.... пошла я... чет у нас совсем нет "поговорить".... все темы быстро-быстро закончились....

Пошерсти там в закромах... авось что-то интересное и актуальное завалялось.... иль просто скажи - про че говорить любишь.....

А то велики и машины.... ну прям чет уже......

Музыка - не разговор... эт так... для души... и поддержания эмоционального фона....

Не болей!!!!!! :flag:

0

453

ТРИО написал(а):

Подхватываю.... Привет-привет-привет))))

:flag:

0

454

ТРИО написал(а):

Не, у меня ж - воля....    стока успеть надо, стока нахулиганить, стока репутации навредить

какая-такая " воля"? И причём тут "хулиганка"?  "репутация"?!
"Ни-ти-го не понимаю!" (с) "следствие вели колобки"

ТРИО написал(а):

Как себя чувствуешь? Совсем худо было? Выкарабкался?

ни чего особенного.. Уже и следа от болезни не осталось.. Всё норм.

0

455

ТРИО написал(а):

чет у нас совсем нет "поговорить".... все темы быстро-быстро закончились....

ТРИО написал(а):

Пошерсти там в закромах... авось что-то интересное и актуальное завалялось.... иль просто скажи - про че говорить любишь.....

А то велики и машины.... ну прям чет уже......

да тут шерсти-ни шерсти- ни в этом дело.
почему "велики-машины"?(хотя не вижу и в этих темах ни чего плохого) Тут был разговор и о компьютерах, и о ремонтах, и о домах, и о мечтах, о политике и особеностях современной Российской действительности, о наших страхах и о путешествиях,  о дружбе и о детях, о воспитании, о школах и обучении и о много-многом-многом другом.  Всего сразу и не перечислишь. На мой взгляд очень широкий спектр вопросов и обсуждений на любой вкус и настроение.  И это буквально за последние два- три месяца.
Вот только как ты совершенно верно сказала- разговора нет, тоесть нет беседы... Темы теряются, мысли теряются, нить разговора постоянно теряет смысл. И всё потому, что просто нет диалога. Какое тут общение, когда от сообщения до сообщения- неделя?!  Не получается поддерживать интерес к беседе, когда ответа оппонента нужно ждать несколько дней.  Уже ни то что пропадает какой-то моральный накал беседы (без которого просто теряется интерес к обсуждаемому вопросу)- я тупо забываю вообще о чём речь шла.   :D  Ну какое уж при этом "поговорить"?  Это только "помолчать"
Это как кормить голодного вкусной кашей, при этом выдавать ему одну ложку этой самой каши раз в неделю.  Больше напоминает пытку, чем обед.    :dontknow:

0

456

Федя написал(а):

какая-такая " воля"? И причём тут "хулиганка"?  "репутация"?!

Воля - это ВОЛЯ!!!!!! :crazyfun:

Когда можно гулять с подругами до двух ночи.... к себе звать гостей и хулиганить до утра.... портить репутацию выпивкой, курением и всякими танцами на столе.....  :flirt:

И не думать о том, что завтра кто-то из детей точно начнет бухтеть - где завтрак и прочие блага жизни.... :D

Выпил с утра шипучку - и на работу на убере))....

Федя написал(а):

почему "велики-машины"?(хотя не вижу и в этих темах ни чего плохого)

Так и я не вижу.....

Федя написал(а):

Вот только как ты совершенно верно сказала- разговора нет, тоесть нет беседы... Темы теряются, мысли теряются, нить разговора постоянно теряет смысл. И всё потому, что просто нет диалога. Какое тут общение, когда от сообщения до сообщения- неделя?!  Не получается поддерживать интерес к беседе,

Ну, не знаю.... прочитала этот пост давно.... думала....

Разговор - это глаза в глаза... все остальное - обмен мнениями и мыслями))... мне, например, не мешает... хоть раз в месяц написать.... всеравно ты не видишь - может пишу и кукишь показываю....

Эпистолярный жанр мне близок.... пишу, если пишу, то с удовольствием.....

Ну, сколько людей - столько и мнений..... нас - РАЗ, ДВА.... значит и мнения - два.... противоположных))

0

457

ТРИО написал(а):

Воля - это ВОЛЯ!!!!!!

аааааа.. понял..  Великий и могучий наш язык..
только сейчас задумался, что слово "воля" имеет два противоположных по сути значения.  "ВОЛЯ" как сила воли, сила характера, от слова "волевой"  и "ВОЛЯ" - воля-вольная, свобода полная и безграничная....

0

458

ТРИО написал(а):

прочитала этот пост давно.... думала....

:glasses:  а чего не отвечала? Значит заглядываешь и молчишь?  Зачем? 

ТРИО написал(а):

Разговор - это глаза в глаза... все остальное - обмен мнениями и мыслями)).

значит к примеру по телефону ты не разговариваешь?

ТРИО написал(а):

мне, например, не мешает... хоть раз в месяц написать...

:dontknow:  прикольный диалог получится, если раз в месяц будем писАть.

ТРИО написал(а):

может пишу и кукишь показываю....

o.O  кому?   А главное для чего?  Может мне тоже так надо?  А я ещё отсталый - не знаю новых мод московских...

ТРИО написал(а):

Эпистолярный жанр мне близок....

да брось... какой тут "эпистолярный жанр"?   Тут краткие сообщения, как ты говоришь "обмен мнениями". Эпистолярный жанр- это развёрнутые письма, причём обращённые к определённому лицу и не предполагают прочтения третьими лицами.. (насколько я понимаю)..
А тут немного иначе. Хотя.... Вобщем не буду спорить..
Вот только если и правда раз в месяц то наверное не нужно ожидать какой-то живости беседы..С моей стороны это наверное больше будет походить на записки сумасшедшего..  :D  и закончится всё тем, что я объявлю себя королём испании..  :rofl:  :tired:

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Флудераторная » Поболтаем?!