В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Флудераторная » Ожидая, пока остынет чай, была прочитана газета...

Ожидая, пока остынет чай, была прочитана газета...

Сообщений 121 страница 140 из 183

121

Ну пипл надо как-то отвлекать от мыслей о жизни..Хлеба и зрелищ!

0

122

Добренького вечерочка  http://s.rimg.info/7db8d4a173121954ab1800219b0f4164.gif

0

123

Взаимно!

0

124

я в ожидании весны )
А сегодня у мамы днюха. Вроде в пятницу отмечаем )

0

125

Стелла написал(а):

я в ожидании весны )

Да что-то погода совсем не способствует, не навивает весеннего настроения.. Холодно..бррр, зима..

Стелла написал(а):

А сегодня у мамы днюха. Вроде в пятницу отмечаем )

Ого!! С праздником!! Наши мамы- это наше богатство!

0

126

Нет.. надо переставать читать новости....

"16 минут назад, источник: Lenta.Ru
Россия даст Сербии 2 миллиона евро в придачу к подаренным истребителям
Россия выделит Сербии два миллиона евро вместе с подаренным истребителями МиГ-29. Об этом сообщил глава Минобороны Сербии Александр Вулич, находящийся с визитом в Москве, передает РИА Новости."

И это на фоне растущих налогов, цен на ЖКХ и общего падения уровня жизни россиян за черту нищеты.
Прав был классик:" Умом Россию не понять".

0

127

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!   Хоккей!!

:flag:  :jumping:  :flag:

0

128

Федя написал(а):

И это на фоне растущих налогов, цен на ЖКХ и общего падения уровня жизни россиян за черту нищеты.
Прав был классик:" Умом Россию не понять".

ну то, что подарют, с нас сдерут )
не из своих же карманов они деньги башляют...
Зато российских детей лечим всем миром(кто, сколько может дать), а государству насрать  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

129

Федя написал(а):

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!   Хоккей!!

молодцы! Наши хоть хоккей не продули, порадовали )
и даже без мельдония золото взяли )))

0

130

Стелла написал(а):

Наши хоть хоккей не продули, порадовали

:glasses:  ну молодцы конечно, боролись, но только знатоки говорят, что там ( на олимпиаде) не было сильных игроков из НХЛ.

Стелла написал(а):

и даже без мельдония золото взяли )

:D Ну не факт, ВАДА еще может отобрать любые медали..

0

131

Федя написал(а):

ну молодцы конечно, боролись, но только знатоки говорят, что там ( на олимпиаде) не было сильных игроков из НХЛ.

насчёт знатоков не знаю. Но были у меня такие мыслишки ))

0

132

Федя написал(а):

Ну не факт, ВАДА еще может отобрать любые медали..

ну так то да и пожизненно лишить спортсменов денежной работки )

0

133

Стелла написал(а):

Но были у меня такие мыслишки ))

я далёк от спорта, просто сказал, что слышал... Ну и конечно может глупость сейчас полную скажу, но насколько помню обычно канадская сборная по хоккею боролась за лидерство, а тут вдруг немцы..
Но сам матч мне вобщем понравился. Не могу оценить качества игры спортсменов, но накал страстей был на уровне..давно таких матчей не видел.

0

134

Стелла написал(а):

ну так то да и пожизненно лишить спортсменов денежной работки )

Вообще подобное отношение к " нашим" спортсменам уже не удивляет.. Как не удивляет и бездействие чиновников от спорта, которые вроде как должны бы отстаивать интересы своих спортсменов.. тотальная несправедливость и явно предвзятое отношение к нашим спортсменам на чемпионатах или на ОИ давно вписывается уже в "обычную картину бытия", но эта олимпиада наверное апогея издевательства и унижения.. И опять, к слову, ни какого ответа, ни каких заявлений и ни каких попыток отстоять наших спортсменов. А значит ни чего ни меняется и такая тенденция будет продолжаться.

+1

135

Федя написал(а):

И опять, к слову, ни какого ответа, ни каких заявлений и ни каких попыток отстоять наших спортсменов. А значит ни чего ни меняется и такая тенденция будет продолжаться.

да, такова Россия теперь. Не только в спорте.

0

136

ага....как тут не вспомнить слова одного известного персонажа?!  " мне за державу обидно!" (с)

0

137

вас заставляют на выборы идти?

0

138

почему заставляют? Это выбор любого гражданина.. Хочешь - иди, не хочешь - не иди.. А вас?

0

139

Блин, жесть.. Столько людей погибло, столько детей.. Кемерово...

0

140

Федя написал(а):

Блин, жесть.. Столько людей погибло, столько детей.. Кемерово...

Да жуть! и как всегда:  Пока гром не грянет, мужик не перекрестится...
Только теперь начались  противопожарные проверки... Но ведь есть законы, есть правила, но никто, даже не пытается их исполнять...  да и сейчас на лапу дадут и сразу документы впоряде, не смотря на нарушения...

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Флудераторная » Ожидая, пока остынет чай, была прочитана газета...