В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Флудераторная » Поболтаем?!

Поболтаем?!

Сообщений 211 страница 240 из 455

211

Ого ТРИО заходила )

Всем приветы!!!

0

212

Ну ты тут появляешься раз в два месяца, Трио-раз в два года !! При этом Вы входите в тройку самых активных пользователей этого форума за последние несколько лет!  :D

0

213

8 часов назад, источник: Lenta.Ru

Российский биатлонист опоздал на старт и попал под шквал насмешек
Российский биатлонист Евгений Гараничев опоздал на старт гонки преследования в американском Солт-Лейк-Сити, где проводится восьмой этап Кубка мира. Об этом сообщает телеканал «Матч ТВ».

:rofl:  такого я ещё не видел... Нунешмогла?! пробки в горах! :D

0

214

.. и чай давно остыл, и газеты все прочитаны...
и скучно тут одному...

0

215

Федя написал(а):

.. и чай давно остыл, и газеты все прочитаны...
и скучно тут одному...

!!

Я прилетела недавно)) Слет семейный был в странной стране. Мне не понравилось совсем))

Но, что не  сделаешь, чтоб утолить собственное любопытство.....

ПРИВЕТ ВСЕМ ФЛУДЕРАМ!!!!!!!!!!!

0

216

Мороз написал(а):

Трио-раз в два года !! При этом Вы входите в тройку самых активных

От мороз кидается  титулами..... придумаю себе медаль..........

0

217

Ну ОК)) Понакидала вам  в темки..... пошла спать.
Никак не перестроюсь....

Как зомби целыми сутками...

Я б с удовольствием в живом общении поболтала.... а так - типа удаленно, я всегда общаюсь... напишешь - неделю ждешь ответа  :crazyfun:

Ну, что поделать..... вот такая жизнь теперь..... скоростная. Вышел в сеть - лайкнул - убежал))))))

0

218

ТРИО написал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ ФЛУДЕРАМ!!!!!!!!!!!

:flag:  Привет!!  Все флудеры в сборе!  :D

0

219

ТРИО написал(а):

От мороз кидается  титулами....

:D  ну эт наверное близость весны на него так действует..

"от мороз" - одно слово- отморозок  :rofl:

0

220

ТРИО написал(а):

Понакидала вам  в темки..... пошла спать.

боюсь теперь появишься тут не скоро..  :'(

0

221

ТРИО написал(а):

Я б с удовольствием в живом общении поболтала..

:yep:  :yep:  :yep:
и я-б, с удовольствием..

0

222

ТРИО написал(а):

Ну, что поделать..... вот такая жизнь теперь..... скоростная. Вышел в сеть - лайкнул - убежал))))))

не.... я против... эт не жизнь... Эт какой-то скоростной марафон.. От пелёнок до бадика..

0

223

Афффиииигеть!!    Термометр на улице показывает +7 (!)     
явшоке!! o.O

0

224

:glasses:   а сегодня крайний день календарной зимы!!

А вроде только вчера наряжали ёлку?! o.O

0

225

С первым днём весны всех, кто сюда заглянет...
http://sh.uploads.ru/t/5JRYW.jpg

( хотя возможно пока кто-нить сюда заглянет - поздравление с весной будет уже не актуально  :D  )

0

226

Федя написал(а):

боюсь теперь появишься тут не скоро..

Скоро-скоро!!! Восстанавливала сон. А-то, как зомби, ниче не понимаю... где ночь, где день... Меня предупреждали, что в обратную сторону при таком временном разрыве будет трудней... А зряяяяяя я не верила))  :D

ПРИВЕТ, ФЛУДОГОЛИКИ!!!!!! :flag:

0

227

Федя написал(а):

и я-б, с удовольствием..

Так назначайте день и час кворума)).... Только сразу оговорюсь - в выхи эти не могу. Мы на выставку... потом афтэпати и пр))..... А на следующей неделе - с большим удовольствием))

0

228

Час ХЕ настал))... Колыбельную.... баю-баю-баю..... спааааааааать))

0

229

ТРИО написал(а):

ПРИВЕТ, ФЛУДОГОЛИКИ!!!!!

:flag:  привет-привет!!

ТРИО написал(а):

Восстанавливала сон.

:cool:  да.. сон- это очень важно... это то, что накладывает отпечаток на наше здоровье, настроение и даже на наше мировосприятие вцелом.

0

230

ТРИО написал(а):

Меня предупреждали, что в обратную сторону при таком временном разрыве будет трудней... А зряяяяяя я не верила))

расскажи где была.. Что за "странная" страна такая?

0

231

ТРИО написал(а):

Час ХЕ настал))..

:huh:  ни Хе себе час "Хе"... Поздновато как-то для нормализации, не?

0

232

ТРИО написал(а):

Только сразу оговорюсь - в выхи эти не могу.

:D  у меня тут тоже столько запланировано.... Жуть... Даже страшно начинать, не знаю с чего начать, но надо... :D Если всё пойдёт без зацепов- в воскресенье вечером освобожусь...

0

233

ТРИО написал(а):

Так назначайте день и час кворума)).

есть только один день и только один час...  :D
вот на этот день и час и назначаю встречу в эфире..
я сюда заглядываю периодически... а так назначить очень сложно.. Буду стараться заглядывать сюда каждый нечётный час до 21.00.

0

234

за окном снег валит просто остервенело... В этом году его и так много как никогда, а он всё не прекращает... Вот Вам и масленица пришла  :D

0

235

крайние дни бегаю по фурму чаще, чем наверное надо бы...  Заглядываю сюда каждый раз, как подхожу к компу.  Поднял некоторые старые темки, даже для чего-то начал новые.. Но пока я здесь как и прежде один тусуюсь - всё это напоминает какое-то нездоровое увлечение чем-то непотребным.. Это как удовлетворять себя самому.  :D   
Вот так и тут одному создавать какие-то темы, задавать вопросы в пустоту и постоянно заглядывать сюда внадежде на общение.. 
Вобщем безнадёга какая-то..
Надо завязывать...

0

236

ТРИО написал(а):

Только сразу оговорюсь - в выхи эти не могу. Мы на выставку... потом афтэпати и пр))..... А на следующей неделе - с большим удовольствием))

видимо это мой косяк. Это я не так понял. Видимо речь щла о том, что на следующих выходных будет время, а я, дурак, не так понял.... ну значит буду ждать следующих выходных, хотя там 8 марта, плавно переходящее в широкую масленицу и не известно как ещё звёзды сойдутся и будет ли свободное время   :D

0

237

Федя написал(а):

есть только один день и только один час...  :D
вот на этот день и час и назначаю встречу в эфире..

Федя написал(а):

видимо это мой косяк. Это я не так понял. Видимо речь щла о том, что на следующих выходных будет время, а я, дурак, не так понял....

:crazyfun:  обожаю суетливых людей.... сами придумывают, сами отвечают, сами расстраиваются, сами себя успокаивают.....

Так какой день то и час? в который ты точно тут бываешь  :D

Вот мой косяк - так рано легла спать, что проснулась..... теперь, как в кино.... есть - не хочу, спать - не хочу, читать и смотреть - не могу, не усваиваю.....  :canthearyou:  надо пописать... неееее, не в тубзике совершить таинство сидения с телепоном, а на форуме попечатать буковки))

Потому как был концерт в школе и сабантуй огромный (как теперь принято говорить - корпоратив) на работе.... и я так устала от этого всего, что пришла домой и свалилась.... И встала. Ванька-встанька)).....

А так-то - ПРИВЕТ ФЛУДОГОЛИКАМ!!!!!  :flag:

0

238

Федя написал(а):

расскажи где была.. Что за "странная" страна такая?

Все. Нашла вроде еще вопрос....

Странная страна - Испания.
9часовая разница в поясах.... тут три часа дня - там 6 утра....

Что рассказать - не знаю. Много где были. Брали, как всегда, машину. Надо ж было прикоснуться к культуре майя.... ну и почтить Уицилопочтли.

Фигня. Говно. Нищета и разруха... Не понравилось. Вообще ничего!!!!!... Еле дождалась, когда домой полетим.  У нас была деловая поездка на неделю, мы - думая... воооооу, это ж Мексика - еще неделю купили, а наш приятель нам подарил на побережье еще две недели в отеле (типа - я не поздравил с др, вот - исправляюсь)  :D

Ленивые, нищие, язык никакой не признают.... Что такое россия - руша? - вообще не знают.....

Что интнрнсно - спрашивай, конечно, расскажу.... мы  месяц там были... 17 улетели и 15 прилетели))

0

239

Пошла я досыпать))

Вроде сморило, пока писала... Что нашла - ответила..... Музыку не слушаю. Т.е. - слушаю - но только в машине. Там у меня сборная солянка из всего......

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!!!

http://sd.uploads.ru/t/gvr7b.jpg

0

240

ТРИО написал(а):

Так какой день то и час? в который ты точно тут бываешь

в этот..  :glasses:   В этот день и час.. в единственный, который у нас есть.   Вчера- прошло, завтра ещё не наступило.  :D

ТРИО написал(а):

ПРИВЕТ ФЛУДОГОЛИКАМ!

:flag: И тебе привет-привет!!

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Флудераторная » Поболтаем?!