В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Флудераторная » Все ушли...

Все ушли...

Сообщений 241 страница 270 из 370

241

ТРИО написал(а):

Что интнрнсно - спрашивай,

не понял где ты была-то?!

ТРИО написал(а):

Странная страна - Испания.

ТРИО написал(а):

воооооу, это ж Мексика -

где не понравилось? В Испании или в Мексике? ( или и там и там?)

0

242

ТРИО написал(а):

Пошла я досыпать))

приятного отдыха!!
Скорее восстанавливайся от такого разрыва в часовых поясах!

0

243

ТРИО написал(а):

Что интнрнсно - спрашивай, конечно, расскажу....

вот ты много где бывала. Есть с чем сравнить.. Назови топ 3 страны, где "нашему" человеку комфортно проживать. 
Ты бывала к примеру в Черногории?? Слышал положительные отзывы о тех местах...

0

244

как такое возможно?

http://sd.uploads.ru/L4ops.png

форумом  заинтересовались хакеры с украины?

0

245

интересно чего опять я сюда полез!? ( на форум)  :dontknow:   
Чего мне тут надо!?
Вроде ни чего, а периодически сюда заглядываю....
Надо найти замену..
Пойду пожру чего-нить сладкого и жирного, подниму уровень дофамина  :rofl:

(мысли вслух)

0

246

Федя написал(а):

не понял где ты была-то?!

:rofl:  сама не поняла... с чего Испания-то влезла))... может знак какой-то))

В Мексике....

0

247

Федя написал(а):

Назови топ 3 страны, где "нашему" человеку комфортно проживать.
Ты бывала к примеру в Черногории?? Слышал положительные отзывы о тех местах...

Эмммм.... тут - сложно.....

ПРОЖИВАТЬ!!!!... это на форумах о переселенцах....
И личностное восприятие страны.... я люблю восток, очень-очень.... но! для проживания европейского человека - там сложно))... надо быть хиппи, чтоб принять и осознать все))

В Черногории была.... даже два раза.... Второй раз - недавно совсем.. в 17 году))... подорожало!!!!!

Не знаю, что ты хочешь узнать))....

0

248

Федя написал(а):

интересно чего опять я сюда полез!? ( на форум)  :dontknow:   
Чего мне тут надо!?
Вроде ни чего, а периодически сюда заглядываю....
Надо найти замену..
Пойду пожру чего-нить сладкого и жирного, подниму уровень дофамина  :rofl:

(мысли вслух)

Подпись автора

Здравствуйте ТРИО !! Рад Вас приветствовать на этом форуме!!!

Привет)) Пожрал? а чего пожрал? я - ничего не жру.....  :nope:   ... заболемши я.... Всё ваша масленница.... Клюнула на призывы в чате нашем... выходите!!!!!! Блины, блин.....

Целые сутки спала..... помню что часа в четыре дня просыпалась.... потому как какие-то аскариды снились..... и вот сейчас... встала... чувствую - ненадолго))))))))....

0

249

Ночной привет))))  :flag:

0

250

ТРИО написал(а):

В Мексике....

^^  ясно а то я тоже запутался, когда читал..

ТРИО написал(а):

Не знаю, что ты хочешь узнать))....

да, вопрос выдернут из контекста.. Просто однажды был разговор с одним моим знакомым, так вот он утверждал, что жить нужно лишь там, где родился ( ну покрайней мере не меняя страны). Типа психологический климат и всё такое. Для примера говорил, что все эмигранты- глубоко несчастные люди и все в конечном итоге жалеют. Вот. А я с ним не согласный. Так вот и хотел узнать у человека, который много где бывал ( тоесть у тебя) - есть ли страна, где ( чисто гипотетически) "нашему" человеку, ну тоесть с менталитетом совка было бы комфортно проживать..Если такие страны есть на твой взгляд.
Вот к примеру подозреваю, что страны, где сильны исламские традиции и законы- вртяли русская душа сможет принять как своё...
Вобщем просто хотел услышать твоё мнение.

0

251

ТРИО написал(а):

Привет)) Пожрал? а чего пожрал? я - ничего не жру....

8-)  привет.. чё пожрал- я в соотвествующей теме после написал..  (мясо и овощи)

ТРИО написал(а):

... заболемши я.... Всё ваша масленница.... Клюнула на призывы в чате нашем... выходите!!!!!! Блины, блин.....

:huh:  эт плолхо.. Выздоравливай скорее.. 
по поводу чата " вашего" не знаю какие там были призывы и к чему- но от блинов можно заболеть наверное если только на спор их съесть типа "кто больше"
Ты с этим "нашем" чатом поаккуратнее..  :D Мало ли к чему там в другой раз призывы будут?!

0

252

ТРИО написал(а):

Ночной привет))))

О!!! Админ появился!!! Привет-привет!! Ты прям как сова, только глубокой ночью появляешься..  8-)

0

253

ТРИО написал(а):

Целые сутки спала..... помню что часа в четыре дня просыпалась.... потому как какие-то аскариды снились..... и вот сейчас... встала... чувствую - ненадолго))))))))....

выздоравливай скорее, чтоб быстрее встать в строй!!
Ты человек- активный. Тебе долго лежать-противоестественно!

0

254

Вау!! Свершилось!!
Вдвоём одновременно!! Ура!!!

Активны (Гостей: 22, Пользователей: 2; Рекорд: 90, установлен 2015-03-21) ТРИО, Федя

Как самочувствие?

0

255

Добралась)) Не знаю как передвигаться по форуму....... не помню, наверное..... открываю "новые темы"... хотя у вас они толь новые тосты.... толь новые теты..... Не смогла расшифровать))... нечитабельно))

ПРИВЕТ!!!!!

0

256

Федя написал(а):

Как самочувствие?

Да норм)) Спасибо))

Я просто манкирую обязанностями... типа - ах, болЭЭЭЭЭЭЭЭю......... и не делаю уроки и не готовлю ужин и не выхожу с собачатами....

БолЭю я..... типа))... надо иногда.... чтоб не забывали, как без меня плохо))

Я всегда странно болею... пару дней помираю.... "Брат федька помирает... ухи просит"..... а потом - как снова родили....   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

257

ТРИО написал(а):

надо иногда.... чтоб не забывали, как без меня плохо))

от ты коварная!!!  :D

Ну рад, что у тебя всё впорядке...

0

258

ТРИО написал(а):

Не знаю как передвигаться по форуму....... не помню, наверное..... открываю "новые темы"... хотя у вас они толь новые тосты.... толь новые теты..... Не смогла расшифровать))... нечитабельно))

я не знаю как менять шрифты, настройки и проч.. да и зачем было это делать? для кого?
ты всё правильно тыкаешь.. На нужные кнопочки попадаешь.. Это главное..
я всегда считал, что на этой кнопке написано  "новые темы" :dontknow:   :D

0

259

А ты знаешь, что я сейчас с тобой разговариваю из будущего?  :D
У нас разница во времени в целый час..

0

260

Федя написал(а):

А ты знаешь, что я сейчас с тобой разговариваю из будущего?  :D
У нас разница во времени в целый час..

Далаааааадно....... Вы - не Россия?..... вроде отменили перевод времени......

Иль как в Египте? - насяльника приказал - будет на час раньше.....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

261

ТРИО написал(а):

Далаааааадно....... Вы - не Россия?...

мы не Москва...
на моих часах уже давно перевалило за полночь..  И дело тут ни в переводе "зимнего" или "летнего" времени.. Теперь так всегда.. Давно уже..

0

262

Блин. Тебя не догонишь... Я все хотела научиться слепому методу. Но, с моей работой вообще разучишься набирать текст....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   зато я филигранно умею теперь цифры набирать. неглядя... на боковой клаве....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

263

Иди отдыхай. Поотвечаю тебе... вот завтра будет развлечение ))

А у меня пока трудовая вахта на кухне)).... Я готовлю себе на неделю.  Еще койчаво надо сделать....  и остывшее разложить по порциям в морозильник запихать.

0

264

:dontknow:  да я даже забыл, что отдыхать давно пора.. У меня что называется " в зобу дыханье спёрло" от того, что удалось тебя поймать...  8-)   ну раз у тебя дела - не стану конечно надоедать и пренебрегать твоим терпением.. а то вот так вот наболтаешься со мной, надоем, наскучу  - опять пропадёшь на пару-тройку лет.. Жди тебя после тут, обивай страницы форума..  :rofl:

так что пока-пока!! Ступай дела свои делать, сова!!  :D  Дятел полез в дупло.

0

265

Федя написал(а):

опять пропадёшь на пару-тройку лет.. Жди тебя после тут, обивай страницы форума..  :rofl:

А кто знает... сама не знаю, что и как будет... впереди лето... суета и раздрай... может и позабыться  в суете... но, вкладка на ноутах есть.... нестираемая))))))... уж когда-то точно вспомню и полюбопытствую....

Так то - зарекаться и обещать не буду...

0

266

ТРИО написал(а):

может и позабыться  в суете...

да.. Суета- она такая.. Всякое может произойти..

0

267

ну буду надеяться, что ты не растаешь как Снегурочка с весной и не растворишься в своих делах, как в журчащих весенних ручьях..  :D
И мне не придётся ждать новых заморозков, чтоб ты вновь сказала "привет" http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

268

Активны (Гостей: 19, Пользователей: 2; Рекорд: 90, установлен 2015-03-21) ТРИО, Федя

Привет!!!  :flag:

0

269

Привет))

Устала, как ездовая собака. Переоделась и упала на кухне на стул. Сижу, язык на плече. Дышу.. Смотрю - клава на стуле под столом. И даже подключенная к ноуту... Ну, сам боХ велел пописАть немного))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 

Вот таким образом я могу оправдать любое свое действие. И ведь не подкопаешься ведь))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

270

ТРИО написал(а):

Смотрю - клава на стуле под столом. И даже подключенная к ноуту...

а у тебя клава отдельно от ноута?  Прикольно.. Тоесть наверное ноут с возможностью быть планшетом..

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Флудераторная » Все ушли...