В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Флудераторная » Ожидая, пока остынет чай, была прочитана газета...

Ожидая, пока остынет чай, была прочитана газета...

Сообщений 161 страница 180 из 203

161

Федя написал(а):

Нам не надо ни каких санкций из за океана, мы сами всё сделаем в лучшем виде..  :rofl:

Не мы, а нам свои )

Федя написал(а):

пока пипл смотрел футбол

Ну так выигрыш у аутсайдера чемпионата многого стоит  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Федя написал(а):

под шумок подняли пенсионный возраст, НДС,  цены на бензин ну и теперь похоже любой перевод на банковскую карту будет по умолчанию облагаться налогом,  чтоб этого избежать придётся по каждому случаю собирать пакет документов и нести в банк и налоговую на рассмотрение..

первое раньше, второе и третье ещё месяц назад, а вот про налог на переводы я не слыхала ещё. Надо рассмотреть такое нововведение )

0

162

Стелла написал(а):

первое раньше, второе и третье ещё месяц назад

Почему?? Медведев объявил о поднятии пенсионного возраста именно 14 июня.. по всем центральным СМИ это транслировали.. И именно 14 июня состоялось открытие ЧМ.

Насчёт НДС насколько знаю вопрос пока открыт и повышение процента на сегодняшний день бурно обсуждается в правительстве.. А что касается цены на бензин - то первый скачок уже был. Это верно.. Посмотрим что будет дальше, но заявление главы "роснефти" о том, что повышение цен планируется в 1.5 раза (!!!) как-то не располагает расслабляться.. Думаю всё ещё впереди..

0

163

Ещё отменяется бепошлиные провозы товара из за рубежа по почте.. тоесть если раньше можно было всякую мелочёвку например из китая заказывать и в худшем случае платить только услуги почты россии, то теперь планируют ещё и пошлину ввести.. другими словами налог на покупку товара из за рубежа..

0

164

Вобщем скалывается устойчивое впечатление, что взялись выжимать из людей деньги весьма серьёзно..

0

165

https://image.prntscr.com/image/idBd1CmWSYyhRlkifpaO-Q.png

0

166

:D  читаешь новости и такое впечатление, что чиновникам всех ведомств дано задание: любыми средствами придумать как у народа последние деньги отнять и повысить налоги.. И те ( чиновники) просто соревнуются между собой в изобретательности. Одни возраст пенсионный предлагают поднять, другие налоги, третьи пошлины, четвёртые цены на энергоносители.... далее нужно наверное ожидать каких-то шагов от страховых компаний.. Например ввести обязательное страхование жилья, или ещё чего... Ну и конечно повышение коммуналки.

0

167

https://realty.mail.ru/articles/47232/p … ostrancev/

0

168

Наконец-то лето началось!!

0

169

у нас с мая погода жаркая. потом немножко, пару дней похолодало и снова жарень )

0

170

Ну тут лето только началось.. До этого жары-то и не было..

0

171

Тогда, с наступлением лета! ))
http://s13.rimg.info/50502880e07129810c8b634150e178c9.gif

0

172

Скорее бы отпуск  %-)

0

173

Федя написал(а):

Скорее бы отпуск  %-)

у тебя когда? Уже определился?
У меня с 6 августа )
Ещё 2 недельки повкалывать )

0

174

Стелла написал(а):

у тебя когда? Уже определился?

конечно определился: - с дня ВДВ!  :flag:

0

175

Федя написал(а):

конечно определился: - с дня ВДВ!  :flag:

оу. тебе меньше ждать )

у меня еще 11 дней

0

176

8-)  ну да.. Ожидание отпуска- слаще самого отпуска

0

177

Федя написал(а):

Ожидание отпуска- слаще самого отпуска

вв отношении отпуска эта фраза, явно, не работает ))))

0

178

:glasses:  ну не знаю. У меня- работает.. Отпуск ждёшь, чего-то там себе планируешь, намечаешь... Считаешь дни до начала.. Настроение " в предвкушении счастья"... А после "БАЦ"- отпуск пролетает очень быстро, практически мгновенно.. И лишь в последние дни приходит осознание того, что отдых начался, а уже всё... Уже мысли о работе, уже несколько дней счастья и обратно " в борозду".... так что для меня ожидать отпуск гораздо приятнее, чем в отпуске ожидать его окончания..

0

179

Федя написал(а):

ожидать отпуск гораздо приятнее, чем в отпуске ожидать его окончания..

офигенно сказал! Прям так жизненно и в точку )
Прям философ!
Буду пользоваться фразой и пущу её в народ )
Надо копирайт поставить. И авторские права оформить )
Вот умеешь же красиво сформулировать мысли. А я косноязычная ) Не всегда правильно и уж тем более красиво могу сформулировать мыслю. Хотя, порой (крайне редко, но всё же), тоже умные мысли посещают мою голову )))

0

180

Стелла написал(а):

офигенно сказал!

:D  да брось...( не заставляй меня краснеть)  Просто сказал что думаю, что на душе.

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Флудераторная » Ожидая, пока остынет чай, была прочитана газета...