В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Реклама » Поезд Москва СПБ

Поезд Москва СПБ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

то знает хороший поезд из Москвы в Питер?

0

2

Хороший, скоростной и соответственно дорогой я знаю один поезд Сапсан )
Он дороже обычных поездов. Многие предпочитают именно его )

Я ездила на фирменных поездах и обычных, разница колоссальная )

0

3

:D  это Радищева надо испросить... ну или Ерофеева на крайний случай..

0

4

Стелла написал(а):

я знаю один поезд Сапсан

Крутой. Мы тоже на нем в питер на выхи гоняли..... 
но, не поспать)) Мой "товарищ" хоть стоя спать может.... а мне надо горизонтальное положение....  :flirt:
И не залюбила я питер и питерчан. К нам плохо относятся, в общей массе - высокомерны и не такие, как мы.... мы остановимся, все расскажем-покажем... помашем руками - туда-налево-свернуть-пройти... соберется целая толпа, все будут свою дорогу объяснять. В результате - кто-то даже пойдет вместе... в питере нет такого))

0

5

ТРИО написал(а):

К нам плохо относятся, в общей массе - высокомерны и не такие, как мы

:D  а "мы"- эт кто? 

они не такие как мы!  :glasses: 
Звучит как-то не политкорректно  :D
Если " мы"- эт москвичи, то при всём моём уважении мне именно такие и попадались: высокомерные и даже брезгливые по отношению к "понаехавшим" заМКАДышам..  К слову, точно такое-же пренебрежительно-брезгливое к себе, как к приезжему, отношение довелось неоднократно испытать и в Сочи, но это уже совсем другая история.

0

6

Федя написал(а):

:D  а "мы"- эт кто?

они не такие как мы!  :glasses:
Звучит как-то не политкорректно  :D
Если " мы"- эт москвичи, то при всём моём уважении мне именно такие и попадались: высокомерные и даже брезгливые по отношению к "понаехавшим" заМКАДышам..  К слову, точно такое-же пренебрежительно-брезгливое к себе, как к приезжему, отношение довелось неоднократно испытать и в Сочи, но это уже совсем другая история.

Ну, я восприняла это отношение к себе, как к "понаехавшим"  :crazyfun:

А уж наше аканье и снобизм московский - дополнило картину))  :D   :D   :D

0

7

Интересно - везде не любят приезжих или только в мегаполисах? И почему? Откуда идёт такое вот пренебрежение?! Ведь русский человек всегда отличался гостеприимностью, насколько мне известно.. Ой... это уже оффтоп..

0

8

Федя написал(а):

Ой... это уже оффтоп..

:crazyfun:

Тебя реально заботят оффтопики? Ну, забань себя......

0

9

ТРИО написал(а):

Ну, забань себя......

были такие мысли. Забанить нафиг весь этот никому не нужный форум.. но я пока гоню от себя эти мысли, жалко чего-то..

0

10

ТРИО написал(а):

И не залюбила я питер и питерчан.

странно.. В этом году уже третий раз слышу отрицательный отзыв про Питер и его жителей.. От совершенно разных людей.. Раньше все были только в восторге от северной столицы.. Что-то неладное происходит в городе на Неве...  8-)

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Реклама » Поезд Москва СПБ