В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Музыка » Музыка, которая вас раздражает

Музыка, которая вас раздражает

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

у каждого из нас есть хоть одна песня, которая бесит, а иногда просто выводит из себя.

0

2

фсякие там тимати, тупая попсня в не очень, да и в дорогой обработке отсутсвующих голосов и слуха, какеготам этот, который "чёрный бумер под окном", ща ещё какй-то хрень крутица "не пара", ещё чёт про орешеки.. . список бесконечен, аа этот "белые кораблики с уходящим в армию братом", какие нить братья грим и позывные дождя в полутёмной беседке

0

3

Я просто такую не слушаю.Во всяком случае - избегаю.Это песни,в которых ничего не сказано с припевом по 100раз... :canthearyou:

0

4

весь шансон сюда же

0

5

Самоубийца написал(а):

весь шансон сюда же

согласен)

0

6

Бесит джаз и блюз.
Прям как слышу, сразу раздрожаюсь.

0

7

Русскую попсу, а вообще, у меня есть бомбуксовые наушники, в которых играет "Танец с саблями" Хачатуряна, и мне вне равно :D

0

8

Все песни, в которых фигурирует рифма, а текст - вообще роли не играет... Дико раздражает Дима Билан, Тимати и прочие бездари.

0

9

[Daniel's написал(а):

]Дико раздражает Дима Билан

:huh:  впервые слышу такие речи из уст девушки...

0

10

ШАНСОН БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!! ШАНЕСОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Федя, неужели правда?) Странно, а все девушки, которых я знаю ненавидят его)...

0

12

[Daniel's написал(а):

]. Дико раздражает Дима Билан, Тимати и прочие бездари.

:cool:

0

13

[Daniel's написал(а):

] а все девушки, которых я знаю ненавидят его)...

У нас с Вами явно разные подруги.  ^^

0

14

Самоубийца написал(а):

весь шансон сюда же

[Daniel's написал(а):

]Дима Билан, Тимати и прочие бездари.

Томми написал(а):

ШАНСОН БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!! ШАНЕСОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:cool:

0

15

весь Квин.

0

16

о как. А говорил, что всеядны к музыке...

0

17

жил в одной комнате с фанатом этого пи....... короче ненавижу. чуть меньше ненавижу джексона мадонну, абдул и принца. всеяден это к тому что сейчас крутят. этих пи...... к счастью не крутят.

0

18

изолятор написал(а):

жил в одной комнате с фанатом этого пи.......

:D
да Вы не толерантны.
А если серьёзно, то этих самых " пи...", как Вы их называете, не мало. Даже такая вот брутальная группа как "рамштайн" оказывается тоже ни без грешка в данном аспекте. А что касается творчества Меркури, то на мой взгляд оно заслуживает уважения, а уж как там протекала его личная жизнь - меня не касается..
но тут как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.
P.S.: так же люблю послушать и Джексона и Мадонну, и остальную попсу.

0

19

дело не в пи.... они не пи.... а геи а дело в том, что меня задолбали эти геи которые играют весь день. и ещё я ненавижу коммерцию в музыке - а квин, , и прочие пи... включая арию, пинкфлойд со стеной  и прочую ....

0

20

изолятор написал(а):

и ещё я ненавижу коммерцию в музыке

:glasses:  ну тут тогда всё не просто.. Всё, что мы (рядовые обыватели) слушаем - это всё коммерция.
За андеграундом  и неформалами вэлком ту зэ  Ленинградское прошлое с его домашними концертами.. Ну или в какие-нить подвалы и трущобы. но это скорее в прошлом, сейчас даже в этих подвалах все мечтают о славе и бабках.
И тут вынужден Вас огорчить: тот же горячо Вами любимый " Мастер" - тоже коммерция.

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Музыка » Музыка, которая вас раздражает