В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Кино » Фильмы которые заставили плакать..

Фильмы которые заставили плакать..

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Да, согласен. Фильм равнодушным не оставляет.

0

42

До слёз тронули фильмы:
"Девушка на мосту"
"Зелёная миля"

"Гостья из будущего"(в конце)

0

43

А я когда смотрю " Небо-самолёт - девушка"..............финал всегда вся в слезах... :'(

0

44

Dafna написал(а):

А я когда смотрю " Небо-самолёт - девушка"..............

это там, где Рината Литвинова играет стюардессу?
(терпеть не могу Литвинову и её манеру играть)

0

45

Стелла написал(а):

это там, где Рината Литвинова играет стюардессу?
(терпеть не могу Литвинову и её манеру играть)

Я тоже не могу её терпеть.Литвинову Ринату.

Стелла написал(а):

О, Страсти Христовы очень тяжелый фильм...

Да уж.Тяжеловат.А рок-опера "Иисус Христос Супер-звезда" - заставил прослезиться.Давно это было.

Федя написал(а):

Почему-то вспомнился "табор уходит в небо"

Я тоже о нём помню.Но особо он меня не трон

0

46

А я могу её терпеть ( и с удовольствием терплю ) !! Ренату Литвинову ............и её манеру играть  !!!! :cool: 

:playful:

0

47

"Достучаться до небес" - произвёл сюжет впечатление, да и актёры постарались. (может уже говорил ? )

0

48

Мне тож этот фильм очень нравиться !!!! есть ещё в таком стиле и с эим же актёром ( не помню как имя ) ещё хороший фильм " Босиком по мостовой " ....заплакать не заставит , но очень хороший фильм !!!!

0

49

Федя написал(а):

(может уже говорил ? )

:glasses: Говорил.

0

50

СкилироЗ.  :blush: 
Мне вот ещё вспомнился фильм "терминатор 2"  :D  там когда терминатор тонеи в горячем металле -мне его было очень жалко.  :'(

0

51

Федя написал(а):

СкилироЗ.

Это можно тоже перенести в тему "выяснение отношений" :flag:

0

52

А по теме ????? Неужели Вас нужно каждый раз призывать к этому ????

0

53

Ладно.По теме меня заставил плакать фильм "Оскар", с Луи де Фюнесом в главной роли.Плакал долго,и до сих пор считаю добротной комедией.

0

54

Тут где-то в самом начале говорили про "Титаник" и "Белый Бим, черное ухо". Как ни странно, на просмотре "Титаника" ни разу не зарыдала, хотя очень часто плачу от фильмов, так что все и вспомнить не смогу. А вот "Белый Бим, черное ухо" и правда задел, я его один раз помотрела и так больше не решилась, тяжелый фильм для меня.

0

55

Вредина написал(а):

"Белый Бим, черное ухо" и правда задел, я его один раз помотрела и так больше не решилась, тяжелый фильм для меня.

я тоже. Смотрела ещё в детстве, но до сих пор помню как рыдала...

0

56

Вот и я смотрела в детстве.. хотя и так все еще в детстве, но то было совсем уж в детстве, и больше я смотреть не хочу, ибо не могу, жалко очень...

0

57

Вредина, а индийские фильмы не смотришь?

0

58

Титаник :blush:

0

59

Стелла написал(а):

Вредина, а индийские фильмы не смотришь?

раньше смотрела, на одном даже всплакнула, кажется он назывался "Сестры", а из более новых мне тоже один нравится фильм, хотя я на нем не плакала, но сюжет и актеры понравились, называется "Я рядом с тобой"

Томми написал(а):

Титаник

Честно говоря, был там один момент, когда мы с подругой после 150-ого просмотра вдруг заржали))

0

60

Всегда плачу, если над животными издеваются или они умирают. Так жалко их... И над детьми  в дет домах: На тебя уповаю...

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Кино » Фильмы которые заставили плакать..