В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Мобильная связь » Что делать с найденным мобильником?

Что делать с найденным мобильником?

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

вот бы iPhone  найти

0

22

Walkman былаб не девушка хрен бы вернул? :)

0

23

_3pac_ написал(а):

вот бы iPhone  найти

ага :cool:

Стелла написал(а):

Walkman былаб не девушка хрен бы вернул?

ну если бы я его не знал, то конечно...

0

24

Ну-у-у...А-а-а..
У меня гопники 4 раза забирали.С серьёзными последствиями.Терял 2 мобильника.У друга список поменьше -только 3.

А вот недавно повезло самому - в маршрутке кто-то забыл телефон.И не отнёс.Так как мои тоже никто мне не возвращал.

0

25

Я находил два раза мобилки. Оба раза возвращал.
P.S.: За оба раза даже "спасибо" не удостоился. Люди были так расстеряны..... Толи от своей потери, толи от того, что я вернул им телефон.  :D )

0

26

А я бы вернула. Потому как "надо относиться к людям, так как ты хочешь чтоб относились к тебе"...

0

27

o.O  Тут пахнет Дейлом.

0

28

чем пахнет?

0

29

Карнеги !!!!  Вы же его цитирвали.  :huh:

0

30

Федя ну вообще-то я до этого сама додумалась :) Но хорошо знать чтоне одна :)

0

31

o.O  Правда ????

0

32

Федя правда :)

0

33

Ну тогда класно Вы себя процетировали.  Даже кавычки не забыли.   :D

0

34

Федя написал(а):

За оба раза даже "спасибо" не удостоился.

Я когда-то на пляже барсетку полную документов и прочего хлама нашёл.Вместо спасибо "отблагодарили" по хорошему.Еле ноги унёс.После этого случая - никому ничего не возращаю.Есть исключение.Если у магазина найду удостоверение,паспорт(документы) - отдам продавцу.Человек сам вернётся.

0

35

Prevedko написал(а):

Еле ноги унёс

:rofl:  Мда, я как-то и не подумал. Теперь буду аккуратнее. Сначала в лоб кулаком, а потом- " вот, - я Ваш мобильник нашёл"  и дёру.

0

36

Федя написал(а):

Ну тогда класно Вы себя процетировали.  Даже кавычки не забыли.

Я же выше писал уже эту фразу, поэтому и кавычки поставила, потому как получается что повторяюсь.

0

37

а мне как-то документы вернули, так я так была благодарна! Мой проездной и студенческий билет, причём тётенька не поленилась, разыскала моё училище и привезла документы туда, а там мне и передали.
Так я ей так была благодарна и деньги предлогала, она отказалась...

0

38

Ну Вы даёте !!!!!!  А если человек скажем мазох ???? Или самоубийца, решивший свести счёты с жизнью ????? Или ещё какой религиозный фанатик к примеру, мечтающий о мучинической смерти ?????? "
" надо относиться к людям, так как ты хочешь чтоб относились к тебе"

0

39

Стеллочка,согласен.Я бы тоже так поступил с молодой девушкой.
Но тот упырь был жлобом-бизнесменом с такой охраной...Не достучаться до таких людей...
А ведь я даже сумму не назвал ему.

0

40

Федя написал(а):

мечтающий о мучинической смерти ?

Для этого есть форум флудеров,где описано 16 способов убиЦЦа АП стену. :rofl:

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Мобильная связь » Что делать с найденным мобильником?