В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Мобильная связь » Что делать с найденным мобильником?

Что делать с найденным мобильником?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

)) да нет, не думаю.. Он хотел на меня повесить ещё много всякой ерунды. рассчитывал на то что под психологическим прессингом малолетка расплачется и подпишет всё.. Слава Богу хватило сил и здравого рассудка вытерпеть, иначе кто знает где бы сейчас был и что делал?! С тех пор почему-то не очень люблю стражей порядка.

0

62

Федя написал(а):

Он хотел на меня повесить ещё много всякой ерунды. рассчитывал на то что под психологическим прессингом малолетка расплачется и подпишет всё.. Слава Богу хватило сил и здравого рассудка вытерпеть, иначе кто знает где бы сейчас был и что делал?!

И этомы надо учить своих детей. Чтобы не терялись и не делали глупостей :)

0

63

Наверное да, но всему не научишь, всего не учтёшь.

0

64

Федя написал(а):

Наверное да, но всему не научишь, всего не учтёшь.

Но некоторые моменты помогут потом и с другими проблемами справляться )

0

65

трудно поспорить..

0

66

найденный мобильник, если он представляет ценность включить. обычно на него приходит звонок или смс от потерявшего. если сим заблокирована то свою лучше не вставлять. по нмеа номеру могут легко вычислить и приехать. мобильник может быть криминальным. если ценности не представляет пнуть ногой.

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Мобильная связь » Что делать с найденным мобильником?