В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Домашние животные » тест На какую собаку ты похож ?

тест На какую собаку ты похож ?

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

:lol:

0

42

ни я псетаки кошика, пайду я от вас........

0

43

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

Ксати, никто не отписался, а подходит ли эта характеристика к вам?
Вот у меня как по написанному: действительно люблю одиночество, но и с друзьями получаю коллосальное удовольствие и радость, не представляю как без них быть  :) Да и остальное подходит :)

0

44

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

З.Ы.Почему все тесты для меня полная неожиданность??? Я себя так плохо знаю???
З.З.Ы. А еще я исключение... :flag:

Отредактировано ЛюбоFF (2008-04-13 16:21:57)

0

45

ЛюбоFF написал(а):

Пудель

у меня сначала тоже пудель выскочил, но при более искреннем прохождении теста я

Стелла написал(а):

Герой детективов

и Чихуа-Хуа

+1

46

Вопщем, если покопаться...можно найти много общего!!! :)
А я все-таки пудель...

0

47

вероятно, что да

0

48

А у менячто гороскопы, что  тесты в большенстве своё подходят на 99 просентов.
Бывают конечно и исключения :)

0

49

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

0

50

Не густо с вариантами  :D
Вааще я наверное больше на шарпея похож  :rofl:

Отредактировано Федя (2008-07-16 14:35:21)

0

51

0

52

:D  форум Бладхаундов !!!!
Umka,  не обижайтесь, просто помоему у этого теста других вариантов больше не осталось.

0

53

Федя
я это уже поняла)) да и прошла так, для интереса. а вдруг что-то другое вышло бы))

0

54

0

55

по видимому нету  у них других значений :)

0

56

Дед Мороз написал(а):

http://siteside.narod.ru/test/test7.htm

Дед Мороз написал(а):

Тож самое... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Домашние животные » тест На какую собаку ты похож ?