В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Музыка » Как менялись ваши музыкальные вкусы?

Как менялись ваши музыкальные вкусы?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вот такой вопросик заинтересовал..

0

2

Ой-ой... хороший вопрос...
Думаю, детские песенки в детском саде описывать на надо??? Я вообще училась в музыкальной школе, поэтому люблю с детсва классику. А так слушала в разное время Scooter, Дискотеку Аварию, Алсу. Потом в старших классах вообще к любой музыке относилась равнодушно...
А сейчас подсела на рок... сначала русский, теперь больше нравится зарубежный... Вот так.
З.Ы. Жалко, что в теме поздно отвечаю...

0

3

ЛюбоFF написал(а):

Жалко, что в теме поздно отвечаю...

главное что отвечаешь, тем более лучше поздно чем никогда :)

0

4

ЛюбоFF написал(а):

люблю с детсва классику

ВЫ уже второй раз утверждаете. А вот что именно ? Что Вы слушаете ? И когда последний раз упивались классикой ? Кто нравится и почему ? В чьём исполнении ? Ну и так далее.
Я вот может тоже желаю приобщиться к великому искусству, вот, интересно Ваше мненние.

0

5

Федя!!! Записывайте!!! :writing:
Во-первых, любимый композитор - Моцарт... Люблю слушать Шопена, Листа, когда сильно колбасит можно и Баха. Нравится больше музыка в фотрепианном исполнении или скрипичная - в исполнении Ванессы Мей. А слушаю классику тогда, когда надоедает рок... Вот...  :rain:
А что все я отвечаю??? Может начнете ужу сами высказываться по теме???

0

6

Я в этой теме не разбераюсь. Вернее чем больше вникаю- тем больше вопросов. Вот очередной: А что ? Ванесса Мей - это классика ?
И ещё: Подскажите какие еменно произведения Вас заинтересовали и почему, вернее чем. А перечислять композиторов- это мне ни о чём не говорит. В любом поисковике я могу найти информацию. мне интересно мнение живого человека.

0

7

Я имела в виду, что Ванесса Мей - исполнительница классики... А произведений любимых нет...главное настроение, которое получаешь... Правда, если честно, есть нелюбимое произведение - Вивальди "Весна"- у нас в школе звонком была тема оттуда  :(
Ну, начинать, думаю нужно с известных авторов...типа Моцарта, все равно найдещь то, что когда-нибудь слышал... так по-тихоньку и втянешься!..

0

8

А кроме "типа Моцарта" кого ещё посоветуете ? Я слышал, что Русская классика очень богата традициями. (а может и нет)

0

9

Никогда такого не слыщала... Но из русских послушайте Чайковского... и Хачатуряна...

0

10

ЛюбоFF написал(а):

Никогда такого не слыщала..

Чего именно ? когото "кроме "типа Моцарта"" ? или что "Русская классика очень богата традициями" ?

0

11

Хачатурян вроде советский композитор, а я спрашивал про русских, тоесть про более древних (если можно так выразиться)

0

12

Федя, Глинка будет помягче, также А.С. Доргомыжский неплох. Это я так, к слову.

Сам с детства пристрастился к року, металлу и т.д. в связи с тем, что отец играл сначало в одной, а сейчас в другой рок-группе.

0

13

DarKrit написал(а):

Глинка будет помягче

:D  ага !! особенно его опера "жизнь за царя"  :D   очень мягко звучит ария Сусанина в исполнении Шаляпина.  :D

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Музыка » Как менялись ваши музыкальные вкусы?