В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Домашние животные » Какое животное вы бы хотели?

Какое животное вы бы хотели?

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Но не позволяют финансы или квартира маленькая, (для слоника =)) ) или там уход за ним..

0

2

Кота, которого кормить не надо и чтобы он не какал.

0

3

я бы пса хотел, но не большого по разерам,
а то был у меня пес, обычно он прикусывал руку, когда игрались,
а один раз офигенно покусал руку, в травму ездил...
зы хочу не большого пса

0

4

}{O4y Nokia 7200

0

5

Еслиб жилищные условия позволяли взяла бы ещё пару булек (английского и мопса), ну или чуть больше чем пару!!!.....и маленькую лошадку......,ну или не очень маленькую!!! Ну в зависимости от условий!!:) :) :)

0

6

дафна, давай организовывать конюшню:).

0

7

Setick

Давай!!! :)  Ещё лучше не выходя с форума!!

.......новая тема нарисовалась.........:) Как организовать конюшню не выходя из форума !!? :).......
..это будет пробный проект ! ....как говорится....И НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ НЕ ПОСТРАДАЛО...!!!

Отредактировано Dafna (2007-12-11 19:45:13)

0

8

Хачу лабродора!!!!!!!!!!!!и лошади тоже ничего!!!

0

9

Хачу лабродора!!!!!!!!!!!!и лошади тоже ничего!!!

0

10

_3pac_ написал(а):

Кота, которого кормить не надо и чтобы он не какал.

Трубочку ему вставь из попы в рот :)))))

0

11

VANO* Трубочку ему вставь из попы в рот ))))

...и рыбку в трубочку запустить...!! Две мечты сбылись одновбеменно...И кися  ,и аквариум.!!!  :D
И кормить совсем не надо !!! :) Так сказать ,обе инстанции пользуются "внутренними " ресурсами.....!!!

0

12

Walkman написал(а):

я бы пса хотел, но не большого по разерам,
а то был у меня пес, обычно он прикусывал руку, когда игрались,
а один раз офигенно покусал руку, в травму ездил...
зы хочу не большого пса

а я бы хотела завести большую собаку, но в квартирных условиях это не дело.  у нас был ротвейлер, потом стафф-терьер.   собака не будет кусаца если она верно воспитана, укусил - наказание, щё раз прикусил - суровое наказание и т.д.
я у своих могла хоть мясо из пасти забрать. а при игре максимум была оцарапана когтями.

Отредактировано Setick (2007-12-13 13:24:16)

0

13

Вот бы Шар-пея завести.

0

14

_3pac_ написал(а):

Вот бы Шар-пея завести.

вот он меня как раз и кусал...

0

15

шарпей? вроде добрейшее существо.
всегда похихикивала над знакомым  - ходили вместе на курсы дрессировки собак, и когда надо было показать зубы собаки - я-то бстро своей стаффордше зубки обнажала, а он неск минут пытался в толстенных брылинах шарпея отыскать пасть.

0

16

Ну шарпейка т не такое уж и добрейшее, боец всётки. Так что думается не добрее стафчеков.

0

17

Setick
неск минут пытался в толстенных брылинах шарпея отыскать пасть.

....внешность обманчива..:) !!!! Смотришь...нет зубов.! Трогаешь...нет зубов..!......:)......А ОНИ ЕСТЬ !! :D

0

18

шарпей-то, боец???    впервые слышу. насчёт характера - у нескольких знакомых были такие собаки - типичные флегматики. если моя носилась вокруг - пыталась на игру развести, этим было по бабрику, занимались своими делми. немного поиграют - надоест.
""Использовали шарпея по недоразумению и как бойцового пса. Мощные челюсти и крепкий костяк, маленькие уши, плотно прижатые к голове и не позволяющие сопернику вцепиться в них, колючая шерсть с многочисленными складками давали ему преимущества в схватке. Однако миролюбивый характер противился бою. Чтобы довести собаку до нужного состояния, ее поили специальными травяными настоями. Тогда она показывала, на что способна в драке. Впрочем, все равно из добродушного шарпея так и не получился настоящий боец.""
эт отсюда
http://nauka.relis.ru/45/0509/45509142.htm

а насчёт того что собака кусалась - дак даж любая мелкая псинка, хоть той, при отсутсвии воспитания будет бросаца и кусаца. меня  кусали один раз и как раз малочь см 20 в холке.

Отредактировано Setick (2007-12-14 17:18:17)

0

19

попугая. разговаРРивающего!!!

0

20

Baka_Elka написал(а):

попугая. разговаРРивающего!!!

у меня есть, только не научился говорить, дикий он какой то.

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Домашние животные » Какое животное вы бы хотели?